перейти к публикации
174 комментария к публикации

Президент России заявил о постепенном повышении пенсионного возраста

17 декабря 2015, 21:03
После этого шоу понятно, что Владимир Владимирович Путин считает, что он управится с народными массами. И с пенсионерами тоже. Русский народ — для него это старая, надоевшая ему, некрасивая, обрюзгшая жена, которая в свою очередь может жестко критиковать его дома на кухне, но она от него никуда не уйдет, потому что альтернативы такому молодому, красивому и сильному у нее все равно нет и не будет. Вот об этом он позаботится.
Гость
17 декабря 2015, 19:12
Никакого светлого будущего(((... у народа!
Гость
17 декабря 2015, 18:28
В 60 лет нас на работу уже никуда не возьмут , да и со старой выгонят!
Гость
17 декабря 2015, 19:21
В 50 уже не берут!
Гость
18 декабря 2015, 14:53
Гость
17 декабря 2015, 19:21
В 50 уже не берут!
В 40 уже отказывают
Гость
18 декабря 2015, 15:32
Гость
18 декабря 2015, 14:53
В 40 уже отказывают
Ну, во многих объявлениях пишут, что возраст соискателя до 35 лет, а где-то и 30 - уже порог отсечения.
Гость
17 декабря 2015, 17:44
Три часа пустоты и вранья.
Гость
17 декабря 2015, 22:51
Не слушал бы тогда!!!
Гость
18 декабря 2015, 07:55
Гость
17 декабря 2015, 22:51
Не слушал бы тогда!!!
А ты наверное все три часа стоя слушал, а в конце гимн спел, да?
Гость
18 декабря 2015, 09:50
Полностью поддерживаю.
Гость
18 декабря 2015, 12:57
У моей матери теплый стаж, пошла в пенсионку на год позже, потому что неправильно расчитала возраст выхода на пенсию. Компенсацию за этот год естественно никто не насчитал и не выплатил. Ну это ладно. Поражает другое. Человеку с теплым стажем начислили пенсию на сумму 7500р. Здоровье у нее с каждым годом лучше не становится. Ладно работает пока, зарплату получает. А дальше что? - спрашивается. Здоровье кончится на этом долбаном заводе вкалывать - иди неработай, и сиди дома на 7,5 т.р.? И при этом наше государство называется социально-ориентированным? При всем при этом жадные чинуши ввели термин - Возраст дожития. Т.е. человек отработал на производстве большую часть жизни, давал стране тот самый внутренний валовый продукт, или прибавочную стоимость, кидают его на мизер, чтоб хватило на коммуналку и булку хлеба с овсянкой, и говорят - ты нам на.рен не нужен - будь рад тому что дают. Спасибо Вам господа чиновники за нашу счастливую старость........
Гость
18 декабря 2015, 16:34
Так не горячий же стаж!
Гость
21 декабря 2015, 08:44
Гость
18 декабря 2015, 16:34
Так не горячий же стаж!
И что? повод не платить? У других и теплого нет, так им вообще 5 т.р. в месяц полагается по Вашему? или меньше? Сколько Вам денег в месяц надо? Или Вы энергией солнца питатся научились?
Гость
17 декабря 2015, 17:08
Мы стали жить лучше сказала Власть, мы рады за вас, сказал народ.
Гость
17 декабря 2015, 21:02
Да, почему я завидую тем, кто живет в Италии или в Америке? Почему мне никто не завидует, что я живу в России?
Гость
17 декабря 2015, 22:44
Гость
17 декабря 2015, 21:02
Да, почему я завидую тем, кто живет в Италии или в Америке? Почему мне никто не завидует, что я живу в России?
Живёте в России? Вы ещё живы? Тогда мы идём к вам!
Гость
19 декабря 2015, 02:47
Гость
17 декабря 2015, 21:02
Да, почему я завидую тем, кто живет в Италии или в Америке? Почему мне никто не завидует, что я живу в России?
Про Америку не знаю, но Италия после вступления в Евросоюз стала жить гораздо хуже - безработица, высокие налоги, увы... Они там тоже своим правительством недовольны.
Гость
17 декабря 2015, 18:04
Если на это не реагировать, Dоходы пенсионной системы будут сокращаться», – отметил Владимир Путин. )
Гость
17 декабря 2015, 22:38
Уважаемый президент! Прежде чем ровнять пенсионный возраст россиян с жителями других стран, обеспечьте нам такой же уровень жизни! Не правильно это, когда пенсионный возраст как в Японии, а уровень жизни народа как в Африке!
Гость
18 декабря 2015, 08:05
а вы были в африке? зачем равнять с африкой? норм у нас уровень жизни! работать надо , а не хаять президента! вспомните, что вы прежде всего ЛЮДИ! начните с себя!
Гость
18 декабря 2015, 11:16
Гость
18 декабря 2015, 08:05
а вы были в африке? зачем равнять с африкой? норм у нас уровень жизни! работать надо , а не хаять президента! вспомните, что вы прежде всего ЛЮДИ! начните с себя!
спам.
Гость
18 декабря 2015, 15:00
Гость
18 декабря 2015, 08:05
а вы были в африке? зачем равнять с африкой? норм у нас уровень жизни! работать надо , а не хаять президента! вспомните, что вы прежде всего ЛЮДИ! начните с себя!
я был в африке. в россии уровень конго, не лучше. если бы не климат - то все бы точно жили в шалашах и фавеллах как в бразилии. а вот до уровню ЮАР нам далеко, мы отстали навсегда от цивилизации, как это не прискорбно
Гость
18 декабря 2015, 01:08
Омерзительно, когда в России какое то зажравшееся мурло получает по 4 миллиона В ДЕНЬ, а рабочий его содержащий, по 15 тысяч в месяц. И как после этого можно слушать вот этого друга всего мурла?
Гость
17 декабря 2015, 18:04
Я первый выйду на митинг, если хоть на полгода повысят!
Гость
17 декабря 2015, 18:53
ну тогда готовь 500 т.р. за несанкционированный митинг, а будешь упорстовать так следом за болтниками пойдешь.
Гость
17 декабря 2015, 20:43
Гость
17 декабря 2015, 18:53
ну тогда готовь 500 т.р. за несанкционированный митинг, а будешь упорстовать так следом за болтниками пойдешь.
А ты иди денежки копи на новые налоги Ротенбергам
Гость
18 декабря 2015, 07:57
Гость
17 декабря 2015, 18:53
ну тогда готовь 500 т.р. за несанкционированный митинг, а будешь упорстовать так следом за болтниками пойдешь.
Право на восстание (право на сопротивление угнетению, право на революцию) — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.
Гость
18 декабря 2015, 09:23
Раньше ВНУШАЛИ если не путин то кто? Сейчас народ говорит КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ пУТИН!!!!
Гость
17 декабря 2015, 17:22
Будем повышать вам пенсионный возраст постепенно, сказал президент и добавил с улыбкой - А куда вы денетесь.
Гость
18 декабря 2015, 08:58
Продолжительность жизни у нас повысилась? Где? В каком месте? Месяц назад умер отец - 66 ему было, работал поччти до последнего дня. В подъезде нет ни одного живого старше 63 лет! Ни одного!!! Все умерли за последние 2-3 года. Зарплаты хватает только на коммуналку и минимальный набор продуктов, чтоб с голоду не подохнуть. Дети молоко теперь только по выходным видят, творог и мясо раз в месяц.
Гость
17 декабря 2015, 17:39
интересно а сэкономленное бабло на что пойдет? на виллу? яхту? может футбольный клуб?
17 декабря 2015, 18:18
НА ВОЙНУ! И виллы и яхты давно куплены, а им развлекаться и теперь надо. Тем более, что за бомбы и ракеты пенсионеры и платят. А великий полководец Жуков давно сказал: "Солдат не жалеть, русские бабы ещё нарожают". Классика и традиция. Вот русские бабы и рожают на материнский капитал, который продлили. Родине нужны солдаты.
Гость
17 декабря 2015, 18:45
17 декабря 2015, 18:18
НА ВОЙНУ! И виллы и яхты давно куплены, а им развлекаться и теперь надо. Тем более, что за бомбы и ракеты пенсионеры и платят. А великий полководец Жуков давно сказал: "Солдат не жалеть, русские бабы ещё нарожают". Классика и традиция. Вот русские бабы и рожают на материнский капитал, который продлили. Родине нужны солдаты.
Выходит сегодня мясо по 500 т.р. за тушку.
Гость
18 декабря 2015, 01:24
Гость
17 декабря 2015, 18:45
Выходит сегодня мясо по 500 т.р. за тушку.
За двести с небольшим. 460 - это на двоих дают.
Гость
18 декабря 2015, 00:34
Ладно, власть, правительство не может работать, не может руководить страной,не может остановить коррупцию, не может поднять экономику и т.д и хочет уйти в отставку. Действительно такой страной руководить тяжело , хотя б перестало бы нам ВРАТЬ.
Гость
18 декабря 2015, 11:19
Не можешь рукаВОДИТЬ,иди на заслуженный отдых.
Гость
18 декабря 2015, 10:50
у государства нет денег на смешную пенсию - позорище
Гость
19 декабря 2015, 16:56
Наверное лозунг - На баррикады Товарищи! Станет как нельзя актуальным в нынешнее время как это было во время революции. Только боюсь, что слишком много трусов живет в стране, которые могут только из окна своей квартиры наблюдать и по пьяной лавочке высказываться сидя в своей кухне или мимо проезжая в машине показывать пальцем. Про тоже строительство ГОКа все распылялись, а в итоге сидели по своим норам и тихо ржали под одеялом. Так что пока вы люди будете сидеть и ржать вас власть будет иметь по самое нехочу! Так что нечего плакаться на увеличение пенсионного возраста, вы достойны чтобы вас доить как дойных коров которые только мычат и ничего больше!
Гость
17 декабря 2015, 21:32
О какой справедливости говорите!!!Они сидят на попе ровно и все у их хорошо.О каком поднятии пенсионного возраста может идти речь если у нас в городе работы нет.А если и требуються то смотрят что б небыло дитей.Щас в декабре 3 организации обанкротились у мужа всех кто предпенсионного возраста взяли и сократили.Пенсионеры еле ходят мусор на улицах собирают,стикеры и газеты раздают что б что то заработать так как их пенсии на кварплату не хватает.Нашему президенту вообще насрать на обычный народ.Мы обычные люди для его мусор и сброд.Проше говоря тараканы они нас морят а мы все живее.Сейчас вся молодеж болеет.Посмотрите в больницах если раньше одни бабульки были то сейчас все молодые.До какой мы пенсии доживем не видать нам ее как своих уше.У сверкови 3 грыжи не аперабельные была на инвалидности сняли сказали что теперь что бы быть на инвалидности нужно 3 серьезных заболевания.Щас работает еле ползает и плачет что если подниму пенсионный возраст то она вообще ни когда не увидит пенсии.
Гость
17 декабря 2015, 18:57
Я даже точно знаю, когда это произойдёт. После президентских выборов 2018. Раньше побояться, а там потом ещё 6 лет "стабильности" , делай что хошь.
Гость
17 декабря 2015, 19:36
Согласен. Так оно и будет. Слушал пресконференцию, три часа ни о чём. Из года год одно и тоже, только другими фразами и словами. Ладно хоть Сирия с Турцией добавились, есть о чём говорить. Итог этого сходняка: Граждане Россияне, да поймите вы наконец, лучшего не будет, а вот хуже может и быть. Пенсионеров благодарил, за их труд, да не благодарить ему их надо, а извиняться, за бездарную социальную политику правительства
Гость
17 декабря 2015, 21:35
За 15 лет обнищания граждан этот господин и его близкие друзья стал в разы богаче Интерсно, те кто его выбирает всякий раза, вспоминают об этом факте?
