перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мать двоих детей страдает из-за цифрового двойника — полная тезка развелась с ее мужем и навесила кучу долгов

22 июля 2022, 09:00
22 июля 2022, 09:07
кто топил за цифровизацию? кушате не обляпайтесь😠
22 июля 2022, 09:19
Нет тут опять же дураки и дороги. Если так долго мучается надо было сменить фамилию или взять двойную.
22 июля 2022, 10:06
22 июля 2022, 09:19
Нет тут опять же дураки и дороги. Если так долго мучается надо было сменить фамилию или взять двойную.
сменить фио? еслиб это было все так просто
22 июля 2022, 10:25
22 июля 2022, 09:19
Нет тут опять же дураки и дороги. Если так долго мучается надо было сменить фамилию или взять двойную.
Sharp-witted VN, Петрова-Водкина.И то двойник найдется .
22 июля 2022, 10:17
"..и один ИНН на двоих.." как это все знакомо
22 июля 2022, 10:21
72 откель вы все это тащите? у нас дома полно таких примеров
Гость
23 июля 2022, 07:09
Вы достали. ЭТО ОБЩЕРОССИЙСКИЕ НОВОСТИ, ИХ ПИШУТ НЕ ЖУРНАЛИСТЫ С 72 РУ. Они публикуются на всех порталах одновременно.
Гость
22 июля 2022, 09:26
Приставам или другим должностным лицам за такие путаницы ничего не бывает. Если бы их наказывали рублем, они бы более внимательно и ответственно относились к своей работе.
Гость
22 июля 2022, 09:28
Она не из-за цифрового двойника страдает. Она из-за государства создавшего такую ситуацию, и делающего вид, что оно как бы не при чем страдает.
22 июля 2022, 10:23
Если она совершит преступление,посадят ту?
Гость
22 июля 2022, 10:18
В России у каждого человека как минимум 2 уникальных идентификатора - инн и снилс. Но когда особо одаренные в госорганах начинают использовать для идентификации только фио, еще не таких чудес можно насмотреться.
Гость
22 июля 2022, 09:24
У меня в одной организации была коллега Анастасия Павлова. Думаю, в стране их сотни.
Гость
22 июля 2022, 22:02
Не, самая распространёная собака павлова.
Гость
22 июля 2022, 10:29
Это Россия , детка,,,
Гость
22 июля 2022, 20:02
Буратино в стране дураков😉
Гость
22 июля 2022, 22:03
Единая
22 июля 2022, 09:47
сталкивались со случаем в Тюмени, женщина пришла оформлять недвижимость, а оказалась, что она уже числится умершей. Потом выяснилось, что умерла ее полная тезка в в одном из районов Тюменской области. Она тоже довольно долго разбиралась А всецело доверять технике может только идиот. И все эти настройки по умолчанию смартфонов, умных колонок и умной техники "ну это же удобно" легко могут сработать против вас
Гость
22 июля 2022, 11:02
Вывод - оригинальные имена могут иметь неожиданные плюсы. Была бы не Анастасия, а например, Владлена или Мирослава или Василиса таких проблем могло бы не быть.
Гость
22 июля 2022, 11:59
странная мадам... а что ей помешало сменить хотя бы одну буковку в фамилии, сменить отчество к примеру и сразу бы все проблемы отпали, нафиг так мучиться?
Гость
29 июля 2022, 13:56
Советую сменить фамилию, это быстро и не так затратно
Хорошо, что сейчас не называют детей одинаковыми именами!!! А то только Саши, Маши, Насти, Оли кругом!!! Очень неудобно, когда разведёнки в Тиндере с одинаковыми именами, порой забываешь кому какую лапшу вешал на уши)))
22 июля 2022, 10:10
сейчас вообще удобно стало: если знаешь, что детей зовут Камила, Платон, Елисей и прочими идиотскими именами - то сразу понятно, что имеешь дело с идиотами
22 июля 2022, 10:10
сейчас вообще удобно стало: если знаешь, что детей зовут Камила, Платон, Елисей и прочими идиотскими именами - то сразу понятно, что имеешь дело с идиотами
Куда уж лучше называть одинокаго Даша, Юля, Ксюша, Марина, Таня, особенно назвать "в честь бабушки или деда" или также как и маму зовут или отца, даже думать не нужно)))
Гость
22 июля 2022, 14:54
Какой же ты все таки мерзкий💩
Гость
22 июля 2022, 13:00
У меня такая же история. Есть полная тёзка с такой же датой рождения и, более того, такой же датой выдачи паспорта. Только живет она в другом городе - нашлись через вк. Периодически в госуслугах я вижу ее паспортные данные вместо своих. Ее штрафы от гибдд уже не помню сколько лет приходят мне. Она видит мои медицинские документы, в том числе, что я донор крови, а мне оформляют больничный на нее. Мне приписывали ее трудовой стаж, а ей мой. Мы заколебались ходить по инстанциям - она в своём городе, я в тюмени: налоговая, фсс, пфр, мфц, гибдд и т.д. - помогает на время и снова всё по кругу.