перейти к публикации
73 комментария к публикации

На окраине Тюмени планируют построить транспортный коридор

14 октября, 18:23
А вывести его где-нибудь за Богандой - не?
Гость
15 октября, 06:51
Вот бы в наше правительство, какого нибудь канибала назначили.
14 октября, 18:12
Транспортный коридор через пермяковское кольцо?
Гость
14 октября, 19:53
И через съезд с него в Ново- Патрушево. Гениальнейшее решение))
Гость
14 октября, 20:35
Гость
14 октября, 19:53
И через съезд с него в Ново- Патрушево. Гениальнейшее решение))
Сказали уберут там поворот налево на ул. Шарова, а взамен для заезда в Ново-Патрушево построят съезд с Федюнинского на ул. Митинского.
Гость
14 октября, 21:05
Глупее не придумали ничего...
Гость
14 октября, 18:17
Есть мнение, что это не обход и он ничего не разгрузит.
Гость
14 октября, 18:32
МОЖЕТ СНАЧАЛА ДОРОГИ СТРОИТЬ А ПОТОМ ГЕТТО РАЙОНЫ????
14 октября, 18:43
Гость, дорогой пользуются бесплатно, а квартиры деньги приносят. вот и думайте
Гость
14 октября, 21:46
Это было бы слишком хорошо.
Гость
14 октября, 21:52
В гетто районах порой даже во дворе не погулять из за шайки диких ДЕТЕЙ И ПРИЛИПАЛ сектантов (их сразу видно - любопытные, не общительные как нормальный чел, а именно люботыные) которые кроме двора видимо незнают что такое игровая, парк карусели, ДЕТСКОЕ кафе, и не дают возможности даже в своём дворе погулять.
Гость
14 октября, 18:41
Это подарок Тюменской слободе? Как они рады! И не думаю, что транзитники помчатся по поселкам со светофорами.
Гость
14 октября, 21:56
В Тюменской слободе гетто 80%,бедняги 20% нормальных людей. Их дикие детки даже в своём дворе не дают погулять хорошо хоть есть жк интеллект и прео, куда можно сходить в кофейню Паруса, додо пиццу, на площадках более менее адекватные дети
Гость
15 октября, 07:30
Гость
14 октября, 21:56
В Тюменской слободе гетто 80%,бедняги 20% нормальных людей. Их дикие детки даже в своём дворе не дают погулять хорошо хоть есть жк интеллект и прео, куда можно сходить в кофейню Паруса, додо пиццу, на площадках более менее адекватные дети
Что за больная дрянь, пожилой женщины?
14 октября, 18:10
Ответили на претензию местной жительницы, которая жаловалась в комментариях 72.RU? Серьезно? Жаловалась в комментариях 72ru и власти давай, такие, дорогу строить?
Гость
14 октября, 19:10
А почему бы и нет, заметили отзыв
14 октября, 19:13
Гость
14 октября, 19:10
А почему бы и нет, заметили отзыв
Ой, я Вас умоляю. Анонимная жалоба в интернете никому не интересна
Гость
15 октября, 09:22
14 октября, 19:13
Ой, я Вас умоляю. Анонимная жалоба в интернете никому не интересна
Это пока на нее через волшебное стеклышко не посмотреть!
Гость
14 октября, 19:23
Это финасовый коридор из бюджета
14 октября, 22:13
там надо второе кольцо делать. одно для больших машин, другой для маленьких, третье для пешеходов
Гость
14 октября, 20:39
Транзитники не делают погоду на объездной. Основная нагрузка - работники, жители сел и деревень, СНТ, которые начиная от Тугулыма едут в город на работу и обратно. Нужна дорога, параллельная федеральной трассе.
14 октября, 22:15
Она и есть) Старомосковский тракт. Отремонтировали бы его нормально, пробили бы маршрут Комарово-Московский-Успенка, и запустили автобусы без выезда на федералку. Ну и появилась альтернативный маршрут.
Гость
14 октября, 22:41
Развозка нужна, один автобус уберет с дороги 80 машин
Гость
2 часа
14 октября, 22:15
Она и есть) Старомосковский тракт. Отремонтировали бы его нормально, пробили бы маршрут Комарово-Московский-Успенка, и запустили автобусы без выезда на федералку. Ну и появилась альтернативный маршрут.
