RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сочи суды массово лишают земли обычных граждан и фермеров

21 февраля 2023, 13:28
Зачем росреестр ?.. опять обычные люди Пострадали .. на гос уровне должен быть орган который занимается проверкой , если дал добро то с него и спрос .. у нас работяга должен быть и лекарь и пекарь и аптекарь .. специплист во всех областях .. чайную землю отлечить от заповедной…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2023, 13:57
Наш суд самый гуманный суд в мире!!! Как и гарант конституции. 😂
21 февраля 2023, 14:12
"Палитика нас не касаитца" - кричали они..
21 февраля 2023, 14:44
"Тогда как рыночная стоимость участков для ЛПХ и садоводства составляет от 750 000 рублей за квадратный метр" вы чо там курите?
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Извините! Конечно, имелся ввиду кубический метр.
21 февраля 2023, 14:14
Депутаты и чиновники, прокуроры стали невыездными, заграничные дачи недоступны, нужны новые. Не в Магадане же их строить. Просят отнестись с пониманием.
21 февраля 2023, 14:31
да уж система нажива
Гость
21 февраля 2023, 13:10
Государство тупо отжимет собственность у населения по беспределу 😠
Гость
21 февраля 2023, 13:18
Интересно, а Росреестр когда-нибудь за что-нибудь ответит?
21 февраля 2023, 13:12
Прикольное слово: "хоба!"
Гость
21 февраля 2023, 13:10
Тюмень лучше что ли.
21 февраля 2023, 13:23
Гость, конечно подопечный из едросов же и манера та же уничтожить всё
Гость
21 февраля 2023, 13:25
Всё что нужно знать о жизни в этой стране...
21 февраля 2023, 14:22
Ну, допустим, это общеизвестный факт, что в лихие 90-е в Сочи за мзду можно было урвать кусочек земли в собственность. Незаконно. И все об этом прекрасно знали. И те, кто продавал, и те, кто покупал, и те, кто эти сделки регистрировал. Теперь все, вдруг, стали невинными овечками. Конечно за это должны отвечать не только приобретатели земли, но и те, кто организовывал и проворачивал эту схему в кабинетах. На последнее надежды мало, хотя на каждом документе есть чья-то подпись.
Гость
21 февраля 2023, 13:47
Сочей захотели? Вся Сибирь для вас!
Гость
21 февраля 2023, 13:57
А у нас что ,суд есть?
Гость
21 февраля 2023, 16:49
неподсудность и продажность судей и всех прочих не даёт шансов Государству стать правовым.
Гость
21 февраля 2023, 13:58
Возвращаются 90-е только у руля не зэки а наше правительство,раз сказали надо землю вы держитесь суд все истребует