Таксист отказался везти пожилую екатеринбурженку с тростью и уехал
14 сентября 2026, 10:30
Гость
2 минуты
Не знаю, как в Екб, но у нас все в том же Яндексе решается через техподдержку. Ни разу не было, чтоб не ответили или не помогли. И с младенцем на руках отказывали в поездке, также уезжали, поддержка давала промокод и говорила, что заблокирует этого водителя. Водитель уезжал, не забрав нас, просил отменить заказ (платно). Также техподдержка решала.
Таких водителей надо гнать из сервиса просто и всё, блокировать доступ к заказам. Сначала на месяц, не понял - насовсем. Это просто издевательство над человеком, в сфере обслуживания такое недопустимо, тем более ничего запредельного в просьбе женщины нет.
Гость
46 минут
Если она будет "дома сидеть, а не шастать"- как выразился таксист- не будет этого заказа и денег ты не заработаешь. Всем пассажирам посоветуй так!
Гость
1 час
А на автобусе не проще ли? Садись на любое сидение и вытягивай ногу.
Таксисты почему то не любят пассажиров на переднем сидении и это касается всех, а не только пожилых.
Гость
1 час
Ничего подобного. Далеко не все таксисты с такими, мягко говоря, закидонами, как эти. А на автобусе, видимо, не проще, раз уж человек с пенсии на такси откладывает.
Гость
1 час
Мы же не знаем всех вводных. Как далеко остановка от дома. Удобная ли там дорога или приходится обходить лужи по бордюрам. Есть ли прямой автобус до того бассейна. Какая дорога от остановки до него, сколько времени занимает путь. Наверное не просто так женщина выбрала такси, учитывая то, что ей приходится выкраивать на него деньги отдельно
Гость
19 минут
Инвалиду с тростью на автобус? И там еще выслушивать "куда вы тащитесь места занимаете"?
Причина неврльства таксистов возможно в чем-то другом? Ни разу не слышала замечаний от водителей такси по поводу посадки на переднее сиденье
Гость
1 час
А вам, простите, тоже 72 года и вы инвалид, с тростью передвигаетесь? Или молодая, симпатичная и без увечий? Может, у этих таксистов в этом все и дело как раз...
Гость
29 минут
конечно, конечно. в вашей головенке всегда пострадавший сам виноват...
Гость
1 час
закон бумеранга никто не отменял.. таксёрам за такое отношение воздастся..не сейчас, так в старости.. если они до неё дотянут конечно
в чем проблема,подвезти взрослую женщину на переднем сидении?
Гость
1 час
есть диван сзади . и удобнее и личные границы не нарушаются ни у водителя ни у пассажира. на переднем едут экзальтированные девицы легкого поведения
Гость
52 минуты
Гость
1 час
есть диван сзади . и удобнее и личные границы не нарушаются ни у водителя ни у пассажира. на переднем едут экзальтированные девицы легкого поведения
у нее ноги больные, поэтому только в переди человек может ездить!
Гость
48 минут
Гость
1 час
есть диван сзади . и удобнее и личные границы не нарушаются ни у водителя ни у пассажира. на переднем едут экзальтированные девицы легкого поведения
Да ладно...так может они тогда вообще переднее сиденье из тачки уберут?или дверцу заварят нафиг, чтоб никто ее открыть не мог..раз водители такие нежные и "личные границы" у них нарушаются, когда пассажир в салоне🤦
Гость
1 час
Таксисты вообще обнаглели. Приезжают на точку, видят куда ехать и тупо сбрасывают заказ
А водители автобусов? Кто это решил, что нельзя выходить в переднюю дверь? Где в правилах пассажироперевозок это написано? Придумывают себе какие-то установки - водители автобусов, кондукторы, таксисты - хозяева земли, в общем.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев