перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«На нервной почве может случиться выкидыш»: ожидающая третьего ребенка сибирячка — о том, как мобилизовали ее мужа

8 октября 2022, 13:00
8 октября 2022, 18:45
У всех семейные обстоятельства. А своим истеричным поведением сама загоняется и вокруг всех загоняет. Инфантилизм выветрится и все наладится. Мужика позорит.
Гость
13 октября 2022, 11:40
Фуууу! противно читать! Сам вали защищай! Чего тут писанину разводить!
Гость
8 октября 2022, 16:18
Не позорьте своих мужей . У нас в семье двое там с февраля, третьего мобилизовали сейчас ! У всех дети ипотеки родители ! А почему Наши а не ваш?!
Гость
8 октября 2022, 18:13
Ну ясно же что бот.
Гость
8 октября 2022, 19:10
Бот?
Гость
9 октября 2022, 12:57
Гость
8 октября 2022, 19:10
Бот?
Самы вы бот !!!!!
Гость
8 октября 2022, 17:47
Надоели ныть и детьми прикрываться. Вы когда кучу детей плодили, задавались вопросом, что будет, если мужа не будет? Просчитывали варианты? В нашей стране нужно рассчитывать только на себя. А не просто бездумно беременеть, потому что хочется.
8 октября 2022, 19:52
Привычка ныть и быть беременным у некоторых неискоренима. Перекормили пособиями - сейчас быстро повзрослеют (наконец-то!).
Гость
8 октября 2022, 14:55
Как был бардак в стране, так он и продолжается во всех сферах нашей жизни. А в военкоматах оказывается хуже в сто раз- то говорят солдатам дадут бешеные деньги, то выходит солдат должен сам себя обуть, одеть, ружье купить и все такое!!! Ужас!!! Бардак!!! 👎🏿
Гость
8 октября 2022, 14:17
Сейчас все в стрессе пребывают и у каждого второго есть риск инфаркта,инсульта и выкидыша у беременных,но если каждый случай рассматривать по отдельности,то мы и за год не соберём нужное количество людей для мобилизации.
9 октября 2022, 08:58
Гость, ты сам-то в окопах уже, умник?
Гость
8 октября 2022, 13:59
Кого это волнует?У всех есть семейные обстоятельства(дети,пожилые родители,ипотеки и прочее).Кого тогда мобилизовать?Добровольцев не хватает.
Гость
8 октября 2022, 18:13
Вот поэтому и мобилизировать нужно добровольно- по желанию человека. А то у нас всех подряд мужиков мобилизируют и молодых и старых, не по желанию; и даже медкомиссию не проходят.
Гость
9 октября 2022, 14:32
Согласна. А, вообще, свою работу должна делать профессиональная армия. Ну наемников привлечь можно. Обычных людей не трогайте!
Гость
14 декабря 2022, 19:45
Если мужчины нас не защитят, что будет? И кем ваши дети будут.? У вас хотя бы продолжение рода есть, а сколько мальчиков не родили своих детей....
Гость
9 октября 2022, 18:57
Почему-то была уверена,что все женщины восстанут проти этой дикости. Родину защищать,как во времена ВОВ,приветствую. А сейчас что и кого защищать? И от кого? Вот пусть вышевысказавшиеся и им подобные засланки и валят в происходящие действия.
Гость
13 октября 2022, 11:38
Иди и защищай сам! Сидишь скулишь тут!