перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Тюменка переехала в Америку по программе обмена

8 декабря 2021, 06:30
8 декабря 2021, 07:15
«Как дела?» они спрашивают не потому что они такие вежливые и т. п. , это у них просто форма приветствия вместо хай. Как дела может тебе сказать даже продавец в старбаксе, хотя он тебя видит в первый раз и ему на самом деле чихать как у тебя дела.
8 декабря 2021, 07:15
«В масках здесь никто не ходит» и правильно делают
8 декабря 2021, 17:55
Пропоганда СМИ 😄😄 Лера не соврет нам 😂 если конечно она там вообще есть и если ее слова как обычно не превернут так как нужно это СМИ
9 декабря 2021, 08:58
А нам горячую воду дали, вот так вот!
8 декабря 2021, 07:34
"" Там нет никаких qr кодов, требуется только сертификат. " Так qr код - это ссылка на Web страницу с сертификатом. Его не надо с собой таскать. Т. е. тоже самое.
8 декабря 2021, 10:57
как мило, что Лере улыбаются и постоянно спрашивают "как дела?" коренные Американцы, тобишь различные племена индейцев. Лера, вы учитесь на территории Индейской резервации? расскажите, очень интересно, всё таки вы пол года в США, уже "эксперт" по Америке и коренным жителям)
9 декабря 2021, 17:44
Коренные последние 100 лет, а не те коренные которые 40000 лет.
8 декабря 2021, 08:21
Вакцина это несомненно хорошо, но только не от властей России, которые сколько раз уже народ обманывали и сейчас обманывают…., НПФ, капремонт. Депутаты в Госдуме получают космические деньги спя в кресле или ковыряясь в носу. Это мерзко и предательски по отношению к народу!
8 декабря 2021, 23:47
Про короновирус больше чем про саму Америку. Спрашивают сертификат вместо куар кода и в чом собственно разница.
8 декабря 2021, 07:37
Говорит бесплатно все. Ещё пока ни с чем толком не столкнулась. Тест бесплатный, а вот лечение нет, даже со страховкой.
8 декабря 2021, 13:08
Девочка просто девочка: не умна не глупа. Слегка ошалевшая от "попадания" в АМЕРИКУ!!! Все поверхностно:1. Улыбаются, но "дружить" с тобой никто не будет. 2. Образование "узкозаточенное", к чему и наше образование пришло ( но еще остатки советского остались: попытки в отд вузах обучить не просто грамоте, а выпустить образованного специалиста), но девочке этого достаточно! 3. "Состояться в науке", что она считает перспективным, не получится по причине 2. 3. Если нет "материальной подушки" кушать ты будешь еще хуже, чем описываешь "бесплатную" кормежку. 4.Ковид никто там не отрицает, диагностика действительно быстрая и всех контактных ( в отличие от нас, поэтому и выявляемось высока), вакцинация активна. Ну а концовка статьи определяет всё: поболтаться по мИру и выбрать, где лучше. А то, что ты по "обмену" потолкешься там и никому там не нужна, не понимает: пОмиру бы не пойти. Жаль, что и в России не нужна...
Гость
8 декабря 2021, 07:29
Съездить на 1 год, это теперь - переехать?, ок)
Гость
8 декабря 2021, 08:33
А я вот точно знаю и про США и про Германию там намного все и во всех сферах лучше, это нам в СМИ втюхивают инфу как там плохо и какие там все плохие тем не менее все дети чиновников живут и учатся в ес или США у меня там родственники есть, поверьте небо и земля как же тоже хотелось бы жить в нормальной стране
8 декабря 2021, 08:04
72 ru приписку напишите что коментарии публикуйте которые выгодны Вам.
8 декабря 2021, 21:12
С каким гражданством???
8 декабря 2021, 08:20
Живет в городе с населением 15 тыс. человек 😄 это же как в Голышманово 😂 ну да можно делать вывод о жизни в США
Гость
8 декабря 2021, 08:54
Это прикол. В каждом Штате свои законы, всю страну под впечатление одной маленькой девочки завести это глупо. Например, в Калифорнии все очень жестко с ковидными мерами, попробуй без маски на улицы пройти я посмотрю на это. А что касается социальных отличий, эти сказки ещё в 90е рассказывали, про улыбки и прочее. Скатайся милая например в Комптон, в Скид Роу, таких примеров много, посмотрим как там тебе личное пространство беречь будут))) про еду тоже странно, от штата к штату все очень отличается, объединяет одно это большие порции. Человек про США не знает ровным счетом ничего.
