RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трассу М-12 продлят до Тюмени в 2025 году. Потом ее потянут к Омску

16 июля, 15:17
для Тюменцев изменится только то, что теперь они на свои дачи и загородные дома будут ездить по той же дороге, только платно
1271, редкостная чушь
Гость
16 июля, 16:34
1271, редкостная чушь
это тебя так хозяин ласково называет?
16 июля, 16:58
да нее... рамки установят где нибудь на границе со свердловской областью и все. до нее и обратно можно ездить бесплатно.
Гость
16 июля, 14:57
Так и не понял какую трассу они хотят сделать платной. Ту трассу от ЕКБ до Тюмени, которую несколько лет расширяют, по идеи не могут сделать платной, так как нет дублера. Строить новую к 2025 не реально, да и не зачем, ибо старую делают четырехполоской. Вопрос остается открытым, если поставят перед фактом, мол нате новую (старую) но четырехполосной, только платите за проезд, будет всеми мысленными и не мысленными нарушениями.
16 июля, 15:07
Гость, та же самая дорога будет, только объезды поселков построят. В интернете есть схема. Вероятно будет бесплатно.
Гость
16 июля, 15:25
16 июля, 15:07
Гость, та же самая дорога будет, только объезды поселков построят. В интернете есть схема. Вероятно будет бесплатно.
Ну, вот теперь ты объяснил и стало всем понятно)
Гость
16 июля, 20:30
Че несешь
Гость
16 июля, 16:08
2 раза решили освоить бюджеты на одной дороге
16 июля, 16:44
Гость, Не бюджет а Платон.
Гость
16 июля, 17:08
до тобольска када закончат? только обещают
16 июля, 19:18
Стоимость проезда по трассе М-11 с учетом нового участка составит от 3,2 тыс. руб. для легковых автомобилей и от 6,6 тыс. — для грузовых...а по трассе М-12 сколько будет стоить проезд))?!
Гость
16 июля, 15:51
Ну вот уже даже не 24-й год готовность( Изначально должно было в 22-ом все поехать в 2 полосы в каждую сторону до Еката, теперь уже 25-й в планах. В 25-ом перенесут на 28-й. Все как всегда.
Гость
16 июля, 17:09
в январе на богдановиче еще конь не валялся, успеют? или главное пообещать?
Гость
16 июля, 17:13
Гость
16 июля, 17:09
в январе на богдановиче еще конь не валялся, успеют? или главное пообещать?
там обход строят, уже видны очертания
Гость
16 июля, 17:21
Ну как бы уже 2/3 трассы четырехполоска, осталось доделать обходы Пышмы, Богдановича и Белоярского ну и несколько мелких участков это как раз примерно на год работы.
Гость
16 июля, 15:15
В Тюмени уже нет обхода вокруг города! Где возьмут? Чушь какая то!
Гость
16 июля, 15:34
Вероятно имеется ввиду будущее второе кольцо
Гость
16 июля, 17:11
Гость
16 июля, 15:34
Вероятно имеется ввиду будущее второе кольцо
И оно будет платным!
Гость
16 июля, 15:13
Скоро за чих деньги будут брать. Ниче, положение скоро будет как в 17 году..
Гость
16 июля, 16:48
До 2025-го года вполне реально успеть обновить указатели на дорогах и обозначения на картах. Ведь по сути участок Екатеринбург-Тюмень просто перестанут называть трассой Р351 и объявят его частью М12 Восток. Только непонятно, станет ли он платным.
Гость
16 июля, 22:29
Страна идёт не тем курсом, дороги должны быть бесплатно
Гость
16 июля, 16:39
Проехал месяц назад по М12 от Казани до Москвы, реально нужны такие дороги, 900 км проехал за 5 часов 30 минут… ехал в выходной день, заплатил 5 тысяч, даже не жалко этих денег, если бы ехал по трассе Волга то часов 14 затратил бы… если до Тюмени продолжат, то расчетное время от Тюмени до Москвы точно часов 12-14 будет.. ну естественно кто как поедет, но трасса крутая, комиссары помощники стоят через каждые 50 км, если вдруг что с вашей машиной случится, приедут и помогут… такие дороги нужны и чем больше их будет тем лучше… вот вам шелковый путь.. доставка товаров быстрая будет и безопасная!!! Я только за!!!
Гость
16 июля, 17:04
Ну брехун. 900км за 5 часов. На Лада Калина наверно ехал.
Гость
16 июля, 17:09
Гость
16 июля, 17:04
Ну брехун. 900км за 5 часов. На Лада Калина наверно ехал.
Сам брехун, там скорость можешь и под 200 , и на счет калины к себе вопрос адресуй)) я ехал 170- 180.. хотя тебе такие скорости и не ведомы, на гужевой повозке… и да, пока штрафов нет, если оплачиваешь вовремя на сайте автодора за проезд по дороге..
Гость
16 июля, 17:13
Только за вы, судя по-всему, за превышение скоростного режима. На платных дорогах ПДД никто не отменял
Гость
16 июля, 15:05
По Ирбитскому тракту бесплатно будет или по Тюмень - Екб - если бесплатно то езжай через населенный пункт, объездная - платная!
Гость
16 июля, 17:31
Платно будут только обходы Пышмы, Богдановича, Камышлова и Белоярского остальная часть дороги до Екатеринбурга будет бесплатной.
Гость
16 июля, 15:31
Могучий и богатый русский язык! Меня убивают ваши заголовки! Продлят.... потянут... к Омску....
Гость
16 июля, 17:49
Из всей трассы реально нужный участок это Дюртюли - Ачит.
Гость
16 июля, 20:08
Дорога на Китай, а власть подает её как заботу о россиянах)))
Гость
16 июля, 20:28
Стенгазета прочитала федеральные новости и давай перепечатывать а заголовок как всегда
Гость
16 июля, 22:31
Из Китая тащат все товары, надо свае проезводства
Гость
17 июля, 08:40
Страна идёт не тем курсом, свае производства надо из Китая, весь ширпотреб тащат из поднедесной, плохо дело в России
Гость
17 июля, 11:30
Платная трасса. Ху Сну Лин, хитрый змей.
Гость
17 июля, 12:12
Кому чья, а мне досталась трасса Е-95
Гость
17 июля, 13:23
Страна идёт не тем курсом, что делает власть чтобы мир стал
Гость
16 июля, 16:30
Я за
Гость
16 июля, 20:31
Додумки стенгазеты, люди Вы кого слушаете, какое платнл