Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
1 сент 2021 в 11:25

Касаемо ковидной лотереи, заработать сто тысяч можно самому, а вот здоровье уже прежним не будет! Да и что такое сто тысяч при нынешней растущей, не в пользу граждан, стабильности. Мотайте на ус, любители халявных фенов, тазиков и гречки, бесплатный сыр только в мышеловке!

1 сент 2021 в 09:56

"Каждый, кто прошел курс вакцинации от COVID-19, автоматически становится участником розыгрыша денег от государства" уже играли с государством, а сегодня даж 1998й кажется сном

1 сент 2021 в 15:25

Про гаражи можно поподробнее? Конкретно интересует, как оформить землю под гаражом в собственность, если ГСК, гараж уже в собственности. Кто должен обратиться, председатель ГСК или все собственники гаражей?

1 сент 2021 в 09:48

А я ,за миллион даже не пойду!!!

5 сент 2021 в 09:31

Тоже обманут, как обманули с 10000 . Пенсия МВД моя и пенсия жены УФСИН пришли, а десятки замылили.

5 сент 2021 в 09:36

Пенсии МВД и УФСИН пришли, по 10000 нет! ????????????

5 сент 2021 в 09:34

А что касаемо обжалования штрафа через «Госуслуги», сначала штраф нужно оплатить, а потом обжаловать.

Гость
4 сент 2021 в 22:10

Я просто поражаюсь, люди боятся прививки от COVID, а бухать каждые выходные, а то и через день, не боятся. У Вас вообще, маргарин в голове, какое на хрен уничтожение человечества, какое чипирование, и ещё разные тупые доводы, что бы не ставить прививку и пропагандируя в массы. Да на хрен Вы никому не упали. Вы сами себя уничтожите, через алкомаркеты и любимое сине белое.

1 сент 2021 в 08:55

😂😂😂😂 Уже не знают как заманить на иглу людей! Я и за 500 тысяч не поставлю!

1 сент 2021 в 09:07

если дадут миллионов десять, то тогда все побегут

1 сент 2021 в 10:42

насчет больничных "шикарно" придумали, теперь можно рожать больных детей и сидеть на шее у налогоплательщиков

житель гетто.
4 сент 2021 в 16:40

72.РУ, можете узнать? вот сейчас ветер по ГИС Ю-В запах отвратно-химический. кто чем убивает горожан?

1 сент 2021 в 19:22

"— Новая мера направлена на поддержку молодых родителей, которые еще не успели набраться трудового опыта, — поясняют в парламенте." А какой трудовой опыт, если до восьми лет можно сидеть и ножками болтать? В СССР 1.5 года и на работу.

Жэкичь
1 сент 2021 в 20:40

Да хоть сколько вы платите я не буду колоться!

Гость
1 сент 2021 в 10:23

Здоровье бесценно.

Гость
5 сент 2021 в 20:25

Лучше скажите чего ждать после выборов . Пусть бы и эти 10тыс не давали и премий никаких только бы не закрыли опять как в прошлом году отменили и операции и работать не давали .

Гость
2 сент 2021 в 13:46

200 лет назад жили не умирая, ибо планета эта была РАЕМ вселенского масштаба, и её решили захватить под себя "богоизбранное ворьё" - это и есть причина тотального вранья на всех уровнях и современных проблем.

Гость в горле кость
3 сент 2021 в 00:50

Погасите мою ипотеку и я пойду колоться! А так, хорошая попытка, но нет:)