перейти к публикации
23 комментария к публикации

На границе Армении и Азербайджана начался вооруженный конфликт. Сообщается о погибших и раненых

13 сентября 2022, 05:58
Шо, опять?
13 сентября 2022, 10:11
Ждём Грузию
Гость
13 сентября 2022, 07:38
А эти то когда угомонятся? Всё землю делят..... Да будет вам всем по 2 м не переживайте....
Гость
13 сентября 2022, 07:56
И эти туда же. Что за год такой
Гость
13 сентября 2022, 07:55
30 лет воюют из-за одного района. Представляете, сколько продлится ситуация после СВО?
13 сентября 2022, 10:40
Сейчас у армянских патриотов будет выбор на какую СВО ехать - на нашу или на ихнюю.
Гость
13 сентября 2022, 05:53
Тот кто это всё раскачивает будет вагонами продавать технику на обе стороны.
Гость
13 сентября 2022, 06:26
Скорее всего за счет своих обнищавших граждан будет снабжать одну из сторон, например отменив право на выход на пенсию.
Гость
14 сентября 2022, 11:41
Гость
14 сентября 2022, 11:41
Скорее всего за счет своих обнищавших граждан будет снабжать одну из сторон, например отменив право на выход на пенсию.
Вы о чём? Раскачивают там турецкие иррегуляторы, и это все знают, кроме Вас.
13 сентября 2022, 10:13
Пусть сами разбираются. От армян благодарности России вообще ноль и пользы столько же. Я бы вместо Армении, Азербайджан в ОДКБ взял. Ну или Армении ручкой помахал, до сих пор помнятся анти Российский митинги там.
Гость
13 сентября 2022, 10:32
а зачем Азербайджану это всё? У них с Турцией союз успешный, посильнее всяких ОДКБ
Гость
13 сентября 2022, 15:01
Пашинян и Блинкину обратился...кто первый отзовется
13 сентября 2022, 05:56
Мы едем прямо в НКО Степанакертову столицу азербайджани и армяни не как не могут помириться, эх Карабах эх Карабах пожары соры стрельбы драки.
13 сентября 2022, 08:53
Не начался, а продолжается вообще-то
Гость
13 сентября 2022, 08:10
Зачем сразу Путину звонил ? У вас же маленькая, но гордая и независимая страна. Сами разбирайтесь
Гость
13 сентября 2022, 08:24
Ждёт помощи, он уже заявлял что из-за сво будет напряженка в их регионе....
13 сентября 2022, 08:57
Также в Армении российские военные базы и миротворцы на границе, что-то там обеспечивающие. Не?
Гость
14 сентября 2022, 07:18
Этим то чего не сидится?!
Гость
14 сентября 2022, 11:45
Их дёрнули за ниточки, они просто не могут не зашевелиться. Уицраор сга кушать сильно хочет, алкает, вот и дёргает по всем направлениям, авось где-то и сработает.
Гость
13 сентября 2022, 06:12
Где эту новость взяли???
Гость
13 сентября 2022, 10:30
а что вы делали 30 лет?
Гость
13 сентября 2022, 08:46
Да пусть повоюют месяцок.👍
Гость