RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

вос.

778мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Страна и мир Всё о коронавирусе Тысячи срочников соберут в призывных пунктах несмотря на карантин

Тысячи срочников соберут в призывных пунктах несмотря на карантин

В армию призывников отправят до 15 июля

Призыв начнется 1 апреля | Источник: Олег Каргаполов / 74.RUПризыв начнется 1 апреля | Источник: Олег Каргаполов / 74.RU
Призыв начнется 1 апреля
Источник:

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве с 1 апреля. Документ опубликован на сайте Кремля. В соответствии с ним весенний призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля. За это время ряды российской армии должны пополнить 135 тысяч призывников.

Ранее появлялась информация, что якобы из-за коронавируса в Министерстве обороны решили временно отложить весенний призыв и перенести его на 12 апреля. При этом всех новобранцев по прибытии на место службы собирались отправить на двухнедельный карантин.

Однако министр обороны России Сергей Шойгу заявлял, что весенняя призывная кампания не будет перенесена из-за пандемии коронавируса нового типа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления