перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о резком потеплении в Тюменской области

23 января 2025, 09:30
10 часов
М-да уж, ну и заголовок 🤦‍♂️
Гость
8 часов
Совсем уже обнаглели
Гость
7 часов
Нормальный с юмором.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Нормальный с юмором.
Юмора там нет, от слова совсем, у стенгазетчиков не далекость ума
Гость
10 часов
ПередОхнем, ага)
10 часов
тоже именно так прочитала)))))
Гость
9 часов
10 часов
тоже именно так прочитала)))))
Потому что на это и был расчет. Это старый мем, давно многие СМИ делают такие заголовки "случайно", тем более кликбейтные
Гость
8 часов
👍👍👍🤣
Гость
10 часов
Уже забыли какие у нас должны быть зимы. -10 это была теплая аномалия, сейчас такая погода считается холодом, а обычная зимняя -20 - 25 аномально холодной, в -35 так наверно всё, на тот свет))))
Гость
10 часов
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
Если такие зимы будут, жди всякой заразы и насекомых с юга.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
согласен. но не мешай комнатным сибирякам изображать из себя суровых челябинских мужиков
Не знаю, кто там от морозов передохнет, с тюменцами все нормально будет, мы привыкшие
Гость
2 часа
Скорее отвыкшие, - 25 а как взбунтовались все в пабликах аж мизулиной с Тюмени, Сургута и со всей области жаловались
Гость
2 часа
Скорее отвыкшие, - 25 а как взбунтовались все в пабликах аж мизулиной с Тюмени, Сургута и со всей области жаловались
Жаловались мизулиной на мороз? Или я не поняла что-то?
Гость
9 часов
Эх зимы уже не те, помню ещё те времена когда пальцы ног в тёплой воде отмачивала, и домой с остановки думаешь не добежиш . И обуви то не было как сейчас, всякой тёплой и красивой .
Гость
9 часов
Училась в Тюмени в 60-х.В морозы ходили в валенках даже в центре Тюмени.Улицы убирались от снега и ничем не посыпались..Помню, на участке от центр.гастронома и далее по ул.Республики в сторону Челюскинцев дворник-инвалид (он был без ног) скалывал лед на тротуарах.В валеночках-самокатках, пуховых шали и варежках и пальто драповых на шерстяном ватине морозы нам были нипочем!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Училась в Тюмени в 60-х.В морозы ходили в валенках даже в центре Тюмени.Улицы убирались от снега и ничем не посыпались..Помню, на участке от центр.гастронома и далее по ул.Республики в сторону Челюскинцев дворник-инвалид (он был без ног) скалывал лед на тротуарах.В валеночках-самокатках, пуховых шали и варежках и пальто драповых на шерстяном ватине морозы нам были нипочем!
Да. Было. В валенках и тепло. Какой сибиряк без валенок?
Гость
8 часов
Гость, приезжай к нам в Якутия. Вспомнишь свое прошлое😄😄😄
Как грубо - Передохнут !
Гость
5 часов
Ничего не грубо! Любимая жена крутого пожарника знает, что пишет 😁
Гость
5 часов
Ничего не грубо! Любимая жена крутого пожарника знает, что пишет 😁
Да , это не лечится !
Гость
9 часов
Что за заголовок… Ужас
Гость
9 часов
редакция 72 - не дождетесь!
Гость
9 часов
конечно передохнем... если не от морозов, так мор тарифами за жку добьёт...
Гость
7 часов
Ты даже после того как в гроб ляжешь ныть не перестанет
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ты даже после того как в гроб ляжешь ныть не перестанет
А ты у нас походу из числа радостных иди о тов
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ты даже после того как в гроб ляжешь ныть не перестанет
Наглецы невоспитанные!!!
