RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 15:31
14 сентября 2022, 15:42
агласите пожалуйста весь список запрещенных песен, а то мало ли, споешь так вот песню и аха😂😂
14 сентября 2022, 16:01
Лучше в наше время помалкивать. Ну или под подушкой ночью что то промычать,
14 сентября 2022, 16:21
14 сентября 2022, 16:01
Лучше в наше время помалкивать. Ну или под подушкой ночью что то промычать,
так душа песен просит...иногда😂😂 на свадьбе
14 сентября 2022, 17:10
Судя по изложению ты с русским языком не дружишь. Ищи "свои" песни в решениях суда, суд. практику почитай.
14 сентября 2022, 15:33
Абсурд
14 сентября 2022, 15:39
Мир!, поезжай в Киев, включи там Калинку-малинку, потом напишешь про абсурд, если будет чем писать.
Гость
14 сентября 2022, 15:49
14 сентября 2022, 15:39
Мир!, поезжай в Киев, включи там Калинку-малинку, потом напишешь про абсурд, если будет чем писать.
вы не понимаете это другое!)))))
Гость
14 сентября 2022, 16:20
14 сентября 2022, 15:39
Мир!, поезжай в Киев, включи там Калинку-малинку, потом напишешь про абсурд, если будет чем писать.
Может быть тебе стоит скататься? Подтвердить свои убеждения делом, так сказать.
14 сентября 2022, 16:15
боюсь спросить, про рамштайн даже думать наверно нельзя?
14 сентября 2022, 18:30
Семёён Семёёныч, Это лучше.
14 сентября 2022, 15:35
Можно запретить слушать в России песни других языков?
14 сентября 2022, 16:08
а жена владельца ресторана причем?! муж и жена-одна сатана)))
Гость
14 сентября 2022, 16:25
Ага! Тоже это смутило
14 сентября 2022, 16:43
до кучи, шоб не расслаблялись
Гость
14 сентября 2022, 19:11
Заказ видимо принимала, включила песню в плейлист.
14 сентября 2022, 16:03
По какому принципу отбор песен. Где глава дурнее тем дурнее запреты так что ли
14 сентября 2022, 18:47
Ги лер Вагнера любил, и что? Вагнер запрещён? Чего крамольного в песне про красную калину? Может красный цвет запрещён? Или калина? Или дело в том, что песня на украинском языке? Запрещать украинские песни, украинскую культуру - это и есть нацизм.
Гость
14 сентября 2022, 21:08
В Израиле до сих пор исполнение под государственным запретом.
15 сентября 2022, 01:01
Гость
14 сентября 2022, 21:08
В Израиле до сих пор исполнение под государственным запретом.
Гость, ну и плохо, чё. Вагнер о Гитлере знать не знал, и не для него сочинял.
Гость
14 сентября 2022, 15:40
Чем дальше в лес -- тем больше дров
14 сентября 2022, 19:40
В принципе, после масочной клоунады, хлопков, отрицательных ростов и прочих операций это уже должно стать нормой
14 сентября 2022, 17:05
Бред
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Не дай бог спьяну Сердючку спеть в караоке, накажут всех
14 сентября 2022, 16:56
Спьяну держите себя в руках, не рвитесь к микрофону)
Гость
14 сентября 2022, 17:12
14 сентября 2022, 16:56
Спьяну держите себя в руках, не рвитесь к микрофону)
Душа просит песни
14 сентября 2022, 18:32
14 сентября 2022, 16:56
Спьяну держите себя в руках, не рвитесь к микрофону)
8910, Судорожно вспоминайте исконно русские слова.Хоть и пьяный.
15 сентября 2022, 00:53
Это у них знаменитая застольная песня, типа как наши "Ой, то не вечер" или "Черный ворон". Песня, то в чем виновата? Бред.
Гость
14 сентября 2022, 15:38
Вон оно чё делатца-то....
Гость
14 сентября 2022, 15:37
То есть теперь нельзя слушать украинские песни даже у себя дома получается?
14 сентября 2022, 17:11
ОБЩЕДОСТУПНОЕ МЕСТО! ПРОПАГАНДА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Что там не понятного? ДОМА МОЖЕШЬ ХОТЬ ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА ЦЕЛОВАТЬ!
