перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Украинские военные вошли в Ростовскую область

Гость
11 февраля 2015, 08:36
так то кубань исконно украинская земля, вот только кубанских отзомбировали хорошо, они полюбили свои оковы и цепи
Гость
11 февраля 2015, 09:56
Так проведите там референдум о присоединении к вукраине. результат его очень предсказуем. Никому та окраина не нужна, пермский засланный казачок ;) иди в ато воюй, че сбежал и тут сидишь? защищай родину свою
Гость
11 февраля 2015, 10:03
"Оковы и цепи" ))))))))))) ржунимагу На украине зато свобода!))) полностью проданное государство, проданы земли, военная техника, полигоны под отходы европейских стран и не только европейских если что. хотя да, украинцы свободны. но свободны разве только от здравого смысла, денег и спокойной жизни
Гость
11 февраля 2015, 11:03
И Черное море - внутренний водоём Украины, выкопанный древними украми)))))))))))))))))))
Гость
10 февраля 2015, 12:16
жалко что мы соблюдаем "международно лево", хорошо бы просто выкрасть Порошенку, Яйценюка, Тягнибыка, Ляшку и т.д. Запереть всех в одной камере и забыть как страшный сон. Успокоить оставшиеся войска, вычистить фашистскую заразу и присоединить окраину обратно домой. Эх, жалко что это всего лишь фантазия... Хотя...
Гость
10 февраля 2015, 13:13
это вы в составе 30 штурмовали что-то в Москве?
10 февраля 2015, 13:26
Проспитесь. Единственное место в этом конфликте, где есть фашизм - это РФ.
Гость
10 февраля 2015, 14:04
10 февраля 2015, 14:04
Проспитесь. Единственное место в этом конфликте, где есть фашизм - это РФ.
Пойди сам проспись, а когда проспишься собирай чемоданы и езжай в свой рай - на Украину!
Гость
10 февраля 2015, 11:32
Какой провакационный заголовок )))
Гость
10 февраля 2015, 10:25
теперь ждем в сми об больших скоплениях российских военных на границе !!! им же надо врать о чем то и махать нашими паспортами и воениками !!!
10 февраля 2015, 11:53
Врать о чем? О том что в Украине за ЛНР и ДНР воюют российские солдаты?
Гость
10 февраля 2015, 13:09
10 февраля 2015, 13:09
Врать о чем? О том что в Украине за ЛНР и ДНР воюют российские солдаты?
Да, это ВРАНЬЁ!!!! Ты их видел????, Ты разговаривал с ними???? Тебе из пентагона фотки их инет выкладывают (бородатых мужиков)))) Регулярной армии там нет, а вот наемников из польши, америки (частные армии) там есть и не раз попадали в камеру объектива, сами же укросми их снимали. Так что доверяй фактам, а не вымыслам.
Гость
10 февраля 2015, 13:19
10 февраля 2015, 13:19
Врать о чем? О том что в Украине за ЛНР и ДНР воюют российские солдаты?
Да, да! Воюют! причем границу пересекают по загранпаспортам)
Гость
11 февраля 2015, 13:43
в России идет информационная гражданская война спасибопутинузаэто
Гость
10 февраля 2015, 11:30
Берегите мозг от 1 канала
Гость
10 февраля 2015, 13:10
ты по моему мозг не сберег от американской пропаганды!
Гость
10 февраля 2015, 13:12
уже поздно, у кого не было иммунитета уже зомби, помнится дезомбирование немцев происходило весьма болезненно
10 февраля 2015, 20:12
Гость
10 февраля 2015, 20:12
ты по моему мозг не сберег от американской пропаганды!
Ты, по-моему, пишешь в американском интернете! На американском компьютере! Разве что сайт верстали российские программисты...Постойте же! На американской программе!
Гость
10 февраля 2015, 13:23
Да пусть смотрят. Не жалко. А техникой ополченцы в Дебальцевском котле разживутся. До этого был Изваринский котел
Гость
10 февраля 2015, 14:09
ещё иловайский
Гость
10 февраля 2015, 14:15
не гоните пургу, колонны техники и пока еще живой силы из России едут не стесняясь
Гость
10 февраля 2015, 16:38
Гость
10 февраля 2015, 16:38
не гоните пургу, колонны техники и пока еще живой силы из России едут не стесняясь
можно в подтверждение что ни будь посущественнее ваших слов? Вот, например, в 1962м году амеры в ООН представили спутниковые снимки наших ракет на Кубе. А сейчас только слова...