Гость
10 часов
Так все это знают)) передохнем конечно же))
Гость
8 часов
Какое слово интересное- передохнут😊
Гость
8 часов
А слово "поторопись-ка" ещё интереснее 🤣
Гость
2 часа
Ударение правил но поставь
Гость
8 часов
После нескольких попыток отправить коммент в виде скопированного заголовка, где вместо тюменцев вставлено другое слово, обозначающее сотрудников данного издания, они просто взяли и заблокировали мне аккаунт))) Что-то не понравилось)))
Гость
6 часов
А знаете за что заблокировали?? За оскорбительный комментарий в адрес сотрудников. То есть, они сами признают, что заголовок оскорбительный. Казалось бы они уже достигли дна, но нет
Гость
9 часов
Правильно шеф говорил всё зависит от мысли правильно изложеной на бумаге
Гость
9 часов
я сначала ударение не на тот слог поставил))) три раза перечитал)))
Гость
8 часов
Оговорочка по Фрейду!
Гость
8 часов
ПередОхнем не от мороза а от руководства области и города
Гость
9 часов
вам не стыдно такие заголовки делать? сами вы все передохните от мороза
Гость
2 часа
Ударение правильно поставь
Гость
8 часов
Корреспонденты 72ру всё-таки передохнут от мороза? Синоптики сообщают о резком потеплении
Гость
8 часов
Копирую заголовок, вставляю вместо "тюменцы" другое слово, которое обозначает сотрудников данного новостного сайта, и отправляю комментарий. Три попытки. Эта четвертая. Блокируют. Что, интересно, не нравится?
Гость
8 часов
"Тюменцы все-таки передохнут от мороза?" Если улучшат работу общ транспорта то не сдохнут от мороза
Гость
8 часов
Не дождетесь!!!
Гость
8 часов
Откуда произошло слово актировка? И почему его применяют к детям?
Гость
7 часов
Выживут только малочисленные морозоустойчивые...
Гость
9 часов
Кто-то дохнуть собрался?
Гость
8 часов
Так мы с вованом и так все в Рай попадем😄😄😄
Гость
7 часов
Так и скребут на иноагентов, стараются
Гость
7 часов
Я ваще не понял где эти блогеры 72 ру морозы почувствовали
Гость
6 часов
ПередОхнем? Да вроде не собираемся
Гость
4 часа
Ударение в заголовке куду ставить все таки? 🧐
Гость
1 час
О этот великий и могучий! Ударение поставь не там и заголовок уже совсем интересным становиться. Полагаю, что автору не стоит так рисковать
Гость
9 часов
Тюменцы от него и не устали)))) обычная зима, такая и должна быть.
Гость
8 часов
Это тюленцы-мазохисты не устали.
Гость
10 часов
выживут не все, Путин предупредил ещё на 20 лет!
Гость
9 часов
выживут не только лишь все!
Гость
7 часов
А он скоко себе намерил?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
выживут не только лишь все!
А только лиш не все, а те не все которые . В.кличко.
Гость
9 часов
Трамп - работает.
Гость
9 часов
Поэтому нужно соблюдать основные правила жизнидеятельности
Гость
9 часов
от чего передохнут??? ну - ну)))
Гость
10 минут
И не только от мороза.
Гость
8 часов
Юлец-молодец сегодня тоже недолюбливает тюленцев 😁
Гость
8 часов
Берите своего юльца-молодца и чешите туда, где обитают вам подобные. Нечё тут воздух нам портить
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Берите своего юльца-молодца и чешите туда, где обитают вам подобные. Нечё тут воздух нам портить
Да с удовольствием бы ее взял, да пожарник опередил 😁 А почесать и мне можешь, раз на то пошло😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да с удовольствием бы ее взял, да пожарник опередил 😁 А почесать и мне можешь, раз на то пошло😁
Раз юлец не может, значит сам давай
Гость
8 часов
Тюменские неженки приезжайте к нам в Якутию. Там вы узнаете что ест настоящий зима😱😄😄😄
Гость
7 часов
приежжай к нам на ямал, потом расскажешь
Гость
7 часов
Дежурят силовики, чтобы помочь водителям и пассажирам.... Бу-бу-бу -бу... документы предъявите... выпивали?... куда едем?... что перевозим?.. чем недовольны?...
Гость
6 часов
Передохните все уже.