RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов

20 декабря 2021, 22:27
21 декабря 2021, 10:53
замечательная новость, только хотелось бы, чтобы всеми этими сервисами было легко и удобно пользоваться, чтобы люди на "том конце" были грамотны в своих действиях в работе с этими сервисами... коснулась с этой пандемией воспользоваться "госуслугой"- записаться на прививку, а сервис дает только одну поликлинику и то не мою. Выяснилось, что прикреплена к этой пол-ке ошибочно, надо исправить эту ошибку, позвонила в страховую, они не могут исправить. В своей пол-ке написала заявление, чтобы прикрепили сюда, но они не могут, пока не открепят там, написала письмо туда, чтобы открепили там- тишина, звонить бесполезно, сейчас в поликлиниках трубки не берут... т.е. за каждой ошибкой стоят люди, да ладно, понимаю... но грош цена этому сервису, если им не возможно пользоваться, если для исправления ошибки надо пройти 100 кругов и не получить результата
21 декабря 2021, 08:04
Толку то от этих госслуг. К врачу не записаться, чтобы что то оформить нужно чуть ли не хакером быть. Бредятина.
20 декабря 2021, 22:48
А очереди? от этих госуслуг нет никакого толка, если продолжают быть очереди, как были так и остались. приходишь по записи, а она не действительна.
20 декабря 2021, 23:53
Рабы дьявола хотят загнать в цифру всех людей до 2024 года.
Гость
20 декабря 2021, 23:35
РАЗВИТИЕ СЕРВИСОВ НЕОБХОДИМО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ЕЩЕ И РАБОТАЛИ!
21 декабря 2021, 02:47
Как мы рады, как мы рады! Меня терзают смутные сомнения... где статьи про ковидные страшилки? Перед новогодними праздниками запрет? Затишье перед бурей?
21 декабря 2021, 16:56
Регистрация прав на недвижимость? Ну всё, удаляйтесь, иначе взломы и прощай жильё! Ничего более безумного невозможно придумать
20 декабря 2021, 23:20
Ура! Наконец-то! Давно пора все услуги электронными сделать! 2022 год уже! Век цифровых технологий! Скорее отказываетесь от бумаги, хватит деревья уничтожать! Сохраним природу!
21 декабря 2021, 04:37
А интернет не только проводной, есть беспроводной и мобильный с планшетов и с телефонов.
Гость
21 декабря 2021, 06:21
Самая бюрократическая организация, обвиняющая в своих проколах клиентов!
Гость
21 декабря 2021, 09:14
Тем временем, база ГИБДД по всей стране лежала два дня из-за того что серверы залило в результате коммунальной аварии. Прогресс, чё.
Гость
21 декабря 2021, 13:31
Успей продать квартиру перед Новым Годом пока она твоя. Акции, Скидки
Гость
21 декабря 2021, 08:41
Существующие то услуги еле еле работают
Гость
21 декабря 2021, 14:46
почему не сделать нормальный сервис для смены инн/снилс и тд для женщин, сменивших фамилию. То что сейчас есть - слабо похоже на сбалансированный механизм.
Гость
21 декабря 2021, 20:19
а там появится сервис -отчетности ресурсосберегающих организаций? Себестоимсть их услуг? Что бы народ знал кому и за что он платит.