перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени вечером 10-балльные пробки

5 декабря 2023, 18:17
5 декабря 2023, 18:44
В том году, в этож время, так же не убирали снег, в итоге оказалось, что не подписан контракт с подрядчиками, а так у нас все хорошо
Гость
5 декабря 2023, 19:57
Зачем убирать снег если через 2 недели потеплеет до - 5 и его можно будет реагентами растопить.
5 декабря 2023, 18:30
хорошо значит живем)
5 декабря 2023, 19:15
Мазохисты наши автолюбители...
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Какой хозяин города такой и порядок!!!
5 декабря 2023, 18:49
Еще оденей на дороге хватает , они тоже свою роль в пробках играют !
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Я - олень!
Гость
5 декабря 2023, 18:40
Ну как дорожникам зарплаты поднимут в два раза, то и люди придут на работу устраиваться и не будет дефицита рабочих. Все вопросы к администрации Тюмени, почему не поднимают достойно зарплату работягам?
Гость
5 декабря 2023, 19:39
потому что, если поднять зп работягам и оставить себе все плюшки(обеды,личный водила, премии и тд) , то бюджета не хватит!
5 декабря 2023, 18:40
Не может быть, откуда
Гость
5 декабря 2023, 18:40
Сейчас морозы -30 ударят и половина машин не заведется и пробок не будет.
Гость
5 декабря 2023, 19:09
занятия в школах отменят вот тогда точно пробки в два раза уменьшатся. видимо школьники ездят на уроки на авто.
Гость
5 декабря 2023, 19:37
Гость
5 декабря 2023, 19:09
занятия в школах отменят вот тогда точно пробки в два раза уменьшатся. видимо школьники ездят на уроки на авто.
все верно, папочки и мамочки боятся их отпускать в школу на автобусе... лет так до 16ти
Гость
5 декабря 2023, 23:11
Моор залогинься Это тоже ты был)))? "Зимы тёплые , река не помёрзнет"или "Весна будет, река наполнится" Прям узнаю незамысловатый ход мысли) Да... Все таки простота, хуже ....
Гость
5 декабря 2023, 19:52
В Тюмени с такой сверхплотной застройкой поможет только метро.
Гость
5 декабря 2023, 21:23
Какое метро в городе с 900 тыс. жителей? У вас деньги лишние? Оптимизировать общественный транспорт нужно, а не о метро мечтать.
Гость
5 декабря 2023, 23:12
Гость
5 декабря 2023, 21:23
Какое метро в городе с 900 тыс. жителей? У вас деньги лишние? Оптимизировать общественный транспорт нужно, а не о метро мечтать.
В Екатеринбурге, когда строился тоже миллиона не было.
Гость
6 декабря 2023, 01:36
Согласен. Спасет от этого ужаса только метро. Вот в далеком и недружественном городе Вашингтоне численность населения на 100 тысяч меньше, чем в Тюмени, но там есть 6 линий метро и почти 100 станций. И никаких пробок на дорогах.
5 декабря 2023, 20:58
А как вы хотели
5 декабря 2023, 18:36
вообще уже обнаглели!
Гость
5 декабря 2023, 18:43
Лучший город!
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Как перед Новым годом. Рановато в этом году начали.
5 декабря 2023, 19:10
Все на автобусы на запчасти меньше траты будут
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Надо жаловаться в Москву! Пусть приезжают и наводят порядок!
Гость
5 декабря 2023, 20:10
В Москве сейчас дела не лучше,так же всё завалено,ещё сильнее чем у нас.
Гость
5 декабря 2023, 23:11
Гость
5 декабря 2023, 20:10
В Москве сейчас дела не лучше,так же всё завалено,ещё сильнее чем у нас.
Там все уже расчистили и суток не прошло!
Гость
5 декабря 2023, 20:02
Тюмень снова в пробках?? Не может быть!! В Тюмени - в этом краю счастливых, богатых и радушных людей - не могут встать улицы в пробках! Ведь всё так организованно: и работа светофоров, и просчитан трафик дорог...и вообще!! Ни одного человека не встретишь БЕЗ УЛЫБКИ СЧАСТЬЯ НА ЛИЦЕ!!
Гость
5 декабря 2023, 20:35
Не слегка почистили, а обильно кукуморы посыпали солью, вот и вся их работа.
Гость
5 декабря 2023, 18:45
Шкала мала дляТюмени надо до двадцати баллов! А для центра вроде и сто баллов подойдёт! Это позорище для чинуш Тюмени, которые своей некомпетентностью, и дуростью понастроили кучу жилых коробов, без дорожной инфраструктуры! Им твердолобые жители говорят, зачем в центре строите для студентов вузы, за город всё надо! Но это непробиваемая тупость чинуш!
Гость
5 декабря 2023, 19:43
это вы наперед заглядываете))) щас еще в самом центре понастроят жилых коробов) вот тогда вы всплакнете о том , как было раньше хорошо))) но здесь я за чинуш , надеюсь личный транспорт станет настолько не удобный и дорогой, что ленивые нытики от него откажутся
Гость
5 декабря 2023, 20:00
Гость
5 декабря 2023, 19:43
это вы наперед заглядываете))) щас еще в самом центре понастроят жилых коробов) вот тогда вы всплакнете о том , как было раньше хорошо))) но здесь я за чинуш , надеюсь личный транспорт станет настолько не удобный и дорогой, что ленивые нытики от него откажутся
Ви центре вообще не пукнеш даже тогда!
Гость
5 декабря 2023, 18:22
А у Моора как всегда всë хорошо.
Гость
5 декабря 2023, 18:52
да пофиг, пусть хоть 11 баллов! глупым-вечно-ноющим - это полезно!
5 декабря 2023, 18:22
Эпиляция с одной "п"
Гость
5 декабря 2023, 18:30
Автор галейка
Гость
5 декабря 2023, 21:22
Да одно это - "опаздываю на эпиляцию" уже звучит как анекдот.
Гость
5 декабря 2023, 23:14
А главное дышите полной грудью морозным воздухом наполненным, выхлопными глазами и тяжёлыми металлами, потом водичкой запьете из крана. Помню, помню. Как хорошо, что мы уехали!
Гость
6 декабря 2023, 00:27
вы из своего вон ючего Берлина везде успеваете ёрничать
Гость
6 декабря 2023, 10:34
Гость
6 декабря 2023, 00:27
вы из своего вон ючего Берлина везде успеваете ёрничать
Какой Берлин, бредятина.
5 декабря 2023, 19:13
Город погряз в пробках из-за разведёнок, особенно старше 40ка! Уберите их и пробок вообще не будет!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:22
Где то не слышно тебя было давно, у очередной разведенки отвисал ?
Гость
5 декабря 2023, 19:44
Гость
5 декабря 2023, 19:22
Где то не слышно тебя было давно, у очередной разведенки отвисал ?
и тебя не было слышно, но мы же не строим догадки где ты отвисал
5 декабря 2023, 22:12
Гость
5 декабря 2023, 19:22
Где то не слышно тебя было давно, у очередной разведенки отвисал ?
Так они ему не дают. Вот и бесится)
Гость
5 декабря 2023, 23:27
Где же почистили, есЛи даже на остановках автобусов не выйти на дорогу?
Гость
6 декабря 2023, 10:05
В москве в метро спустилась тепло, никаких пробок, ээх деревня.
Гость
6 декабря 2023, 15:49
вот именно "слехка", колеи уже набили