RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Плевать на опасность: почему туристы едут в Крым даже после взрывов

23 августа 2022, 08:00
23 августа 2022, 08:58
Как говориться уплоченно!
23 августа 2022, 08:36
на чем едут? на авто из Тюмени? 3-4 дня в пути?
23 августа 2022, 09:03
Мелионер, я na_motorcycle, недавно приезжал в Тюмень, туда через Азов и на Уфу, обратно через Казань, специально составлял не самый короткий, но интересный маршрут. Если ехать 4 дня, то это совсем не тяжело, рассматривайте это как уже начавшееся путешествие, в Крыму тоже нужно ездить на машине, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест, Крым называют всем миром на одном полуострове, он очень разный и увлекательный 👍
23 августа 2022, 09:07
23 августа 2022, 09:03
Мелионер, я na_motorcycle, недавно приезжал в Тюмень, туда через Азов и на Уфу, обратно через Казань, специально составлял не самый короткий, но интересный маршрут. Если ехать 4 дня, то это совсем не тяжело, рассматривайте это как уже начавшееся путешествие, в Крыму тоже нужно ездить на машине, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест, Крым называют всем миром на одном полуострове, он очень разный и увлекательный 👍
na_motorcycle, хорошо когда много времени. У многих людей отпуск две недели и тратить 8 из них на дорогу... А в Крыму надо ездить с гидом. Без комментариев не раскрыть тему
23 августа 2022, 09:28
23 августа 2022, 09:07
na_motorcycle, хорошо когда много времени. У многих людей отпуск две недели и тратить 8 из них на дорогу... А в Крыму надо ездить с гидом. Без комментариев не раскрыть тему
согласен, с привязкой к такому короткому отпуску большого смысла ехать так далеко нет.
Гость
23 августа 2022, 09:07
Это те же самые люди, которые в разгар ковида поехали заграницу, ведь УПЛОЧЕНО, а потом стонали, как им там тяжело. Это та же порода, что и рыбаки, которых на льдине уносит. Остаётся только посочувствовать окружающим.
Гость
23 августа 2022, 08:28
Потому, что мы новые люди Z !!!
23 августа 2022, 09:33
Гость, Вы Вы сначала в футбол научитесь или хоккей играть поколение z именно с маленькой буквы,вы ни на что не способны воевать то же,нам пришлось туда ехать и хоть что то пошло!!!
Гость
23 августа 2022, 13:24
Пускай туристы привыкают теперь это реалии наших дней.
Гость
23 августа 2022, 14:05
Людей на пляжах полно,все нормально,все купаются и отдыхают.