перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ЕР признала победу коммуниста на выборах губернатора Иркутской области

Гость
28 сентября 2015, 12:18
Накладка вышла... Полетят головы в Иркутске
Гость
28 сентября 2015, 13:23
В этот раз победила левая голова дракона
Гость
28 сентября 2015, 13:43
а две остальные тоже жениться хотят!
Гость
28 сентября 2015, 13:02
Вот сейчас сериал-то начнется... Если за бывшим губером чего-то да найдут, вот посадки-то начнутся...
Гость
28 сентября 2015, 13:31
Скорее всего на нового "охоту" откроют...
Гость
28 сентября 2015, 13:36
Найду и посадют. Зря высовывался. Сам уже наверное пожалел.
Гость
28 сентября 2015, 13:57
уй то там.Один в поле не воин,вся система будет либо против него,либо поглотит.
Гость
28 сентября 2015, 11:51
ну хоть где-то, в Самарской обл. этого бы не допустили
Гость
28 сентября 2015, 13:18
Шило на мыло, конечно. Но пусть лучше так, в перспективе может придем к двухпартийности, начнут друг друга грызть за то за сё, поползет прогресс.
Гость
28 сентября 2015, 11:11
Эта победа прямо говорит о том, что в России существует реальная, а не надуманная демократия. И пусть захлебнутся в злобном вое все те, кто с пеной у рта доказывал обратное и поливал нашу страну грязью.
Гость
28 сентября 2015, 11:54
Демократия это в принципе - миф, а честные выборы у нас далеко не всегда и не везде.
Гость
28 сентября 2015, 12:13
Сергей, ты тут только местным хомячкам не доказывай ничего. Не стоят они такого внимания, с ними в шуточной форме надо. Лучше бы написал, что коммунизм возвращается и наблюдал на взрывающиеся пуканчики)
Гость
28 сентября 2015, 12:58
данный случай не правило, а статистическая ошибка.
Гость
28 сентября 2015, 12:33
А если бы все кто не согласен с тем что происходит в стране (ЖКХ ,кап ремонт, пенсия с 65 лет) пришли бы и проголосовали хотя бы ЗА КПРФ! А так 70 % не ходят на выборы их видимо всё устраивает. И кап ремонт ,и тарифы за ЖКХ и осаго и повышение выхода на пенсию в 65 лет!
Гость
28 сентября 2015, 13:42
Васька, это власть кость всем кинула: на мол, подавитесь, выборы же честные!
Гость
28 сентября 2015, 13:22
Коммунисты пришли к власти, и что, будет пересмотр приватизации? Или общественно политический курс в отдельной области изменится?