перейти к публикации

43 ответа к публикации

В Тюменской области целый район остался без автобусов. Никто не знает почему

28 мая 2024, 09:19
Администрация как всегда не при делах.
Гость
29 мая 2024, 05:53
С самого главного пример берут.
Гость
29 мая 2024, 13:34
Там гусятник надо поворошить. Ноль компетенций.
28 мая 2024, 09:13
спасибо Моору скажите
Гость
28 мая 2024, 11:20
За что ему спасибо сказать? За то что работу он свою не выполняет и так же всем отписывается не его уровень.
28 мая 2024, 08:03
Надо наладить гужевой транспорт.
28 мая 2024, 08:18
Хоть таксисты заработают.
28 мая 2024, 09:58
Прорыв
28 мая 2024, 09:24
Вот вам и частные автобусники были госпатп хоть дребезжажие лиазы но ездили им деньги давать по факту нарушил график лишение лицензий пусть свои автобусы на металолом сдают
28 мая 2024, 20:19
Власти заняты пилежом бюджета, а что там у смердов за проблемы - всем плевать.
Гость
28 мая 2024, 08:52
Как всегда страдает простой народ, ни на работу, ни на учебу, ни в поликлинику не уехать толком. 👎👎👎👎👎
Гость
28 мая 2024, 10:34
👍
Гость
28 мая 2024, 08:36
Всех тех, кто не знает «почему» на улицу дворы мести. Там ума много не надо.
28 мая 2024, 08:40
Гость, а ты знаешь? и логике обучен?
Гость
28 мая 2024, 08:52
Ваши слова да Богу в уши👆
Гость
28 мая 2024, 15:34
Одни воры, все в доле
Гость
28 мая 2024, 08:05
из Абатска до Тюмени тоже почти не ходят
Гость
28 мая 2024, 18:02
да ладна, вас же частник катает. правда не обилечивает, но это видимо налоги не платить
Гость
28 мая 2024, 09:31
Без А.И.Бастрыкина не разобраться! Пока кто-то не присядет, проблема будет просто на контроле.
Гость
28 мая 2024, 12:58
Напомните, как много прецедентов из-за которых возбуждался названый вами персонаж окончились чьим то наказанием и посадками? )))))
Гость
28 мая 2024, 08:15
Журналисты, поднимите тему капремонта, он остановлен, а люди продолжают платить!
Гость
28 мая 2024, 08:53
Поподробнее пожалуйста 🤔
Гость
28 мая 2024, 08:59
Кроме того, плату за капремонт ( 7-50 за 1 кв.м) обещали поднять.
Гость
28 мая 2024, 09:04
Сразу было понятно, что фонд капремонта создан для грязных ручонок кое-кого...для отвода глаз сначала кое-какие ремонты поделали... Все. Хватит.
Гость
28 мая 2024, 12:15
Есть контракт на перевозку людей- на каком основании взимается, тогда плата за перевозку? Фантастика иных слов нет!
Гость
28 мая 2024, 12:50
Ни кто ни чего не знает! Жесть. одним словом
Гость
28 мая 2024, 21:55
Пишите в Спортлото Путину!
Гость
28 мая 2024, 08:56
Озвучили 72ru и, что то поменялась? Нет как было так и есть. Воз и ныне там. Как быть людям с хронически ми заболеваниями, как деабет лекарство не кто не отменял, а в аптеку не попасть на такси? Такси задрали цену прям миллионеры тут живут.
Гость
28 мая 2024, 09:09
Во живем воры и жулики оставили людей деревенских без транспорта единственного автобуса и не кому не чего не надо карманы набили наверно государствеными деньгами и за границу свалили а где наши власти куда смотрят одному Аллаху известно наверное
Гость
28 мая 2024, 08:30
Водителей кое куда отправили, запчастей нет, новые автобусы так же сложно купить из-за дефицита комплектующих......
Гость
28 мая 2024, 08:37
Тюмень-столица деревень...Была, есть и будет...Хоть с населением в 800 тыс, хоть в 1 млн. Одна большая деревня.
Гость
28 мая 2024, 09:59
Вагайском районе с 27 мая так же отменены рейсы между поселениями. Нет водителей.
Гость
29 мая 2024, 08:36
Власть в Тюмени решила, что и столько денег хватит предприятиям, как нибудь вытянут… Ан нет - не вытянули… За такие зарплаты водители разбежались кто куда. На северах и других регионах зп водителя уже от 200. Так что будет только хуже.
Гость
28 мая 2024, 08:00
Лошадь запустите тогда!
29 мая 2024, 09:05
за лошадкой,тоже уход требуется....или оплатит дырявое «Авто-700»????😠😠😠😠😠
Гость
28 мая 2024, 10:09
Пусть терпят и направляют помощь сво
Гость
28 мая 2024, 12:44
Бердюжский район тоже автобусы то едут то не едут. Через раз работают...
Гость
28 мая 2024, 19:19
Абатское то же самое. Никогда не угадаешь поедет автобус или нет.
Гость
29 мая 2024, 09:04
Ой! А кто это сдееелал??
Гость
29 мая 2024, 12:27
Зато стаи бездомных собак множат на Ура.
Гость
29 мая 2024, 16:40
Когда был один перевозчик ООО АТП Казанского района, проблем с проездом на автобусе не было садись пожалуйста и поезжай в любом направлении , а сейчас как запустили в район ,, новых'' перевозчиков, так теперь люди маяться, а вот кто порядок навести сможет таких у нас нет, видимо народ сам должен решать эту проблему!