Гость
18 декабря 2015, 00:23
Где факты что Путин стал богатым?Предъявите.Он лучший лидер в истории России-нас стали уважать и мы возвращаем себе утраченное.Обвинять великих людей каждый может.
Гость
18 декабря 2015, 10:55
Гость
18 декабря 2015, 00:23
Где факты что Путин стал богатым?Предъявите.Он лучший лидер в истории России-нас стали уважать и мы возвращаем себе утраченное.Обвинять великих людей каждый может.
Час за 20 тыс $ регулярно со своей руки то дарит то в цемент на новой стройке закидывает. К слову это 3 его зарплаты, цифру которой он не знает. Да все давно все поняли, одини клоуны навроде тебя ничего не замечают.
Гость
18 декабря 2015, 11:15
Гость
18 декабря 2015, 00:23
Где факты что Путин стал богатым?Предъявите.Он лучший лидер в истории России-нас стали уважать и мы возвращаем себе утраченное.Обвинять великих людей каждый может.
Точно из этих! Обратитесь к пенсионерам в отставки,они вам про все расскажут. Шило в мешке сложно утаить.
Гость
17 декабря 2015, 17:56
Многие редко до пенсии доживают, а тут еще и пенсионный возраст повышать собрался! Россияне, пока нами управляют как стадом, а мы меримся с этим, так оно и будет...
17 декабря 2015, 17:22
Он сказал, что будет или повышение пенсионного возраста или уменьшение пенсий сегодняшних пенсионеров. Иначе невозможно. Вопрос на засыпку, как Вы думаете с чего начнут? А будут ли использовать обе меры одновременно? А я то думал, что пенсии просто отменят. Но оказывается Владимир Великий гуманист - между медленной смертью и быстрой он выбирает медленную. Как он сказал: Он бережно относиться к людям. Тоже радость он население России считает людьми. Он видно не согласен с Председателем Конституционного суда Валерием Зорькиным, который говорил - "При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации."
Гость
18 декабря 2015, 12:44
так конечно считает населения ЛЮДЯМИ, Ведь выборы в 2018! Вот и подлиз сделал! А вы уши развесили! ЛЮДЯ!
Гость
18 декабря 2015, 01:37
Работающие пенсионеры еле ползают и идут работать. Прожить на пенсию за вычетом ЖКХ , валидол, глицерин и цитрамон Остается 100 руб в сутки вот и вся арифметика. А надо еще поесть, помыться , постираться. Вот и идем работать. Заработаем минималку минус подоходный налог и опять нищета. Подоходного налога хватит , чтобы проиндексировать неработающей соседке., которая целыми днями смотрит сериалы. Она на заслуженном отдыхе. Выходит работающий пенсионер и на себя заработает и на неработающего пенсионера. Хорошо правительство выходит из кризисной ситуации за счет больных и немощных работающих пенсионеров. И стаж к пятидесяти и стимул :еще 2года работы и пенсии ближе к минималке. Как же вы унижаете старшее поколение. А ведь мы трудились от звонка до звонка, Столько было создано предыдущими поколениями, что до сих пор еще есть что приватизировать. Пришло время избавляться от пенсионеров, зачем они теперь. ?
Гость
18 декабря 2015, 11:22
Случайностей не бывает,что горят дома инвалидов и пенсионеров.
Гость
18 декабря 2015, 14:12
Формула расчёта пенсий не должна быть сложнее формулы Е=МС2. А в пенсионной формуле разобраться невозможно, для кого она?
Гость
19 декабря 2015, 14:04
а ты попробуй в формуле начисления ОДН разобраться! Легче Энштейном стать! Какие депуты, такие и формулы! С бодуна писали!
