«Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код
6 декабря 2021, 13:00
Гость
6 декабря 2021, 22:37
между рашкой и Тайванем выберу последнее, потому что мейд ин Тайвань круче чем мейд ин Чайна, а рашка не идет ни в какое сравнение с Чайной, неговоря уже о Европе и США.
У меня вопрос к этой Татьяне- А почему вы не сделали наоборот? Приехали в Россию, поставили здесь вакцину, получили куар-код и ехали бы с ним туда в Тайвань... Там бы признали наш куар-код? Тоже нет. Ну а что вы только нашим говорите - "Я хотела бы больше открытости от нашего правительства". Вы всему миру это скажите. У меня вот есть наш куар, но мне надо к дочке в Европу, а наш куар там не признают...
Про интервалы знаю точно. Когда начинали вакцинацию в Канаде, пфайзер рекомендовался через 21 день. Вакцины не хватало, спрос был огромный . В Квебеке испытали больший интервал, оказалось, что иммунитет за 40 - 60 дней продолжает нарастать. И такие сроки применили на общенациональном уровне.
Люди что, придурошные вообще начинать в этом всем участвовать? Пошли эти ку ку коды и вакцинация, как жила так и буду жить без этого всего
Гость
6 декабря 2021, 14:53
а зачем им куэр код? главное ведь антитела, они есть, что ещё надо?
Гость
6 декабря 2021, 14:42
Что мешает вколоть спутник? Надо вынудить! Не дать жизни и вынудить!
Гость
6 декабря 2021, 14:37
Мария Шукшина опубликовала видео на своем Telegram-канале:
и на "Германия. Бергнер, депутат Тюрингии, не..»ютьюб
🔥«избыточная смертность увеличивается
с увеличением показателей вакцинации.
пркратите вакцинацию и
прекратите оказывать давление на непривитых.
Ценность человека не зависит от статуса вакцинации.»
Гость
6 декабря 2021, 14:35
Пускай Пескова с дочей егойной спросят,
как ходить без прокола с высоким титром.
Они на своем примере и все разъяснят
Гость
6 декабря 2021, 14:34
Обколются вражескими вакцинами и возмущаються потом,этак все начнут колоться файзером,а местной бигфарме,что,зубы на полку что ли,скрепы понимаешь шатают.Что касаемо участия граждан в создании вакцин путем покупки акций и соответственно получение по ним каких никаких дивидентов,у нас это не прокатит,там уже все куплено перекуплено,судя по всему на года 4 вперед.
Гость
6 декабря 2021, 14:32
Фокус в том, что распил не на тайваньской вакцине происходит, а на местной. Разрешишь вот так всем с антителами кукареку-код давать, кто ж тогда Спутник будет колоть? Понимать надо
Гость
6 декабря 2021, 14:32
Да куча народу по чужим QR кодам ходит, в том же Сочи, где везде коды, никто их с паспортом не сверяет. Попросила бы у знакомых, есть дурачки, которые раздают свои личные данные на лево и на право. Я болел, еще не сдал второй ПЦР, а мне уже код прислали)) правда я сдал на след день и он был отрицательный, но сам факт, что больного человека выписали не взяв анализы.
Гость
6 декабря 2021, 14:30
Давно уже понятно, что это шмурдяк хороший товар для обогащения некоторых чинуш. Это просто бизнес и ни какая забота о здоровье.
а че она хотела? это безпощадный конвеер. современную медицину, особенно "российскую", не волнует ни здоровье людей, ни адекватность своих действий. Главное отчеты, план, как в политике и бабло как в банке
Гость
6 декабря 2021, 14:29
Читаю всяких околомедицинских "светил" и удивляюсь, почему их ещё держат на своих насиженых, тёплых местах. Мы ни чего не знаем, будет действовать или нет, а может быть... Но вы колитесь и наверное прокатит, но мы не гарантируем, поэтому на всякий случай, подпишите добровольное согласие. Какое после этого может быть доверие к вакцине, врачам, пропагандистам и их сторонникам, которые оскорбляют людей в интернете ?
Гость
6 декабря 2021, 14:28
Ну вы посмотрите, как кроликов используют людей и не стесняются уже даже. Им без разницы, что с вами случится дальше - им это сойдет с рук. Но деньги они получат, причем чем больше уколятся - тем больше получат. Все объяснения вакцины проводятся в виде предположений. Сами же оправдывают свое нежелание вакцинироваться высокими антителами. Кто-то излишне ровный перед законодательством??
Гость
6 декабря 2021, 14:24
Аналогичных миллионы в самой РФ, переболели или бессимптомно, или не обращались, или ПЦР отрицательный был, а антител потом много, QR-код не положен! - до свидания...
Гость
6 декабря 2021, 14:23
Сам Чубайс стал акционером конторы по производству Спутника V-это вселяет уверенность,Рыжий знает толк в инвестициях
Гость
6 декабря 2021, 14:22
То же самое и со спутником, муж работает в кз, поставил там вакцину, теперь вынужден постоянно сдавать пцр тест, по приезду, а если бы был куар код, не надо, уже обзвонила все инстанции, в нашей пк вообще сказали что это мошенничество, 🤦♀️🤦♀️
Гость
6 декабря 2021, 14:22
Жесть. Политика. бизнес. а человек стал просто объектом для эксперимента. Что там будет с организмом этих людей после навязанной вакцинации на фоне высокого уровня антител - никого не колышет.
1448,9 BAU/ml это большой показатель антител, значит Тайваньская вакцина хорошая! После 2-х компонентного спутника не вырабатывается такое большое кол-во антител.
Гость
6 декабря 2021, 14:14
Бюрократия, она такая.
Гость
6 декабря 2021, 13:41
А зачем ей вообще в россию то понадобилось из жирной тайвани? Жила бы там, попросила бы убежища получила гражданство...
Тот случай когда борцы с вирусом страшнее самой болезни, гинцбурги мало ассоциируются со здоровьем , больше с деньгами.
Гость
6 декабря 2021, 13:30
тоже есть вопросы многие хотят Пфайзер одобрена по всему миру
или у нас должна быть генная модификация только от спутник@?
Гость
6 декабря 2021, 13:27
Да мы все здесь "попали в слепую зону законодательства".
Право защищает только Уважаемых Людей. Остальных граждан можно прокинуть как угодно без всяких последствий.
Гость
6 декабря 2021, 13:26
А нечева по всяким тайваням разъезжать, заразу разносить! В Тюмени-то чё не живётся? У нас всё хорошо, стабильнасць
Гость
6 декабря 2021, 13:25
Сколько можно с этими кодами???
Уже ОТМЕНИТЬ эти КУар-коды нужно!
Сколько можно делить людей по сортам!
Гость
6 декабря 2021, 13:24
Я поставил русскую вакцину еще в июне и досих пор из за бардака в госуслугах, МФЦ и 12 поликлинике не могу получить QR код!
Объясните как может работница МФЦ, каждый день работающая с документами перепутать месяц и дату? Это точно не спецом чтоб развести на взятку уставших от беготни людей?
позиция типичная, претензий к Тайваню то нет, они то белые и пушистые, хотя тоже только свою вакцину ставят))
а Россия плохие, потому что только свои ставят и признают))
классика двойных стандартов
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев