Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
2 сент 2021 в 13:26

Россия - богатая страна. Иные зарплаты десять тысяч в минуту и выше. А тот, кто купил бентли, необязательно богат. Может, человек на этот автомобиль целую неделю копил

2 сент 2021 в 12:18

Блин, ну вот опять дефицит Бентли и Феррари начнётся в стране! 😂

2 сент 2021 в 14:37

Не продамся,хотя взятку получил.

2 сент 2021 в 13:34

Гробы с ритуальными услугами не случайно подорожали. Государство заботится, чтоб пенсионерам хватало на похороны. Чтоб поменьше брали кредитов, а то помрут, отдавать то кто будет, банки ведь могут пострадать.

Гость
2 сент 2021 в 13:05

Деньги пришли. Только непонятно, почему именно перед выборами и какое отношение к ним имеют партии? Ведь это общероссийские деньги.

Выборы, выборы, кандидаты молодцы!!!

Гость
2 сент 2021 в 13:08

Бываю в океанических круизах "все включено". Удивляет, что там 80% обычные западные пенсионеры, пенсии позволяют. А российских пенсионеров там почему-то почти не бывает.

Гость
2 сент 2021 в 14:43

кто объяснит мне -- почему ПЕНСИОНЕРЫ думают что им деньги перечисляет ЕР ? или что они имеют отношения к этим вещам ??? и поэтому многие пенсионеры хотят проголосовать за ЕР ... как так ????????? ХОЧУ ПОНЯТЬ

Кучу партий предлагают многое, но это все решается и думается ДОЛГО...

Гость
2 сент 2021 в 12:32

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

Гость
2 сент 2021 в 13:59

После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Росстата.
Ранее Росстат сообщил, что в России с нарастающей скоростью падает покупательская способность пенсий. За год выплаты выросли на 5,6%, но при этом продукты питания подорожали на 8,7%, а медикаменты — на 7,6%. Это дает спад в 2% при перерасчете на покупательскую способность и снижение реального размера пенсий на 3,1%.

Гость
2 сент 2021 в 19:03

"Гробовые" начали перечислять. 😎

Праведная
2 сент 2021 в 14:53

Мошенники активизировались, будьте внимательны! Предупредите своих пожилых родителей, чтоб не велись на звонки из Москвы из следственного комитета и т.п. Когда уже этих нелюдей приструнят! 😡😡😡 без зазрения совести выкачивают последние крохи у самых незащищённых и нуждающихся слоёв населения. Ну не стыда ни совести!

2 сент 2021 в 12:13

Напишите посекундно во сколько перечислили, журналисты совсем нечего писать что ли

Гость
2 сент 2021 в 18:54

Лучше бы пенсии были достойными.
А то почему-то пенсия 12500 рублей со стажем в 30 лет почти.

гость
2 сент 2021 в 20:38

завтра ценники на продукты вырастут

5 сент 2021 в 08:11

Опять обманули. Пенсия пришла 02.09.3021, а десятку замылили.

5 сент 2021 в 08:14

Опечатка 2021

Г&O
2 сент 2021 в 16:13

уже звонят из всех кол центров Министерства Юстиции Москвы знают про 10 тыс

Гость
2 сент 2021 в 14:30

- Бабушка, а я до пенсии доживу?
- Мне плевать внучок, 10000 не лишние.

гостья
2 сент 2021 в 13:41

ровно в 8 мск времени упали

Гость
3 сент 2021 в 04:42

Покупают голоса на выборах за десятку!

Гость
2 сент 2021 в 14:50

Карта Мир , банк Открытие - еще не перечислили...

2 сент 2021 в 15:27

Спасибо отец родной

Гость
2 сент 2021 в 20:49

Получил....спасибо партии родной....жизня налаживается...как и президент начну изучать историю!

genn1966
3 сент 2021 в 09:00

Пенсия пришла, а 10000 нет. Опять обман.

Мама
4 сент 2021 в 14:06

А поколение 70-х и 80-х, вообще ничего не получили, и наверное пенсию вообще отменят, ведь денег в казне нет! Так что сдохни или умри без пенсии!

Путину спасибо скажите, а то ваши дочери и внучки кинули вас, если нет мужчин среди потомков, то на что бы вы жили? Молитесь чтоб было все хорошо с Президентом!!!