перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Цены взлетят, а ждать машину придется дольше: с 1 сентября для таксистов вводят новые правила

20 августа, 14:16
М-да...а у нас цены постоянно взлетают на всё и вся))
20 августа, 13:29
Наши люди в булошную на такси не ездят )))))
20 августа, 20:44
Как тут пишет чел.спасёт много жизней!! Каким образом?Да срасёт вощможно Вы ведь такси не дождетесь теперь и будете на пешкарусе ездить.
20 августа, 15:50
Надо поставить счётчики вдох-выдох и брать деньги за воздух. Не благодарите...
20 августа, 13:17
Ураааа! В одном месте дыра!
Гость
20 августа, 15:33
Не дают людям работать
Гость
20 августа, 15:38
Работай, не нужно ныть! Соблюдай правила и работай. Решил быть водителем такси, выполни нормы...хватит уже шабашников лоботрясов.
Гость
20 августа, 15:43
Гость
20 августа, 15:38
Работай, не нужно ныть! Соблюдай правила и работай. Решил быть водителем такси, выполни нормы...хватит уже шабашников лоботрясов.
утипути, какой правильный зашел
Гость
20 августа, 20:08
Гость
20 августа, 15:38
Работай, не нужно ныть! Соблюдай правила и работай. Решил быть водителем такси, выполни нормы...хватит уже шабашников лоботрясов.
Такси умрёт, бомбилы останутся. Уже сейчас полно диспетчеров стало, и бомбил с ними. И тарифы там правильные. В эко посадка 89. 1км-89. Минута в пути 50.
Гость
20 августа, 14:29
И автобуса не дождаться 🤣
Гость
20 августа, 21:07
Интересно, много таксисты зарабатывают, кто напишет правду? Сколько 250.
Гость
29 августа, 00:54
Гость
20 августа, 21:07
Интересно, много таксисты зарабатывают, кто напишет правду? Сколько 250.
500-700 рублей в день
Гость
20 августа, 13:13
прослойкам апетиты убавить и цены будут строять
Гость
20 августа, 19:12
Главное чтобы пришельцев среди таксистов не было! Надоели эти лица не традиционной ориентации!
Гость
20 августа, 13:08
Сколько ни вводят новые правила порядка больше не становится, только цены растут.
Гость
20 августа, 13:15
хотели как лючче, а получается как всегда
Гость
20 августа, 13:59
"С каждым днем всё радостные жить"! Ч/з 3-4 месяца всё вернётся на круги своя. Сколько уже этих новшеств было!
Гость
20 августа, 14:55
Ну наконец то! Сколько лоботрясов освободится, пойдут работать на нормальные работы. Еще нужно лицензию ввести на риэлтор скую деятельность.
Гость
20 августа, 15:49
С последним тезисом соглашусь, все кому не лень то таксист, то риЭлтЫр )))) Без образования, порой без гражданства.
Гость
20 августа, 21:37
С чего это лоботрясы? Ты поработай с ранего утра до позднего вечера, а то и ночи за рулем . А ты где работаешь , поди креветка офисная?
Гость
20 августа, 23:07
Гость
20 августа, 21:37
С чего это лоботрясы? Ты поработай с ранего утра до позднего вечера, а то и ночи за рулем . А ты где работаешь , поди креветка офисная?
Сам скоро креветкой станешь, ну или на шиномонтаж) работяга станочник.
Гость
20 августа, 17:50
Это спасёт много жизней клиентов, которые ездят с таксистами мигрантами, получившими права у себя на родине за пару баранов в местной ГИБДД.
Гость
20 августа, 23:10
Любители крутить баранки, а ну ка марш на биржу труда!
Гость
20 августа, 23:44
весь планктон офисный лет 10 назад надо было приложениями заменить. вон такса, всё онлайн, никаких кадровичек глупых (которым на гильотину корки нужны... чтоб шурик в руки взять то же), манагеров по тб и тд. всех их в сво.