RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россия вводит двухнедельный карантин для прибывающих из ЮАР

2 декабря 2021, 17:34
Если зараза проникнет в РФ, в этом будут виноваты исключительно вакцисты, потому как только они имеют "ковидное право" на перелёты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2021, 17:20
бояре с писарями по заграницам шляются, а холопов в лабаз без аусвайса и намордника не пущают
2 декабря 2021, 18:16
браво браво, а карантин по месту жительства?, + как минимум походы в магазин, аптека, а где гарантия что вирус не проявится в более поздний срок, спустя скажем три недели, а в друг носитель вируса без симптомов будет ходить и распространять?, в общем ждём-с.
2 декабря 2021, 17:45
пеньюаров ваще не надо сюда пускать
2 декабря 2021, 18:08
"2 декабря Попова также заявила о сезонности коронавируса. По ее словам, в России с середины сентября наблюдается подъем заболеваемости, который прогнозировался заранее." 30 ноября ".. министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что число пациентов с COVID-19 в России снизилось на прошедшей неделе." Как то не вяжется. Могли бы и созвониться, но, видимо, в лом. :)
2 декабря 2021, 17:46
ой...а Попова заявила о возможности некоторых людей распространять COVID-19 более 100 дней...Попова заявила? По теме медицины и вируса? Бабенция берега потеряла или приказали что нибудь озвучить на тему? "Беда, коль пироги печёт сапожник". :)
3 декабря 2021, 01:37
Только сегодня вечером видел Патриса Лумумбу, скрывшегося под покровом темноты рядом с Ашаном
2 декабря 2021, 18:05
«Иногда наблюдается выделение [вируса] в течение 80, теперь уже больше 100 дней. Сегодняшняя практика это показывает, и, конечно же, в таком случае ни один врач не выпишет человека из больничного листа, если он продолжает быть источником опасности и выделяет вирус», — рассказала Попова. На каком языке это сказано: "Ни один врач не выпишет человека из больничного листа"??? Вот такой вот "специалист" и эффективный менеджер командует парадом😁
Гость
2 декабря 2021, 17:15
всех прибывающих изза границы на двухнедельный карантин ,они может через турцию летят ,нечего заразу возить
Гость
2 декабря 2021, 22:32
А с Нибиру никто там не прибывает случаем?