перейти к публикации
34 комментария к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апреля 2021, 15:26
30 апреля 2021, 15:43
Что-то как-то не знаю.. Навальным не интересуюсь, но понимание того, что любого несогласного тупо приравнивают к террористу, что-то очень напоминает и это совсем не радостно
30 апреля 2021, 15:53
Это не несогласные, это - враги народа. Такие вот клоуны развалили Украину...
30 апреля 2021, 20:55
Историю почитай на досуге, вместо инстаграмма и тиктока.
1 мая 2021, 02:33
Очевидно, что ФБК и штабы Навального проявляли экстремизм в отношении воров и жуликов. Поэтому они их и объявили экстремистами. Это же логично. А что вы хотели? Экстремизм в любых своих проявлениях является экстремизмом.
1 мая 2021, 05:28
А то чем занимаются жулики и воры разве не является экстремизмом? Или у кого палка в руках тот и прав?
30 апреля 2021, 16:28
Всех спраздником и наступающими праздниками тоже.Всем много солнца,любви и счастья.
30 апреля 2021, 17:08
Правильно.Надо всех недовольных объявить экстремистами,а всех довольных-лизунами,и наступит полное понимание кто есть кто
30 апреля 2021, 15:36
Давно пора. Сборище бездельников
30 апреля 2021, 18:37
Да что тут говорить...кто у нас обзывается, тот так и называется)))
30 апреля 2021, 16:53
Аплодирую стоя! Правильное решение.
30 апреля 2021, 16:23
Расследовать коррупцию = стать преступником в этой стране. И находятся бараны, которые пишут "ну и правильно, ну и пусть", как будто это не их и их детей власть обкрадывает, потеряв последний стыд. У меня нет слов. Здесь нет будущего, совсем.
30 апреля 2021, 17:22
Давайте объясню, что произошло - паразиты устранили фактор, мешающий им паразитировать на теле государства.
30 апреля 2021, 17:20
...." Вихри враждебные веют над нами"....
1 мая 2021, 08:11
Пора отписываться от всех соцсетей, а то ещё посадят за что-нибудь
30 апреля 2021, 19:09
Давно пора, молодёжь вместо того что бы учиться и работать революцию хотят. А то что сейчас расслоение общества, это и есть результат позорной революции 91-го.
30 апреля 2021, 19:11
72.ru, поздравляю, все в духе так называемых либеральных сми, комментарии убираете, правда глаза режет?
30 апреля 2021, 15:52
Радоваться этому могут только лизуны, и члены едим Россию!
30 апреля 2021, 16:42
Галиев - беги 😁😁😁