перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самым популярным писателем в России вновь стала Дарья Донцова

Гость
25 декабря 2014, 19:12
Чего вы тут жалуетесь?Донцова вам не нравиться что ли?А сами попробуйте столько кгниг написать!Или вы хотите что б пендосов выбирали лучшими писателями??Донцова дучшая!!!
Гость
25 декабря 2014, 20:45
Да как у вас язык повернулся назвать Донцову писателем, все ее произведения даже не заслуживают, что бы читать.
Гость
26 декабря 2014, 09:09
Гость
26 декабря 2014, 09:09
Да как у вас язык повернулся назвать Донцову писателем, все ее произведения даже не заслуживают, что бы читать.
Это легкое чтение, я думаю в отпуске на пляже Достоевский будет не совсем уместен
Гость
26 декабря 2014, 10:54
Гость
26 декабря 2014, 10:54
Это легкое чтение, я думаю в отпуске на пляже Достоевский будет не совсем уместен
Достоевский всегда уместен, ибо русская классика заставляет шевелить мозгами, учит многому. Или вы на отдыхе даже мозги выключаете?
Гость
25 декабря 2014, 18:27
Горжусь Россией, ч0 уж там...
Гость
26 декабря 2014, 11:23
ВЦИОМ опять попутал круглое с мягким, при чем тут Донцова и литература? Однако, ради любопытства заглянул в википедию. БА! Да судя по наградам, это же величайший писатель всех времен и народов с момента зарождения письменности. ))))) Один общественный Орден Петра Великого 1-й степени с лентой за большой личный вклад и выдающиеся заслуги в области литературы чего стоит. Ее "творчество" в школе еще не проходят случайно?
Гость
25 декабря 2014, 15:57
Заканчивается ьак называемый Год культуры. Итог? Люди читают... Донцову. Всё. Приехали. Страшно подумать - ведь ниже падать некуда. 2015 объявлен Годом литературы...
Гость
25 декабря 2014, 16:19
К сожалению, приехали...
Гость
26 декабря 2014, 09:35
актером года выбрали Д.Нагиева. проблема не в том, что люди смотрят и читают, а в том что одни считают эталоном.
Гость
26 декабря 2014, 10:55
А я согласен, что Нагиев себя лучше всех показал в этом году. И как актер он очень хорош
Гость
25 декабря 2014, 17:52
Золотая эпоха русской литературы к сожалению закончилась. Земля перестала рождать талантов, остались лишь производители ширпотрепа. Кстати, даже Акунин на фоне Донцовой куда приглядней бы смотрелся.
Гость
25 декабря 2014, 18:03
показательное проявление увлечений основного "электората"
Гость
26 декабря 2014, 14:00
Боюсь представить, что будет через, примерно, лет пять. Как страшно жить...
Гость
26 декабря 2014, 14:23
Она признана популярным писателем, а не лучшим, вы что так взъелись то все? Ни кто ни кому не мешает попробовать себя в области худ.литературы пишите на здоровье!
Гость
29 декабря 2014, 10:30
Такой рейтинг обусловлен тем, что люди больше времени проводят в туалете с Донцовой, чем на диване с приличной книжкой. Им некогда. На бОльшее она не годится.
Гость
29 декабря 2014, 21:00
Фу-фу-фу, кто её бред читает?