перейти к публикации
32 комментария к публикации

Расширение дороги у тюменской базы отдыха отложили на неопределенный срок

эти заборы и тротуары не безопасны для загородной дороги, нет нормальных не съездов и не полос разгона. Все эти заборы и тротуары не соответствуют не одному ГОСТу и СНиП! нахаловка и отмыв денег. Власть завралась совсем с расширением!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
нужно же просто было сделать небольшой участок расширение, ну метров 200-300. эти пробки ежедневные просто ужас. еще и людей стало много жить в тех краях
Гость
3 часа
"метров 200-300" в ширину?
3 часа
ахаххх 🤣
салаирский тракт должен быть расширен ещё лет 20 назад , а не через 10 лет. Как участки отдавать под ИЖС вдоль тракта, так власть первая, а как дорогу расширить так не скоро!
Гость
3 часа
Ижс должен страдать, так и надо
Гость
3 часа
если ты патриот, то тебе должно быть стыдно
Гость
4 минуты
Гость
3 часа
если ты патриот, то тебе должно быть стыдно
Он походу иноагент и дискредитатор!
Гость
3 часа
Разве в городе с лживым губернатором может быть по другому???.
Гость
1 час
Лже губернатором, он враг народа, диверсант!
Короче никогда дорогу не расширят, еще и пляж бесплатный сделают, чтоб добить
Гость
4 часа
Не могут решить кто наживаться будет от лакомого куска!
Гость
3 часа
А теперь там хотят еще и городской пляж сделать:-(
Гость
3 часа
Сказали же, на лодке на пляж добираться,, в чем проблема 😁
Гость
3 часа
При выезде с дач на Салаирский тракт эти заборы всю видимость трассы загораживают. Куда смотрит ГАИ ? Понатыкали где надо и не надо эти заборы. "Освоили" бюджет, как всегда.
Гость
2 часа
+100500 а скоро их снежочком запорошит и ж..., что начнется
Гость
2 часа
А что вы хотите!? Там же земля депутата! Это у простых людей в Тюмени отнимают запросто дома и землю под КРТ, а у депутата никогда! Поэтому никаких расширений дороги не ждите
3 часа
Все пробки из-за светофора у ТБ В.Бор. там нужен подземный переход от Монетки сразу на территорию. Технически это достаточно легко реализуемо, естественный уклон позволяет сделать.
Гость
3 часа
Не нужно этот тракт расширять надо новый мост строить между Луговым и Метелево с выходом на дорогу до аэропорта.
3 часа
Там пробки только летом по выхидным, ито только тогда когда жара на улице
Гость
3 часа
Ну да жара обычно в будни, а в выходные дождь. Чтобы в выходной было жарко и все поехали на пляж это максимум раз 5 за лето совпадает.
Гость
3 часа
А вы заметили, что этого понедельника и до 4 ноябрря отсутствуют пробки практически в любом направлении.... Вопрос с ДО::: почему наши учащиеся не учатся в школах шаговой доступности?????
Гость
2 часа
Потому что места есть в садах и школах в центре.
Гость
3 часа
Депутаты мутят. Повышают стоимость земельных участков. Также поступил этот же Пискайкин с выездом со слободы на Московский тракт.
Гость
2 часа
Там где установили заборчики на т-образных перекрестках уже каждый день происходят дтп. на пересечении с дорогой в СНТ "Лесная поляна" , 26 -го октября сбили человека, 27-го столкнулся автобус с легковушкой. Из-за заборчиков ничего не видно при пересечении перекрестка, поэтому ждем дальнейших ДТП. Власти в городе наверное ждут, чтобы побольше ДТП произошло , только потом уберут заборчики.
Гость
3 часа
Чуть дальше "руководитель" живёт там даже парк есть тоже отожмут и по минимальной насчитают.......!?
Гость
2 часа
вывели свои участки с оборота.
Гость
2 часа
А зимой это еще страшнее будет!
Гость
39 минут
Треньк среньк. Вообщем как обычно.
Гость
2 минуты
Надо терпеть и платить!
Гость
3 часа
Приказ пришёл сверху, доделать объездную, уже фед деньги пришли и освоили. Так что пока не сделают объездную никаких трактов.
Гость
3 часа
Так вам и надо, дачники)))