перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У тюменского ЖК провалилась дорога — видео

Гость
5 сентября, 15:35
дырявые гетто
Гость
5 сентября, 15:51
Челюскинцев 10 лет копают, там коллектор вообще не работает. В Центре 50% элитных домов и 50% домам которым по 100 лет и вечно "бомжи" на лавочках спят. Сочувствую тем кто в центре живёт
Гость
5 сентября, 16:10
Безхозный коллектор?! Странно, что вдруг стал "безхозным".. Надеюсь, новый мэр наведёт порядок во всех сферах в г. Тюмени!
Гость
5 сентября, 15:42
Характерное фото для Тюмени. С одной стороны проезжая часть, с другой стоянка автомобилей, а между ними тротуар шириной один метр для пешеходов. Таких участков полно и на центральной улице города - на Республики.
Гость
5 сентября, 16:45
угу еще ведра свои длинные зады выставляют на тротуар итам ваще 50 см остается
Гость
5 сентября, 15:36
У нас тоже между домом Комбинатская 38 и Толстого 64,прямо у дороги провал с начала года,после дождей расширяется,но никто ничего не предпринимает,зато газон рядом косят траву чуть ли не каждые 2 недели.Снег выпадет и машины будут застревать в этой дыре.
Гость
5 сентября, 15:44
В управу писали? Может на портал Наш город?
Гость
5 сентября, 16:42
Гость
5 сентября, 15:44
В управу писали? Может на портал Наш город?
самый дырявый портал
Гость
5 сентября, 17:47
Гость
5 сентября, 16:42
самый дырявый портал
каким образом? тем что они в отличии от 72 одним только сбором мусора не только в регионе но и по всей стране (больше они ничего не делают) - не занимаются...
Гость
5 сентября, 15:53
Нет в городе хозяина.
5 сентября, 16:06
Друганы, вы ещё не ведели Туимский провал . Вот это провал дак провал я про Туимский Я не знаю как здесь вывесит фото но в енете он точно найдется Я там бывал в 2005 году
Гость
5 сентября, 15:37
Вначале построили сквер но забыли сделать ливневку и его затопило. Пришлось срочно эту ливневку строить. В итоге когда её горизонтальным бурением прокладывали повредили другой трубопровод и от этого образовался провал.
Гость
5 сентября, 15:48
Ректор БФУ Александр Фёдоров заявил, что хочет отправиться воевать в Украину. Квачков и Романчук, когда?
Гость
5 сентября, 16:19
Оградили бетонными блоками))) есть регламент, закон, нормы, что бы на проезжую часть бетонные блоки выставлять?
Гость
5 сентября, 16:18
канализация для 72 это все, без канализации 72 жизнь не мила)))
Гость
5 сентября, 16:40
"Дорог провалилась недалеко от стоянки" гыгыгы
Гость
5 сентября, 17:00
"Санация" - красивое слово! Жаль что к данной ситуации отношения не имеет!
Гость
5 сентября, 17:26
Все типично: новый микрорайон, а коллектор бесхозный. Так там лес был! Коллектор-то тоже свежий! Даже не коммунисты виноваты, кот в центре "плохие" трубы клали 60 лет назад!
Гость
5 сентября, 18:14
Дыра, Красоткин, у тебя в опе, а это провал или яма, грамотный ты наш
Гость
5 сентября, 18:21
для галиевых пойдет
Гость
5 сентября, 18:26
Прям таки бесхозный..Ну ваще
Гость
5 сентября, 18:45
Как мы раньше жили без нового мэра????????
Гость
5 сентября, 19:27
Когда в городе будет порядок ??? Сотни чиновников за что получают зарплату ? Ведь кругом БАРДАК !!!
Гость
5 сентября, 20:04
заметили))
Гость
5 сентября, 22:19
Ну все, теперь до нового года будут трубы и коллекторы расскапвать, закапывать, ложить и перекладывать асфальт, и называется этот процесс, реконструкция инженерных сетей, а по простому отмыв денег.
Гость
5 сентября, 22:56
Как это бесхозный коллектор😉😂
Гость
5 сентября, 22:56
Прорыв😉рывок😉а нет провал😉😂
Гость
6 сентября, 06:31
Страна идёт не тем курсом, одни обещания черз 100 лет ждите