Стюардессы захваченного самолёта Сургут — Москва: угонщик угрожал оружием, но не был пьян
23 января 2019, 09:30
Гость
23 января 2019, 12:05
«обратился к бортпроводникам с требованием изменить курс на Афганистан, — рассказала старший бортпроводник Ева Крайчик. — Также он заявлял, что у него есть оружие и в случае, если мы не выполним его просьбу». Так требование или просьба?)) может было типа: «В Афгане остановите, пожалуйста»))
Гость
23 января 2019, 11:10
Больше кипиша, судя по новостям мужик просто пошутил! Надо было связать и Ментам в Москве сдать!
Прославились стюардессы! Кипиш подняли не о чем. С таким чувством юмора как у них, каждый рейс сажать можно!
Гость
24 января 2019, 03:12
а может проблема с людьми, которых тянет "пошутить" про теракт на борту самолёта, откуда им знать шутит он не шутит? бывает НЕ МЕСТО И НЕ ВРЕМЯ, это как выйти на похоронах к присутствующим и начать шутить про некрофилов, смешно и к месту это покажется только умалишенным.
Гость
23 января 2019, 17:04
Пошутил мужик
Гость
23 января 2019, 17:42
не читал, я так скажу: герои страны! звёздочку надо вручить
Гость
23 января 2019, 12:17
О чем только думал, у них там столько позывных, столько маршрутов, в облака поднимутся, спустятся и будешь думать, что ты уже на луне, а тебя уже приняли, укатали и в ЧС занесли, после срока пешком будешь с Магадана бежать до своего Афганистана
Гость
23 января 2019, 11:31
Постановочный захват какой то. Показания противоречивые. Пистолет похоже рукой изображал. В общем тема для обсуждения на ближайшую неделю в СМИ обеспечена, насущные проблемы стороной. Ну и повод ужесточить контроль в аэропортах.
Гость
23 января 2019, 14:35
Угрожал не оружием, а якобы его наличием, так получается. Не могли скрутить этого хлюпика?
Гость
23 января 2019, 09:59
Если это был правда пистолет то не позавидуешь сейчас сургутскому аэропорту и этой смене кто работал
Гость
23 января 2019, 10:34
Его жизнь больше не будет прежней... Алкоголь - зло!
Гость
23 января 2019, 11:10
любопытно читать новости про этот угон ,в одних пишут пьян и психически нездоров , стюардессы говорят трезв и адекватен ,кто из них врет , ау кто там был напишите правду
Гость
23 января 2019, 12:16
Боже мой! Что творится в городе-сказке!
Гость
23 января 2019, 18:02
В центре огонь деваха
Гость
24 января 2019, 10:20
фотка прям новый мем
Гость
25 января 2019, 09:40
девок с такой фотки можно в кино снимать
Гость
23 января 2019, 10:37
какие-то стюардессы на фото кислые
Гость
23 января 2019, 13:57
Наверное к стюардессам приставал пассажир и они решили жестоко его наказать.
Или стюардессы сыграли в глухой телефон и вот что вышло. А что бы себя не подставить, решили дружно свалить вину на пассажира.
Гость
23 января 2019, 12:12
Снова отвлекают внимание всякой ерундой от реальных проблем: повышение пенс. возраста, увеличение тарифов на вывоз мусора, высокая инфляция...
Как это все надоело уже. Скоро выдумают прилет НЛО и будут его обсуждать, лишь бы от реальных проблем внимание отвлечь у граждан.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%Стюардессы захваченного самолёта Сургут — Москва: угонщик угрожал оружием, но не был пьян