RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

зап.

759мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Скандальную развязку на Червишевском тракте планируют достроить в этом году

11 февраля 2025, 07:02
Гость
10 часов
Скажите, а когда будет готова развязка на монтажников и 50 лет ВЛКСМ ?
Гость
10 часов
Когда освоим бюджет, тогда и будет, чё вам ездить негде что-ли
Гость
10 часов
Там же уже как месяц открыли проезд. А по хорошему уже надо строить развязку Монтажников - Широтная.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Там же уже как месяц открыли проезд. А по хорошему уже надо строить развязку Монтажников - Широтная.
Мельникайте еще не освоили.В очередь.
Гость
12 часов
Вот объясните как могут быть неучтенные электросети?! Вдруг как в сказке.... о чудо....
Гость
11 часов
Ну вы понимаете, точно также как и не усиленные дороги, но это только якобы так, на самом деле всё учтено, дальше значит что происходит, чтобы это всё сделать опять таки по канону, то есть закону, надо произвести проверку, а это значит, создать 10-15 комиссий из непонятных людей специалистов, выделить кучу денег на все моменты, изобразить вид бурлящей деятельности, потянуть кота за хвост, не совсем за хвост конечно😂, после как в карманы упадут пачки ржавых 5000, быстренько нарисовать от руки, а то могут и вообще ничего нее рисовать, быстренько всё это оформить задним числом, и вдруг как в сказке, всё стало учтено и правильно, дело в шляпе, новый Майбах, любовнице колье себе, жизнь удалась, и так каждый раз, вы ещё не догнали ситуацию что ли???
Гость
6 часов
Я конечно могу в общих чертах рассказать как появляются неучтенные сети, но вы тогда объясните, если пингвинам для жизни нужна вода, разве это не означает, что они рыбы? При чем здесь вообще какие-то неучтенные электросети, не проснулась еще?
Гость
8 часов
Вторую объездную давайте начинайте. Эта развязка, как и та на московском из Слободы уже неактуальны
Гость
10 часов
НАЧАЛО ЕСТЬ * ВПЕРЁД * и с ПеснеЙ....
Гость
8 часов
а ее строят?
Гость
8 часов
сроки идут, цены на стройматериалы растут, ждут новых вливаний, старые уже распилили, в бюджете много еще бабла, все по плану
Гость
6 часов
Её вообще пока смысла нет достраивать так как в сторону Пермякова дорога не строится из-за того что запретили вырубку деревьев. В сторону Фармана Салманова тоже дорога не строится.
Гость
4 часа
Денег нет, ничего не построят. Надо самим местным жителям собирать деньги и отсыпать грунтовки со щебнем.
Гость
9 часов
Она там и не актуальна. Нужно ускорять работы по объездной еще лет 5 назад было!
Гость
8 часов
Да не по-любому снялись бригады строить в сургут новый мост и подъезд к нему. Там много много денег выделили вот и бросили все. А сейчас когда там с опережением все идет вернулись к этому проекту.
Гость
6 часов
Да у нас сейчас основное это восстановление Донбасса. Все субьекты в обязоне на восстановление часть бюджета отстегивают. А это в разы побольше какого то моста в Сургуте. И гораздо выгоднее - ещё бд идут, а стройки кипят, раз прилёт и всё с начала. Правда денюшки уже совсем другие. Посмотрите, какие у нас стали дороги, а колейность? За прошлый сезон практически ничего не сделано.