Гость
10 февраля 2015, 13:13
ЛЯГИЁНЫ НАТА УЖЕ В КРЕМЛЕ!
Гость
10 февраля 2015, 16:24
Как хорошо видна Укропия из Перми.
10 февраля 2015, 18:37
Не переживайте, как только боевики ЛНР и ДНР поймут, что их кинули - они пойдут и возьмут Пермь. Новороссия, все дела.
Гость
10 февраля 2015, 18:58
10 февраля 2015, 18:58
Не переживайте, как только боевики ЛНР и ДНР поймут, что их кинули - они пойдут и возьмут Пермь. Новороссия, все дела.
Пусть в самару возьмут вас антироссийского элемента
10 февраля 2015, 20:10
Гость
10 февраля 2015, 20:10
Пусть в самару возьмут вас антироссийского элемента
Антироссийские здесь - это ватники, которых все пытаются захватить и уничтожить. Ведь Россия - рай на земле, вот все страны и завидуют нам. Особливо США.
Гость
10 февраля 2015, 14:16
хорошие новости, пойду накормлю раба снегирями и разопну кого нибудь еще
Гость
10 февраля 2015, 12:36
Типичный вброс в расчете на невнимательность и на то, что до конца не дочитают. Почему у нас нет даже гражданской ответственности за дезинформацию?
10 февраля 2015, 13:27
А потому, что мы, граждане, очень цивилизованные и толерантные к ним, не вешаем на фонарных столбах.
Гость
10 февраля 2015, 16:11
10 февраля 2015, 16:11
А потому, что мы, граждане, очень цивилизованные и толерантные к ним, не вешаем на фонарных столбах.
Что то от Вас ИГИЛом попахивает.
Гость
10 февраля 2015, 17:54
Есть версия, что в Дебальцевском кольце могут оказаться буржуйские вояки. Причем не только из частных армий, но и из структур НАТО. не зря же Меркель так спешно кинулась в Киев, потом в Москву, а под конец к Обаме. Хотя это только версия... пока
10 февраля 2015, 18:39
Хорошая версия, только вот договоренности о встречах были до всех этих многочисленных "захлопнутых котлов", что выдает АгитПром РФ.
Гость
10 февраля 2015, 18:59
10 февраля 2015, 18:59
Хорошая версия, только вот договоренности о встречах были до всех этих многочисленных "захлопнутых котлов", что выдает АгитПром РФ.
А про дебальцовский котел ещё в прошлую среду разговоры были. Меркель в четверг бросилась в Киев. Посмотрим что за пленные будут. Может действительно АгитПром, а може поймают негров в вышиванках...
10 февраля 2015, 20:10
Гость
10 февраля 2015, 20:10
А про дебальцовский котел ещё в прошлую среду разговоры были. Меркель в четверг бросилась в Киев. Посмотрим что за пленные будут. Может действительно АгитПром, а може поймают негров в вышиванках...
Согласен, всякое может быть.
Гость
10 февраля 2015, 10:32
можно подумать что все равно не перевернут все с ног на голову
Гость
10 февраля 2015, 18:40
Замечаю, что постоянно "неизвестный" из Перми всякую не добрую чушь несет про Россию. Зомби? или просто бандерлог.
Гость
11 февраля 2015, 09:22
Тех, кто замечает неадеквата из Перми становится всё больше)))
Гость
11 февраля 2015, 11:49
Гость
11 февраля 2015, 11:49
Тех, кто замечает неадеквата из Перми становится всё больше)))
Там похоже много таких, перебрались из Укропии, воевать неохота, а здесь злобой исходят поскакивая. Да еще заметьте, минусуют противные им посты, авторизованные.
Гость
10 февраля 2015, 12:23
Гнать их в шею, от них преступлениями против мирных жителей за версту пахнет. Еще на вертолете катать ппц..
Гость
10 февраля 2015, 12:49
Они вроде как стену строили..... а мы их на экскурсию? В шею всех гнать!
Гость
10 февраля 2015, 16:25
После прогулки по Ростовской области, сдать в ДНР для обмена.
Гость
11 февраля 2015, 18:37
Украинские военные... Те кто бежит на территорию "врага"?? Да и существует ли еще Украина. Адекватных политиков там 20 лет не было, из страны выжали все соки, сейчас кредиты упали в чьи то карманы, а кто и чем платить будет, кто последний того и долги. Донбасс вперед!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:24
тоже мирное население сравняют с землей?
Гость
11 февраля 2015, 00:12
....и вышли
Гость
11 февраля 2015, 15:38
Не люблю когда на Россию льют грязь .