Гость
17 декабря 2015, 17:54
"В других странах" назвал бы для примера хоть одну, что бы слабоумные ватники поняли на кого нас равняют.
17 декабря 2015, 23:46
Другие страны с которыми мы можем сравниться это Турция или Бразилия. ВВП России равен турецкому или бразильскому. ВВП США в 22 раза больше, глупо думать, что мы можем с ними говорить на равных. Только с Турцией, да и то они не хотят с нами разговаривать, только стреляют. Когда то был план Путина догнать самую бедную страну Европы Португалию, сейчас он об этом и не мечтает. Во всех мировых рейтингах мы уже рядом с Зимбабве и другими африканскими племенами.
Гость
18 декабря 2015, 12:45
17 декабря 2015, 23:46
Другие страны с которыми мы можем сравниться это Турция или Бразилия. ВВП России равен турецкому или бразильскому. ВВП США в 22 раза больше, глупо думать, что мы можем с ними говорить на равных. Только с Турцией, да и то они не хотят с нами разговаривать, только стреляют. Когда то был план Путина догнать самую бедную страну Европы Португалию, сейчас он об этом и не мечтает. Во всех мировых рейтингах мы уже рядом с Зимбабве и другими африканскими племенами.
робята, тогда предлагаю всем стать каннибалами и сожрать кооператив болото
Гость
18 декабря 2015, 14:27
Гость
18 декабря 2015, 12:45
робята, тогда предлагаю всем стать каннибалами и сожрать кооператив болото
не болото а Озеро и не сожрем а посадим на пожизненное, "мы анархисты народ не злой" (с)
Гость
18 декабря 2015, 00:38
Что? Время выкупа свободы удлиняется что ли? А то я размечталась... У кого-то почти 40 лет стажа. Нужно 50 лет стажа, да?
Гость
18 декабря 2015, 21:49
Маразм ситуации заключается даже не в том, что у нас пенсионный возраст и так выше средней продолжительности жизни. В очередной раз "поиметь" население подло, цинично, но имеет логическое обоснование. Только у нас с каждым днем растёт безработица, а увеличение пенсионного возраста это только усугубит. Дополнительных вливаний в бюджет не будет, т. к. не будет увеличено количество работающих.
Гость
17 декабря 2015, 18:11
Ура!!! Теперь возраст "баба Ягодка" с 45 переноситься на 65.
Гость
19 декабря 2015, 13:53
а там и до в 100 лет молодухой будет!
Гость
17 декабря 2015, 17:06
Цирк уехал а клоуны остались! Печально за Россию.
Гость
17 декабря 2015, 22:41
…«По делам их узнаете их.» (От Матфея 7: 20)… Смотрел на днях с ребенком мультфильм Чиполлино. Надо же, какое сходство с путинским режимом. Не сомневаюсь, что и финал будет схожим
Гость
18 декабря 2015, 12:07
Гость
17 декабря 2015, 22:41
…«По делам их узнаете их.» (От Матфея 7: 20)… Смотрел на днях с ребенком мультфильм Чиполлино. Надо же, какое сходство с путинским режимом. Не сомневаюсь, что и финал будет схожим
Посмотрите Незнайка на Луне, очень удивитесь... прям Н.Носов описал современное время.. Правда там хэппи энд, а у нас...
Гость
18 декабря 2015, 17:28
"У нас растет продолжительность жизни" - Медведев с Путиным пьют элексир бессмертия
Гость
19 декабря 2015, 14:05
как хорошо, что они еще не размножаются в геометрической прогрессии!
Гость
19 декабря 2015, 16:37
так пусть в обратную сторону "растут"
Гость
18 декабря 2015, 09:48
Да уж. Конференция - смотреть противно. Он как будто с другой планеты. Ну а что он может сказать, если и так понятно, что всё в га..не. Короче утешал народ как мог. Никакой конкретики, общие фразы. Вообщем печаль я лютую и ожидание скорого дефолта почувствовал.
Гость
18 декабря 2015, 12:54
а вы обратили внимание, что не было телефонов объявлено для звонков и смсок! Знает, что народ его "очень любит" и не хочет зреть всякие "приятные" высказывания в свой адрес и ведмеда тоже!
Гость
18 декабря 2015, 13:36
цитаты великих "Кхм кхм" путин вв
Гость
19 декабря 2015, 14:04
ржунимагу!
Гость
18 декабря 2015, 01:21
А что вы хотели от старичка что бы он Чубайса с Чайкой посадил ?... да скорее они его посадят - ибо ставили его на трон явно держа за ... обеими руками !...в ВОРОВСКОЙ РОССИИ никакого роста экономики в принципе быть не может -- либо колония - либо весь кагал в гулаги - третьего не дано !
Гость
18 декабря 2015, 10:58
Бла-бла это из года в год,а воз и ныне там, и с каждым годом все круче: вакцинации,налоги капремонт, МММ с пенсиями-бесправие и уничтожение личности . Нужно всем пенсионерам выходить вместе с дальнобойщиками,парковщиками,учителями и медиками с нарисованными вилами,защищать себя и свои права.Кроме нас самих нас не кому защищать!
Гость
18 декабря 2015, 11:09
У нас и продолжительность жизни, как и среднюю заработною плату считаю. Те кто миллионами крутит, могут и до ста лет прожить, для них и медицина Европейская и дети живут только не в России. А чём тут говорить, статистику подгоняем под Москву, какие цифры скажут такие и регионы напишут, а тут они и цифрами регионов о продолжительности жизни, средней заработной платы на руках, нам с трибун озвучили все цифры.
Гость
18 декабря 2015, 11:11
Даешь продолжительность жизни=возрасту выхода на пенсию!!! Пенсионный фонд вообще можно будет упразднить! Какая экономия! Поможем Президенту и олигархам поддержать их состояния. Подскажите, ну как выжить в этой стране?
Гость
18 декабря 2015, 11:34
СМИ: Да, действительно карманная копия президента,а где настоящий президент.
Гость
19 декабря 2015, 21:17
позорно!!!!!!!!!!!! даже комментировать такое не хочется. позор!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2015, 06:38
Всякий народ заслуживает своего правителя.
Гость
18 декабря 2015, 10:44
Кто-то точно заслуживает, а кто-то - нет, но приходится в одном стаде с "заслуживающими" находиться, ибо демократия.
Гость
18 декабря 2015, 13:41
Гость
18 декабря 2015, 10:44
Кто-то точно заслуживает, а кто-то - нет, но приходится в одном стаде с "заслуживающими" находиться, ибо демократия.
нет в России сейчас никакой демократии, всеобщее избирательное право когда стадо баранов выбирает себе самого тупого и хамливого не обязательный элемент Демократии
Гость
18 декабря 2015, 10:33
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах Единой России в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
Гость
18 декабря 2015, 12:55
сходи с этим .... бумажным листком знаешь куда?
Гость
18 декабря 2015, 13:35
это теперь называется екстремизьмом
Гость
18 декабря 2015, 19:17
....В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас .... Ну все правильно. В 2004 мы платили в два раза меньше, чем сейчас.
Гость
17 декабря 2015, 19:12
Ну что, господа холопы, дождались святейшей милости. Теперь возрадуйтесь.
17 декабря 2015, 17:05
Если повышают возраст, то и объём выплат в пенсионный надо снижать. Согласно статистики, то небольшая доля людей доживёт до "нового пенсионного возраста", логичный вопрос, зачем тогда платить?! Надо бы тогда делать, что я плачу в пенсию своим родителям, а в мою пенсию будут платить мои дети, тогда это всё было бы достаточно прозрачно. И чем больше у тебя детей, тем больше получается пенсия, и всё вроде как честно и прозрачно.