15 сентября 2022, 00:42
14 сентября 2022, 17:11
ОБЩЕДОСТУПНОЕ МЕСТО! ПРОПАГАНДА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Что там не понятного? ДОМА МОЖЕШЬ ХОТЬ ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА ЦЕЛОВАТЬ!
Моя свадьба, где только родственники и друзья мои и моего мужа. Какое общедоступное место?
15 сентября 2022, 12:08
15 сентября 2022, 00:42
Моя свадьба, где только родственники и друзья мои и моего мужа. Какое общедоступное место?
Значит включали не в закрытом месте. В материалах все содержится. Не нравится им, пусть обжалуют! Только они не пойдут!
Гость
14 сентября 2022, 23:57
А кто знает: котлету по- киевски можно готовить и есть?
Гость
15 сентября 2022, 07:37
Только без свидетелей.
Гость
14 сентября 2022, 17:01
Дивлюсь я на небо Та й думку гадаю: Чому я не сокіл, Чому не літаю, Чому мені, Боже, Ти крилець не дав? - Я б землю покинув І в небо злітав!
Гость
14 сентября 2022, 15:58
Скоро начнут жечь книги на площадях.
Гость
14 сентября 2022, 16:16
уже запрещают. вы разве не в курсе?
14 сентября 2022, 18:37
тюменец, ну если их будут писать националисты украинские, то почему нет
Гость
14 сентября 2022, 17:06
Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо я это знаю, знаю! Хорошо! Всё будет хорошо!
Гость
14 сентября 2022, 17:14
Ой, чувствую я, девки, загуляю, Ой, загуляю!
Гость
14 сентября 2022, 17:19
Гость
14 сентября 2022, 17:14
Ой, чувствую я, девки, загуляю, Ой, загуляю!
Пошла по наклонной )))
Гость
14 сентября 2022, 16:02
какая тупость.
Гость
14 сентября 2022, 16:01
Какая свадьба без плясок под сердючку то?
14 сентября 2022, 16:09
и Лобуду)))
Гость
14 сентября 2022, 18:53
идиотия процветает
Гость
14 сентября 2022, 16:25
Ребята, это же совсем агония!
Гость
14 сентября 2022, 17:24
затянулась агония...
14 сентября 2022, 18:35
Гость, это нормально. Наши военные там жизни отдают за нас, за наше будущее.
Гость
15 сентября 2022, 07:22
14 сентября 2022, 18:35
Гость, это нормально. Наши военные там жизни отдают за нас, за наше будущее.
Лозунги оставьте для партсобрания.
Гость
14 сентября 2022, 16:16
какая у нас страна говорите??? светская???
Гость
14 сентября 2022, 17:06
Где закон, запрещающий слушать украинские песни? Язык тоже запрещен? А если человек украинец? Такие запреты - это не нацизм??
14 сентября 2022, 15:33
Хм. Но тогда надо уничтожить украинцев , так получается?
Гость
14 сентября 2022, 15:48
уже не получается.
Гость
14 сентября 2022, 16:24
их пол-России
15 сентября 2022, 00:48
На сводьбе вроде только все свои? Кто ребят слил?
Гость
14 сентября 2022, 15:43
Хотят слушать - пусть слушают, в чем проблема? Это не запрещенная песня. Я даже больше скажу, она вполне себе есть на исконно-посконной Яндекс.Музыке. Причем не только в исполнении Хлывнюка, но и (кто бы мог подумать) А. Малинина. Во у кого-то забомбить должно
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Не путйте Украинские песни ! И гимны нацистов !
Гость
14 сентября 2022, 15:45
Они же все украинские песни своим гимном считают!
14 сентября 2022, 16:18
а кто границу определил?
Гость
14 сентября 2022, 17:07
Это обычная песня. Нацисты могут считать своей любую песню. И как людям угадать?
Гость
14 сентября 2022, 16:28
Знать бы, что еще пугает. Слово М..р, песни, может и танцы какие. А то по незнанке в клубе не так повернешься и штраф)))
Гость
14 сентября 2022, 17:36
гопак тоже под запретом. можно только кадриль!
Гость
14 сентября 2022, 20:56
В этой песне такая мощь и сила ! С 24 числа слушаю эту песню .
Гость
15 сентября 2022, 07:03
Это ужас....
