перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Застройщики в Сочи нашли золотую жилу. Во что превращают город, имевший когда-то звание всероссийской здравницы

18 декабря 2022, 09:00
18 декабря 2022, 10:51
Полное пренебрежение законом и смотрите подгоняют законы под себя.Но это не их сила а их же и уничтожит.Время другое настало и казалось бы незыблемые коммерческие правила рухнут в один день и ничто не исправить.Будут другие лиаметрально противоположные ценности и этой элитке там просто не будет места.А доказательств своих преступных деяний они уже понастроили и задукоментировали и такое как типа Время такое было,все хапали не прокатит.И 90 е это отсчет таких преступлений начиная выкуп и приватизацию огромных отраслей за сущие гроши.Ни ЧВК ни охрана не позволит избежать наказания,а для особо зитрых и крученых будет просто физическая ликвидация.
18 декабря 2022, 13:04
Слезай давай с трибуны...Троцкий, понимаешь ли, тут нашелся!
Гость
18 декабря 2022, 09:55
ЖК в г. Сочи особой красотой не отличаются. Спасает только большое количество зелени прикрывающее это убожество. Но старые постройки 80-90-х годов еще хуже! Только то, что при Сталине построено красиво.
Гость
18 декабря 2022, 10:05
Потому-что тогда красив был сам народ.
Гость
18 декабря 2022, 11:06
Гость
18 декабря 2022, 10:05
Потому-что тогда красив был сам народ.
Ну, сколько доносов написали. Граждане!
18 декабря 2022, 14:24
Гость
18 декабря 2022, 10:05
Потому-что тогда красив был сам народ.
Версия, в очереди за водкой?
18 декабря 2022, 13:02
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими. - Это замечательно, клянусь Богом... А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Гость
18 декабря 2022, 11:11
Ну, конечно же, лучше заброшка с историей, чем новые отели, где смогут отдыхать люди и платить деньги в бюджет (сарказм)
18 декабря 2022, 13:14
Новое не всегда лучшее.
18 декабря 2022, 14:23
18 декабря 2022, 13:14
Новое не всегда лучшее.
265862527, зато старое всегда хуже
18 декабря 2022, 14:25
Гость, некоторые считают, что развалины лучше. Это им напоминает времена когда у них был секс
Гость
18 декабря 2022, 09:58
Коли прокуратура заинтересовалась санаториями, значит вскорости прокурорские всё и отожмут.
Гость
18 декабря 2022, 10:04
Возможно г.Сочи в скором времени вновь станет городом-госпиталем и стоимость земли и кв.м. там рухнет до 0р.00к. Стоит ОЧЕНЬ(!) хорошо подумать, прежде чем вкладывать деньги в недвижимость данного региона.
Гость
18 декабря 2022, 11:12
Сначала врачей найдите.
18 декабря 2022, 10:07
у тех кто цепляется за прошлое нет будущего. снести и построить нормальный отели.
18 декабря 2022, 13:14
Без прошлого нет будущего.