Гость
17 декабря 2015, 20:11
Надо всем идти на выборы и пытаться что то изменить. Даже пенсионеры уже за него голосовать не хотят.
Гость
17 декабря 2015, 21:25
Голосуйте, а Чуров посчитает. Рак заговорами увы не лечится.
17 декабря 2015, 21:37
А какая разница за кого они проголосуют. Дедушка Мороз Чуров сделает им любой подарок, как захочет.
Гость
18 декабря 2015, 00:52
Гость
17 декабря 2015, 21:25
Голосуйте, а Чуров посчитает. Рак заговорами увы не лечится.
Рак вырезать надо,или поциента закапывать.
Гость
18 декабря 2015, 10:29
Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года "Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы. Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.
Гость
18 декабря 2015, 13:15
Так у них еще целый год и несколько дней. Эта партия никогда не обманывает. Сказали сделают, значит сделают. Или не сделают, если им будут мешать всякие пятые колонны, пиндосы, укрофашисты и т.д. А вы попробуйте что-нибудь сделать, если против вас весь мир, подкупленный американскими империалистами, ополчился. Скажите и за то, что войны пок анет, спасибо!
Гость
19 декабря 2015, 10:57
Гость
18 декабря 2015, 13:15
Так у них еще целый год и несколько дней. Эта партия никогда не обманывает. Сказали сделают, значит сделают. Или не сделают, если им будут мешать всякие пятые колонны, пиндосы, укрофашисты и т.д. А вы попробуйте что-нибудь сделать, если против вас весь мир, подкупленный американскими империалистами, ополчился. Скажите и за то, что войны пок анет, спасибо!
А Вам выполнять свои должностные обязанности тоже мешают "всякие пятые колонны, пиндосы, укрофашисты и т.д."? И работодатель с пониманием относится? А войны нет потому, что руководители других стран адекватней и достойней себя ведут, чем наш.
Гость
17 декабря 2015, 18:07
Ниче хорошего тут не будет,как здорово что вовремя свалил из этого зоопарка.Для кремлеботов-сюда с любой точки мира можно зайти,на любой сайт сообщества и вылезет этот город.
Гость
17 декабря 2015, 19:37
Как хорошо, что ты вовремя свалил
18 декабря 2015, 09:21
Куда свалил то ? Делись! Где хорошо? Где нас нет!
Гость
18 декабря 2015, 14:33
18 декабря 2015, 09:21
Куда свалил то ? Делись! Где хорошо? Где нас нет!
да где кремлеботов нет и ннфантов иждевенцев бюджетных
Гость
18 декабря 2015, 01:55
Путин сам уже пенсионер продолжает работать. Бла бла бла ля ля ля
Гость
18 декабря 2015, 11:12
Скрытое повышение возраста у них давно,при подсчете пенсии.В 2002году в расчете учтено 12лет (144месяца) дожития,а сейчас 19лет (228месяца),таким образом и возраст увеличен на сеть лет и пенсия уменьшается ежегодно-так за счет чего пенсионеры будут жить хорошо. Тем более в этом году не работающим пенсионерам -4% добавят,а не работающих с пенсией 10т.р. и з/платой 5-10рублей и того лишают,не смотря на то ,что они сами перечисляют налоги на свою пенсию. Кроме того придумали сейчас страховую пенсию и балы,в которых они сами разобраться не могут, а население в заблуждение заводят,чтоб соваться в их "добрые" дела не смогли. Вот такие наши "бояре",с боярскими замашками в загранице.
Гость
19 декабря 2015, 11:39
Снова проверяют терпение россиян...
Гость
19 декабря 2015, 17:51
просто нагло врут людям в лицо
Гость
20 декабря 2015, 23:46
Ужасное управление страной! Позорище. На выборы я точно пойду специально проголосовать против!!! Единственное что обидно, что голосовать у нас не за кого! :( Остались только трусливые служители. Да в других странах тоже не просто, но здесь невыносимо!