перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прогулка на морозе и жесткие задержания: как прошли акции протеста на Урале (видео)

Гость
23 января 2021, 16:43
Власть никак не может понять, что если в мороз -30 градусов собралось огромное количества человек, то значит власть действительно, что-то не так делает? Может быть не бить народ дубинками, а посмотреть на себя со стороны? При этом власть верит в Бога?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2021, 10:57
Хороший сайт, все честно показывают, так и должны работать СМИ. А если бы не было мороза?
Гость
23 января 2021, 19:49
Да вообще на них внимания обращать не стоит! Постояли бы, замерзли. Да и разошлись. Им провокации только и нужны! А если вред городу нанесли, то выявлять и наказывать. Тогда бы и ни каких митингов не было бы! Какой толк в них? А так они кому-то нужны! Может быть и властям, чтобы пар спустить или еще зачем. Служивым, что приказали то и делают!
Гость
23 января 2021, 17:22
А кто нибудь из митингующих задумывался на какие деньги устроен митинг. Молодежи бы куражиться, а дальше трава не расти. Организаторы бесплатно народ собирать не будут. Перекрыть организаторам финансовые потоки и никаких митингов не будет.
Гость
23 января 2021, 17:29
Коль США и все (табаки) союзники водят санкции против России и мечтают избавиться от Путина, значит, наше Правительство и Путин делают все правильно. Коль Навальный и все члены его секты видят Россию без Путина, значит, их цели совпадают с целями наших "доброжелателей". Это факт! Поэтому я буду всегда против Навального и его хомяков. Секта Навального,- те же бандеровцы или власовцы мечтавшие придти к власти с помощью фашистской Германии. Одного, немцы на всякий случай изолировали до конца войны. Прихвостень много возомнил о себе, самостийностью Украины бредил. Какая самостийность? Бандеровцы были нужны лишь для грязной работы. Того и другого после войны кончили. Это участь всех предателей.