Губернатор не знает эту дорогу, он живет в другой стороне. Да и его больше волнует имидж в общероссийском масштабе, а не заботы местных жителей.
Гость
14 октября, 19:20
может быть не в тему. Верните 39 автобусу прежний маршрут. Из Заречного как теперь доехать до центра? транспорта вообще нет. Имею в ввиду 2 и 3 Заречный
Гость
14 октября, 19:37
Пешочком от вояжа. Или от Володарского. 5 мин хотьбы
Гость
14 октября, 20:40
12 же ходит по Газовиков садитесь на него.
Гость
14 октября, 19:40
Что это даст? Справа на Московском тракте вырастет новый ЖК и опять встанем в эти же пробки
Гость
14 октября, 20:42
Писали что застройщики интересуются покупкой участков поз застройку вдоль проектируемой южной Объездной которая от ТЭЦ-2 пойдет. Так что если её построят то и ЖК там сразу же появятся.
Гость
14 октября, 21:16
Гость
14 октября, 20:42
Писали что застройщики интересуются покупкой участков поз застройку вдоль проектируемой южной Объездной которая от ТЭЦ-2 пойдет. Так что если её построят то и ЖК там сразу же появятся.
Там уже всё распланировано, один застройщик уже минигород строит, тут реклама была. То что уже запланировано не факт что всё продадут даже за лет 10.
Гость
14 октября, 18:42
Хорошо,что тюменка подсказала.
Гость
14 октября, 18:59
Слишком близко к городу надо дальше от застройки строить этот коридор.
Гость
14 октября, 19:35
не спасет
Гость
14 октября, 20:47
Очередной распил бюджета.
Гость
14 октября, 18:48
Теперь хоть буду знать где находиться окраина Тюмени.
Гость
14 октября, 19:37
Что делает? Находится. Остряк (тупой).
Гость
14 октября, 23:21
Я родилась и живу 40 лет в Тюмени, но всех этих улиц даже не знаю))) Пару раз заезжала в это гетто по навигатору, но даже не вижу смысла запоминать эти названия.
Гость
15 октября, 09:21
Гость
14 октября, 23:21
Я родилась и живу 40 лет в Тюмени, но всех этих улиц даже не знаю))) Пару раз заезжала в это гетто по навигатору, но даже не вижу смысла запоминать эти названия.
Из "центра" то сама, кореная?
Гость
14 октября, 20:45
Новопатрушево, Тюменская слобода по большей части алконавты, ипотечники с быдло районов. Как там уживаются с ними нормальные приличные люди не понимаю. Детей страшно одних отпускать даже во дворе гулять с дикашарыми детьми
Гость
14 октября, 21:08
В Новопатрушево в отличие от центральной и заречной части алкашей в несколько раз меньше даже из-за отсутствия старого фонда и миниквартир как в Слободе и Зареке. В основном семейные. Посмотрите по количеству алкомаркетов даже их намного меньше там. Да и не торгуют толком там они. Сосед закрыл пивной там, не выгодно.
Гость
14 октября, 21:58
Гость
14 октября, 21:08
В Новопатрушево в отличие от центральной и заречной части алкашей в несколько раз меньше даже из-за отсутствия старого фонда и миниквартир как в Слободе и Зареке. В основном семейные. Посмотрите по количеству алкомаркетов даже их намного меньше там. Да и не торгуют толком там они. Сосед закрыл пивной там, не выгодно.
А что то в новопатрушево только и показывают дервщихся мигрантов и обдолбанных
Гость
14 октября, 21:59
Гость
14 октября, 21:08
В Новопатрушево в отличие от центральной и заречной части алкашей в несколько раз меньше даже из-за отсутствия старого фонда и миниквартир как в Слободе и Зареке. В основном семейные. Посмотрите по количеству алкомаркетов даже их намного меньше там. Да и не торгуют толком там они. Сосед закрыл пивной там, не выгодно.