Гость
15 сентября 2022, 09:11
маразм крепчал
Гость
14 сентября 2022, 15:36
слушать надо правильные песни
14 сентября 2022, 16:12
агласите пожжалуйста весь список
Гость
14 сентября 2022, 17:14
14 сентября 2022, 16:12
агласите пожжалуйста весь список
Есть одна у Прохорихиной, про молодцА
Гость
14 сентября 2022, 17:25
Реквием?
Гость
14 сентября 2022, 18:50
Ну как бы запретили потому что эта песня признана экстремистской. Бывает такое. Только эта песня, а не весь украинский язык. И только в публичном месте. Дома у себя хоть заслушался. А например во Львове безо всякой СВО ещё в 2018 году запретили русскоязычные песни. Публичное исполнение. Дома тоже хочешь пой хочешь смотри, но русский язык убрали с телевидения и радиовещания
Гость
14 сентября 2022, 19:17
Это как бы песня не экстремистская, а полный бред, мало ли кому что нравится или нравилось, это народная песня. А экстремистское запрещено вообще в доступе и к хранению, как вы будете слушать, если вас за хранение, даже если это плейлист в сотсетях, могут привлечь?
15 сентября 2022, 00:52
Анна, песня не становится экстремистской, только от того, что кто-то больной на голову назвал её экстремистской. Если Вам нравится петь песни, сидя в подвале, завернувшись в три одеяла и с кляпом во рту - это право любого с рабской психологией.
15 сентября 2022, 00:57
Анна, понятия не имею, есть ли во Львове русский язык в телевещании. Никогда меня этот вопрос не интересовал, и не интересует. Я точно знаю, что украинского языка не было российском телевидении ни после 2018 года, ни до. Тут как бы право самому народу разбираться, на каком языке ему говорить. И я точно знаю, что на украинском телевидении всегда было русского языка предостаточно, и только в последнее время он уже воспринимается токсично, но это уже сугубо заслуга нашей агрессивной политики.
Гость
14 сентября 2022, 16:27
это гимн украинских националистов
Гость
14 сентября 2022, 16:36
Сам ты гимн националистов
Гость
14 сентября 2022, 16:49
В год написания этой песни еще таких слов не знали! Песня не причем, фанатики пачкают песни!
Гость
14 сентября 2022, 17:59
Гость
14 сентября 2022, 16:49
В год написания этой песни еще таких слов не знали! Песня не причем, фанатики пачкают песни!
фанатики старика?
Гость
14 сентября 2022, 17:08
Потому что песню нацисты используют. Такой заголовок, как-будто прям гонения у нас. Каждый день по ТВ мультики на украинском языке показывают и прочее. Редакции лишь бы желтенько попиарится.
14 сентября 2022, 17:57
и самы основной: ну ты это, заходи, если чо😂😂
Гость
15 сентября 2022, 08:10
14 сентября 2022, 17:57
и самы основной: ну ты это, заходи, если чо😂😂
Классный мультик!!!!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:41
Все правильно , националистическая пропаганда нам в России не нужна...
Гость
14 сентября 2022, 17:13
Это про телевизор? ))
Гость
14 сентября 2022, 16:45
Прежде , чем истерить, что это АБСУРД и т.п., почитайте про эту песню в открытых источниках: "После вторжения России на Украину в феврале 2022 года песня стала одним из символов Украины. Песню записали многие украинские исполнители, пользователи интернета и социальных сетей часто используют её, чтобы выразить поддержку Украине; в знак солидарности с Украиной песню исполняют певцы из разных стран" (цит. Википедия)
Гость
14 сентября 2022, 16:50
Какое такое вторжение? СВО же
Гость
14 сентября 2022, 17:08
А почему мы должны это читать? Там про каждую песню написано? В словах нет никакой крамолы.
Гость
14 сентября 2022, 22:12
Вона как оно теперь быть то может.
Гость
14 сентября 2022, 23:14
Ой темнота .....
Гость
15 сентября 2022, 19:36
Какой бред!!! А французские, английские или немецкие песни слушать то можно???? А наличие в одежде жёлто синих расцветок не будет ли являться, ну как бы это культурно сказать......
Гость
16 сентября 2022, 14:57
Маразм набирает обороты.
14 сентября 2022, 18:07
Ну и правильно
Гость
14 сентября 2022, 17:40
Ну переборы всегда бываю !
Гость
14 сентября 2022, 16:34
🔥👍