перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума попросит КС описать механизм самороспуска

Гость
29 мая 2015, 14:35
зачем им самораспускаться? Подарите по травмату и пусть друг другу сэлфи сделают!
Гость
1 июня 2015, 09:36
депутаты из известной республики уже снабжены золотыми пистолетами, которые у них иногда выпадают из карманов брюк
Гость
1 июня 2015, 14:55
Гость
1 июня 2015, 09:36
депутаты из известной республики уже снабжены золотыми пистолетами, которые у них иногда выпадают из карманов брюк
А вот с этого момента пободробнее! Что у них из брюк еще выпадает?
Гость
29 мая 2015, 10:06
Пусть самораспускаются - но чтобы при этом ни одна рожа больше никогда не участвовала в выборах! А что, не хотите депутатствовать - не надо, мы только рады будем.
Гость
29 мая 2015, 13:49
Странно как-то. По каким причинам, кроме чистого жульничества, возможен роспуск думы в отсутствии конфликта с другими ветвями власти? Мне кажется только из-за некомпетентности и вреда от ее деятельности или бесполезности. Так что, они сами это признают? Честное слово, не смешно!
Гость
29 мая 2015, 10:25
просто вернуть конституционные сроки думре и перзиденту - 4 года и убрать слово "подряд"
Гость
29 мая 2015, 11:07
Да слово "подряд" было писано на случай если вдруг хороший человек к власти прийдет, а получилось как всегда.
Гость
29 мая 2015, 12:11
Гость
29 мая 2015, 11:07
Да слово "подряд" было писано на случай если вдруг хороший человек к власти прийдет, а получилось как всегда.
Глупости вы несете! с 4 годами согласен, а подряд необходим! Вы знаете что люди начнут относиться к парламентариям как к временщикам, соответственно и будут думать как временщики! Что можно в масштабах страны, а не в масштабах двора сделать за 4 года без прямого вмешательства, как это принято сейчас делать?! Довольно не много, в первый срок задать направление, во второй срок бороться с дырками, в третий корректировать, а потом все заново начинать в зависимости от результата проводить новые реформы... это касается только парламента! Президент - больше двух сроков преступление! У нас не парламентская республика, а президентская федерация... т.е. вся власть сосредоточена в одних руках! Как бы и правильно, но может и ошиблись...
Гость
29 мая 2015, 12:46
Гость
29 мая 2015, 12:11
Глупости вы несете! с 4 годами согласен, а подряд необходим! Вы знаете что люди начнут относиться к парламентариям как к временщикам, соответственно и будут думать как временщики! Что можно в масштабах страны, а не в масштабах двора сделать за 4 года без прямого вмешательства, как это принято сейчас делать?! Довольно не много, в первый срок задать направление, во второй срок бороться с дырками, в третий корректировать, а потом все заново начинать в зависимости от результата проводить новые реформы... это касается только парламента! Президент - больше двух сроков преступление! У нас не парламентская республика, а президентская федерация... т.е. вся власть сосредоточена в одних руках! Как бы и правильно, но может и ошиблись...
В России системой не приводящей к узурпации фашизму диктатуре и культу личности ДОЛЖНА стать именно Парламентская форма правления
Гость
29 мая 2015, 20:14
самораспускаться чтоб досрочно переизбраться (ведь не спроста они все это делают)- граждане не расслабляемся готовимся к ухудшению экономической ситуации
Гость
30 мая 2015, 12:09
Надо обязательное жесткое ГТО ввести для депутатов, что бы все эти мумии во время сдачи поразваливались. Ой боюсь не доживу до того момента как жирик с зюгановым из политики исченут. Эти сво.. в отличии от нас за границей лечатся так могут еще и нас пережить.
Гость
29 мая 2015, 19:55
Это типа окропить "святой водой" механизм самороспуска )