Хоккейная коробка в каждом квартале куда важнее общественных катков.
Гость
16 декабря 2023, 09:18
Кто будет заливать, чистить снег ? Мы раньше на реке прямо расчищали лёд и играли ещё на снегурках и дутышах! Хоккей был! А сейчас коробок в городе налепили, а льда и хоккея тю тю!
Гость
16 декабря 2023, 09:39
Искусство сортировки списка адресов по алфавиту автору пока недоступно.
Гость
16 декабря 2023, 22:12
Ещё и товарищу Протозанову фамилию сменили.
Гость
16 декабря 2023, 15:14
вранье здесь не правда многие катки не открыты,но зачем вы вообще выкладываете такую информацию которая не проверена
Гость
28 декабря 2023, 08:27
На пруду южном катка как не было, так и нет. Весь пруд засыпан снегом и торчат камыши. Вряд ли будут выделены деньги из бюджета для расчистки пруда. Поэтому не вводите людей в заблуждение
Гость
16 декабря 2023, 08:14
Коробки хоккейные есть, а вот льда и хоккея давно на них нет! Там есть только распил бюджетных денег!
Гость
27 декабря 2023, 16:21
Да, заливать стали погано и почти не чистят
Гость
16 декабря 2023, 12:46
Это всё платное удовольствие?
Гость
16 декабря 2023, 17:21
На катке наверное коньки в аренду только.
На хоккейной коробке просто со своими приходи и катайся.
Думаю так.
Гость
16 декабря 2023, 08:11
Не смешите хоть про коробки хокейные! В ммс построена на территории школы, это правда только никогда не заливалась с со времени СССР! Мячик пинают там иногда шума от этого, ну и матерщины юольше путнего там ничего нет! Да и огорожена она , как в зоопарке!
Гость, в смысле сеткой обтянута, дак это если там в хоккей играет что вам шайбой в лоб ни прилитело. Но судя как вы размышляете, она уже вам прилетела!
Гость, в смысле сеткой обтянута, дак это если там в хоккей играет что вам шайбой в лоб ни прилитело. Но судя как вы размышляете, она уже вам прилетела!
Гость, в смысле сеткой обтянута, дак это если там в хоккей играет что вам шайбой в лоб ни прилитело. Но судя как вы размышляете, она уже вам прилетела!
Никокого хоккея не было и нет, и льда тоже не бывало! А сетку всю заломили дикари малолетние! А шум от мячика по бортам! Думай и читай бестолковое!
Почему новости не актуальные, проехались сегодня к цирку, к конторе парахаодства... Нигде катков ещё не запустили, только начинают заливать.
Гость
17 декабря 2023, 15:02
Здравствуйте, на пруду Южный нет катка
Гость
21 декабря 2023, 10:24
раньше заливали возле строймаша, народу много ходило в бесплатные дни, теперь на эту специально выложенную для катка площадку машин понаставили. парковка важнее, видимо
Гость
27 декабря 2023, 22:25
на энергетиков 45а не заливают почему-то , хотя уже морозы
Гость
28 декабря 2023, 08:50
У каждой хоккейной коробки должен быть закреплён инструктор. С тарифной ставкой чтобы работал следил за льдом и помогал обучению детей катанию на коньках. Также желательно чтобы лыжные трассы прокатывали.
Гость
16 декабря 2023, 09:00
Я перестал кататься ещё в детстве после того, как в Комсомольском сквере чуть не оставил позвоночник на большой двухрамповой горке.
Гость
16 декабря 2023, 09:03
Сорри, думал статья про горки
Гость
16 декабря 2023, 17:20
Гость
16 декабря 2023, 09:03
Сорри, думал статья про горки
Да неважно! Главное, добавил свою ложку дегтя.
Гость
16 декабря 2023, 15:55
Сколько можно наш двор стороной обходить.сколько просить ?? Наши дети чем то даже или мы квартплату не раку огромную платим?? Щербакова 112 заливают двор/коробку,Щероакнва 88 заливают двор -коробку ,и точно такой же двор посередке Щербакова 98 коробка корт это склад снега и мусора . !!!!! Но мы ведь такие же жильцы и собственники и так же платим . Соседние дворы ( собственники ) никакие подписи «За» ни где не собирали я узнавала , им просто корты как заливали так и заливают и обслуживает та же УК. А наш нет . Уже много лет не заливают корт . Правда наши дети хуже???!!!
Гость
16 декабря 2023, 17:23
Экий крик души в сторону автора статьи. Тут целое журналистское расследование можно проводить.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Полный список катков в Тюмени