8 декабря 2021, 12:17
Лера , не увлекайтесь американской едой хоть и халявной , а то разнесёт и гендерная принадлежность сотрётся))
Гость
8 декабря 2021, 08:24
Хорошая страна . Успехов !
8 декабря 2021, 11:53
попробуй там нарушив личное пространство не извиниться, построив лыбу... засудят нахер за домогательство
Гость
8 декабря 2021, 10:11
тем временем: Депутаты решили отменить систему QR-кодов. Однако выяснилось, что такое решение парламентарии приняли для самих себя. Из-за высокого коллективного иммунитета депутаты решили отменить QR-коды на входе в Госдуму. Депутаты Госдумы отменяют для себя систему QR-кодов. Об этом заявил спикер палаты Вячеслав Володин во вторник, 7 декабря. Он заметил, что такое решение приняли из-за высокого уровня коллективного иммунитета. Сейчас у депутатов коллективный иммунитет 94%, а у сотрудников аппарата Госдумы - 99%. "Именно поэтому сейчас, прорабатывая вопрос QR-кодов и, соответственно, необходимости проводить определённые мероприятия, связанные с посещением Государственной думы, мы, что касается депутатов Госдумы и работников аппарата, учитывая результаты, выводим их за рамки этого требования", - заявил Володин.
9 декабря 2021, 08:51
Пароль-отзыв: "Как дела?" - "Хорошо", любой другой отзыв недопустим.
Гость
8 декабря 2021, 09:36
Очередной пиар...., никто не верит, но все болеют, а переболев начинают все-равно не верить, прям мазахизм какой-то.
Гость
8 декабря 2021, 22:46
"Податься в нее могут студенты очной формы с русским гражданством"... куда деватЬся, кого найти, кому отдатЬся... И гражданство Российской Федерации, а не русское... Колхоз "Красный лапоть"...
Гость
8 декабря 2021, 11:11
"американцы в ее штате масками не пользуются, на дистанте не занимаются и против вакцины почти никто не выступает." ну да, ну да. Именно поэтому американские суды выносят решения о незаконности принудительной вакцинации. Никто же против вакцины не выступает... )))
Гость
8 декабря 2021, 11:32
Человек просто рассказал как он туда попал и первые впечатления! И все!!
Гость
8 декабря 2021, 22:00
Да, в Америке все тесты, ПЦРы сразу и бесплатно. Писали друзья. Количество выявленных у них потому и больше, т.к.больше охват. Ну и населения в Америке больше, чем в России.
Гость
8 декабря 2021, 22:55
Ни в Абхазии ни в Сочах тоже в масках не ходят.
8 декабря 2021, 12:25
хрень какая то то они отрицают квид то все вакцинируются,так отрицают или нет.П зачем коды и маски если нет ковида,это просто новый вид ОРЗ который не могут и не умеют лечить и все.Вот видите как там теперь,а то все Путин нам сказки рассказывает все страны ,весь мир так как у нас,лжёт однако.
Гость
9 декабря 2021, 03:40
Да, маски в Калифорнии, например, тоже необязательны. Но когда в июле этого года мой знакомый,живущий там , пришел к стоматологу, тот предупредил, что в следующий раз не примет,если пациент не привьется от ковида. Привился, хотя был против.
Гость
8 декабря 2021, 08:46
Уважаемые тюменцы все, что вы слышите и видите негативного про ес и США это не более чем пропоганда СМИ и не жили бы дети чиновников в странах этих если б там все так было, говорю не по наслышке знаю именно поэтому вам втюхивают не достоверную инфу, а то из РФ все уедут кроме алкашни и маргеналов хотя не как не повлияет это на выкачивание наших недров и их реализацией из нашей страны ток воруют наши недра и ресурсы, даже для самих чиновников наша страна ниче не значит не для вв, не для кого то ещё они тут деньги зарабатывают а уж активы все за рубежом у них и дети, поверьте но и без нас справятся китайцев много, поэтому и санкции правительству выгодны чтобы мы быдло не поехали жить хорошо как их дети и они на пенсии.