В слободе тоже все семейные, но непонятно кто и откуда. Есть адекватные в жк скандиа, интеллект вроде как, остальные незнаю
Гость
14 октября, 20:34
Да пусть в Тюменской слободе сидят не вылазят, сочуствую тем кто та не незнанке купил жилье - маргиналы и гетто, в школах никакой культуры, тоже самое наверное и в садиках. Вот интересно откуда это все быдло сюда переехало? С кпд? С лесобазы? Квартир в ипотеку набрали, а воспитания ноль,многие, но не все, дети как дикие Жаль только тех кто там живёт из приличных людей. Гетто всем от злости наверное кости перемывает.детьми занимайтесь, а е сплетнями и идиотизмом.
Гость
15 октября, 07:37
Столько злобных коментов уже написала, одно и тоже немного разными словами. Сама то откуда приехала , исчадие ада?
Гость
15 октября, 08:31
А вы из золотой молодёжи, так чего в Тюмени задержались , пора в Москву
Гость
15 октября, 09:23
Ты откуда такая вся не маргинальная??
Гость
14 октября, 21:05
Интересно, как это решит проблему московского тракта? Пробки большие на выезд постоянно, а этот вариант разгрузит только закалужскую в районе червишевского моста.
Гость
14 октября, 22:43
Пусть там офисы строят за объездной, собирались же на плеханово офисный городок сделать, москву-сити, а сами настроили пансиков
Гость
14 октября, 18:32
Ая думал что коЛидор только школьным бывает.
Гость
14 октября, 20:53
Вы что там обкурилась, по всему городу заверните транзит, кривые дороги зачем по городу тащите транзитный транспорт , какой позор
Гость
14 октября, 20:57
Можно мне тоже что нибудь распилить? От меня хотя-бы польза буде, а то пилить принося только вред, это даже хуже чем просто взятки брать.
Гость
14 октября, 21:08
В первую очередь нужно объездную делать!!!!! Уже критично же.
Гость
14 октября, 21:22
Обьездная дорога должна быть за городом долеко
Гость
14 октября, 23:35
Сделайте третий уровень поворот налево с микрорайонов, чтобы фуры не залазили на мост и не создавали пробку. А то одни заехать не могу, другие съехать. Отсюда и пробка. С Обороны же есть отдельная полоса для ухода на Московский трак, вот и с другой стороны нужна такая третьим уровнем.
Гость
15 октября, 07:17
Скорее строить уже надо а не планировать.
Гость
15 октября, 08:12
А откуда начнут строить этоту дорогу,с Федюнинского -Пермякова или с Московского тракта?И когда конкретно?
Гость
15 октября, 08:57
там кто что курит? Транспортный коридор через жилой микрорайон? А когда разрешали эту застройку - вообще в коме были что ли? Или карман тяжелый так сильно радовал, что мозги отшиб?
Гость
15 октября, 09:33
Если не будет возможности повернуть налево в сторону Е-бурга, то все это на пользу только тем, кто на этом строительстве будет зарабатывать.
Гость
15 октября, 10:10
А я верю.
Гость
15 октября, 10:10
А получится как всегда не коридор а переулок😂
Гость
15 октября, 11:16
Видать учились эти спецы на -ДВА. Разве нельзя спроектировать прямые дороги, а не извилистые или проблемы у этих горе пректировщиков.
Гость
15 октября, 12:06
Страдальческий и непродуманный микраш эта слобода. Теперь еще и трпнзитку там пустят. Да уж...
Гость
21 час
Ничего строить не будут, так как нет денег у города,город берёт кредит, чтоб закрыть дефицит бюджета.
Гость
20 часов
хороший коридор, поворотов мало
Гость
20 часов
может просто еще один мост между Московским и Червишевским траком сделать? с выходом на Калинина и Ново-Патрушево? ну и эта дорога тоже нужна, только она разгрузит въезд в город, а мост на Московском стоит всегда на выезд из города. Еще в новых районах постройте школы и садики, тоже уменьшит кол-во машин.
Гость
17 часов
Судя по схеме, выезд на московский тракт будет через развязку на пересечении с Закалужской? Там и так вечная пробка.
14 октября, 20:21
Дорога такая конечно нужна. Но это никак не транспортный коридор
Гость
14 октября, 23:28
И ведь не надоедает же вам слюни распускать . Жаль Сталина нет, сейчас бы все , кто тут рожи корчит, кто вечно недоволен- этапом на строительство дороги, за чашку баланды