Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия возобновит авиасообщение с Турцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
18 июня 2021 в 22:54

Скажите я дебил?, или просто не понимаю логики происходящего?, ужесточают мероприятия по ковиду ввиду увеличения заболевших, уже чуть ли не насильно вакцинацию навязывают, и как десерт открывают перелёты за рубеж???, где здесь логика?, что происходит???

18 июня 2021 в 22:09

Кафе, рестораны и прочее у себя закрываем, Турцию -открываем. "Гениально!!"

18 июня 2021 в 21:28

Ничего не понимаю уже... вроде третью волну тут во всю объявляют - и открывают авиасообщение с Турцией, которое закрывали из-за всплеска заболевании в оной.
Или это мы так отомстить им собираемся?

19 июня 2021 в 09:41

Отличная новость!!! Каждый сам решает бояться или нет. Для идиотов кто против Турции - вопрос вы привились? Вот я привился и все мои привились и почему я и мои должны по Ялтам и Сочи ездить где этой заразы в разы больше чем в Турции! Все бронирую Нирвану УРА!!! А кто против Турции Велком Сахалин туда говорят тоже чартеры открыли, там неплохо я там был!

19 июня 2021 в 10:53

Отличная новость!
На нашем юге от жадности совсем оборзели при отсутствии сервиса. Совсем разум потеряли.

18 июня 2021 в 23:48

клоуны позорные

никакой централизации и организованности.

свой бизнес душим, иностранный поддерживаем.

позорище

18 июня 2021 в 22:42

" В начале этой недели делегация из РФ отправилась в Турцию для оценки ковид-обстановки"
Я думаю, турки очень постарались, чтобы Турцию открыли. Наверное, ТАК члены делегации больше никогда не отдохнут)))

18 июня 2021 в 23:15

И я ничего не понимаю, что за маразм происходит. И чем дальше тем страшней от безумных решений

19 июня 2021 в 11:05

72ру вы принципиально трете неугодные комментарии ? закройте их вообще к черту тогда если комментов боитесь а сами чушь писать не боитесь

18 июня 2021 в 21:24

Атас, думают власти, надо что то делать, наш буржуйский компрадорский капитализм рушится, надо людям дать пряник в виде дешёвого отдыха, а то у нас все краснодарские курорты затопило, за нас никто не проголосует. Наивные, вас ненавидят до рвоты и это уже никогда не исправить.

18 июня 2021 в 22:21

Пусть тогда свои маски себе в жопу засунут😠

18 июня 2021 в 21:38

Отличная новость! Надеюсь турки будут признавать наш сертификат вместо въездного ПЦР. Наш юг уже трещит по швам от количества отдыхающих.

21 июня 2021 в 11:31

Возможно, в Турции сейчас безопаснее, чем в переполненной Анапе.

19 июня 2021 в 10:42

Всем нытикам не угодишь: одни ноют, что только российский юг открыт, другие, что Турцию открыли ..