Гость
8 декабря 2021, 08:40
Хорошее образование а Россияне занимают весь пъедистал, в России плохо А а США хорошо, вот и оставайся там ВРоссии такие как ты не нужны
Гость
8 декабря 2021, 23:49
"Нас кормят почти одним фастфудом" - что такое "кормят"? Вы же не в детском саду. Покупайте что нравится. Еды разной полно.
Гость
8 декабря 2021, 07:25
Америка для свободных, богатых и счастливых
Гость
8 декабря 2021, 08:05
Богатых? Города бомжей видели, из палаток?
Гость
8 декабря 2021, 08:15
Про Россию говорят: Россия это боль; Россия для грустных; Россия - тюрьма
Гость
8 декабря 2021, 10:38
Гость
8 декабря 2021, 08:15
Про Россию говорят: Россия это боль; Россия для грустных; Россия - тюрьма
Есть альтернатива? Го!
Гость
8 декабря 2021, 08:44
Белорусcия запретит ввоз свинины и молока из ЕС и США
Гость
8 декабря 2021, 18:35
Ехать по программе зто халява. Я работал туда ездил, стройка, водитель, официант…. Итог : нафиг не нужна эта Америка…
Гость
8 декабря 2021, 20:19
интересно, ведь сколько наших ездит в США по программе обмена, ведь столько же американцев должно приехать к нам? они конечно тупые, но не настолько же, чтобы ехать сюда на полгода. или у них жребий, кто поедет страдать на этот раз?
Гость
8 декабря 2021, 13:01
Чрезмерная приветливость американцев щедро компенсируется фальшивостью и формальностью этой приветливости. Вопрос "как дела" просто приветствие, а не искренний интерес. У нас люди душевные и искренние - смотрят с негативом или безразличием в лицо. И тоже на помощь не придут, потому что даже себе помочь не хотят и не могут.
Гость
9 декабря 2021, 15:21
Да в Америке еще в прошлом году все наверное переболели, какие дикие там цифры по заболевшим и умершим были - помним. Поэтому и не против прививок и маски особо уже и не нужны, коллективный иммунитет есть наверное
Гость
10 декабря 2021, 16:30
Им бы наше правительство да Роспотребнадзор в придачу и пипец Америке без всяких ядерных бомб.
Гость
10 декабря 2021, 19:15
Недавно с Египта прилетел, там тоже в масках не ходят. А "Как дела?" спрашивают зомбо-официанты, они даже не слушают ответ, т.к. всё равно не понимают.
Гость
11 декабря 2021, 10:38
Друзья живут в Европе( Англия, Германия) все привились. У них друзья в США есть и так тоже все привились. Как только сказало государство. Никто даже думать не мог устраивать пикеты. У нас же страна бестолковых революционеров. Прививку неизвестную боимся, а болезнь неизвестная не страшно. А жить в любой стране хорошо, если ты работаешь и умеешь зарабатывать деньги.
9 декабря 2021, 18:58
Мы их по сути тоже не носим, только делаем вид. Мне нравится отношение американцев к ковиду. Хорошо бы и у нас так
9 декабря 2021, 09:16
откуда они берутся? такие очарованные.
9 декабря 2021, 17:41
Пускай там остается, здесь скоро будет концлагерь
Гость
9 декабря 2021, 12:16
Смотрите как сми пропагандируют и готовят народ к восстанию, там хорошо, там прекрасно, а вы тут в рашке сидите вас имеют…
Гость
9 декабря 2021, 15:31
Путинские диванные хомячки,кроме своего промёрзлого,на болоте городка,больше ничего в жизни не видели.
Гость
9 декабря 2021, 16:46
В мотивационном письме обязательно укажите что желаете научиться как недорого продать Родину и при этом не продешевить.
Гость
8 декабря 2021, 14:24
больше всего меня впечатлило, даже вызвало диссонанс, это то, как люди отличаются от русских. Все очень приветливые. так им не дуют в уши ккаждый час то ковид ты умрешь или украина и америка плохие
Гость
8 декабря 2021, 08:25
Здесь в основном у людей преобладают либеральные ценности. Нормальным считается поддерживать ЛГБТ.😂
Гость
8 декабря 2021, 14:58
Что такое "русское гражданство"? 😁