RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Тюмени взломанное табло над дорогой показывало фаллосы

4 марта 2023, 11:30
4 марта 2023, 12:43
надо было напротив администрации сделать такое
4 марта 2023, 13:28
Можно просто зеркало поставить, наверное...
4 марта 2023, 16:43
4 марта 2023, 13:28
Можно просто зеркало поставить, наверное...
Эти в зеркале не отражаются
Гость
4 марта 2023, 21:15
Поддерживаю!!!
4 марта 2023, 13:06
Ой, какие стали нежные) Давно ли во всех киосках Союзпечати органы обоих полов на первой странице к витрине - все вроде выжили, в маньяки не подались
4 марта 2023, 17:26
СПИД-инфо вспомнила )) Какую только жуть там не печатали.
Гость
4 марта 2023, 12:04
лучше бы кредиты взломали и списали людям!!!))) а то мелочевкой занимаются!)😁😁😁
Гость
4 марта 2023, 11:41
Шо не так? Чиновники постоянно населению букеты показывают.
4 марта 2023, 13:53
Дожили!!! Писюны показывают!!!
4 марта 2023, 12:30
Да это реклама магазина андрей была
4 марта 2023, 13:10
Не от большого ума, видимо!
Гость
4 марта 2023, 11:42
Регулярно вижу рекламные билборды с экраном настройки вместо видеороликов. Банкоматы тоже бывает не в рабочем режиме, а просто винда на экране. Короче, надо лучше работать, а не на каких-то "хакеров" все сваливать. Может, даже кто-то из своих уволенных отомстил. В общем, все проще. Вот если бы по этим экранам начали трансляцию флага одной там соседней страны или призывы прекратить воблу, вот тогда бы вся гэбуха бегала бы этих "хакеров" ловила.
5 марта 2023, 16:58
вся наша жизнь из этих букетов состоит!!!
4 марта 2023, 14:53
ойойой а кто это сделал)))?
6 марта 2023, 08:59
надо больше тв по городу!!!
4 марта 2023, 17:31
Букет с букетом
Гость
4 марта 2023, 12:28
Взломайте лучше Пятерочку с Магнитом и сделайте все товары по 1 рублю.
Гость
4 марта 2023, 14:38
Послание Губернатора Мэра и Депутатов горожанам Тюмени!
Гость
6 марта 2023, 15:30
Декларации деутатов
Гость
4 марта 2023, 12:02
Это говорит о том что слабая защита и безопасность
Гость
4 марта 2023, 11:47
Нормальные цветы хрензантемы, чего опять не нравится!
4 марта 2023, 11:48
Гость, наверное, херзантемы?
Гость
4 марта 2023, 11:49
4 марта 2023, 11:48
Гость, наверное, херзантемы?
О да так правильнее.
Гость
4 марта 2023, 12:45
4 марта 2023, 11:48
Гость, наверное, херзантемы?
Он мягче выразился))
Гость
4 марта 2023, 11:58
Хах. Походу админа уволили))
Гость
4 марта 2023, 13:52
Это послание президета россиянам !
Гость
4 марта 2023, 11:57
Весело живем , господа россияне! С юмором!
Гость
4 марта 2023, 12:43
хоспода тюленцы
Гость
5 марта 2023, 10:23
Что за дискриминация опять??? Когда будет букет вагин?
4 марта 2023, 12:28
какой то озабоченный хакер развлекается😂 а на пользу людям ума не хватает😎 админ этого экрана получил в табло😂
Гость
4 марта 2023, 11:35
Цель достигнута! Теперь сайты, типа этого, будут неделю об этом вещать, а диванные эксперты мусолить эту темку! А так, десяток особо внимательных водятлов обратили на это внимание и всё, это бы событие прошло не заментым! Но есть же журналисты, которые сразу возбудились на жаренную темку и понеслось!!!! Ну, какой сайт - такие и любимые темы!
Гость
4 марта 2023, 11:37
Если не нравится, зачем заходить на сайт?
Гость
4 марта 2023, 11:43
А перевозбужденный читатель написал самый большой комментарий. Сайт рад!
Гость
4 марта 2023, 11:43
Речь вообще не об этом. А о том, что плохо работает система безопасности. Многомиллионы на неё из бюджета тратятся. А толку мало. Журналисты молодцы, что освещают.
Гость
4 марта 2023, 12:38
Это реклама видимо, просто товар своеобразный. Скоро же 8 марта, а мужиков у многих забрали.
4 марта 2023, 15:14
Гость, Огурцы подорожали , ещё.
Гость
4 марта 2023, 15:03
Наконец то нам показали как к нам относятся, а то я уже боятся стал, на фоне поборов, налогов, сборов, штрафов, цен в магазине вот это только и оставалось показать. Спасибо, всё могут быть свободны.
4 марта 2023, 13:34
Взлома не было.Табло показывает,как тюменцы ездят.
Гость
5 марта 2023, 01:22
этот, в яблочко.....
Гость
5 марта 2023, 07:29
Так ездят оленеводы и курганоиды, давно уже известно.
5 марта 2023, 13:21
Гость
5 марта 2023, 07:29
Так ездят оленеводы и курганоиды, давно уже известно.
Гость, тюленцы прям водители от бога
4 марта 2023, 14:40
То мор и к показали народу.....
Гость
4 марта 2023, 15:07
Почему решили, что это взлом?
Гость
4 марта 2023, 16:04
Я наверное в другом городе живу. На моей Мельникайте ничего "такого" не видел и никакой "тревоги" тоже не было
Гость
5 марта 2023, 10:23
Молодцы ребята надоело однообразие реклам, хоть, что-то новое от души добавили.
Гость
4 марта 2023, 12:43
Ааа!!! Просто пушка))) можно герб Тюмени на это сменить?)) Всё что оьнам чинуши думают..судя по ситуации с качеством воды, постом ЖКХ . сжиганием кур на покрышках - в одной картинке)))
Гость
4 марта 2023, 13:50
Зрите в корень. А кому принадлежат рекламные конструкции, случайно не бывшему полиционеру, а ныне депутату.
Гость
4 марта 2023, 14:26
Реклама меня лично порадовала! Сразу любви захотелось....
Гость
4 марта 2023, 16:17
Это для женщин к празднику 8 марта
Гость
4 марта 2023, 11:50
8 Марта дурацкий праздник. Его придумал какой-то злой проказник. Пьяные девчонки его убивают. Ничего хорошего в этот день не бывает.
Гость
4 марта 2023, 12:45
Рост изнасилований будет)) причем парней - девчонками))).
Гость
4 марта 2023, 12:23
Район значит там плохой - в прошлый раз там играла матершинная перенка Бьянки "На снегу", теперь вот букет из херзантем повесили.
Гость
4 марта 2023, 14:36
Это тебе букет и тебе букет
Гость
4 марта 2023, 23:37
"У кого, что болит тот о том и говорит".
Гость
5 марта 2023, 06:46
Да на этом табло сколько помню непотребства крутили. Раньше одно, сейчас другое.
Гость
5 марта 2023, 08:58
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 17:25
Дети из проезжающих машин видели? Наверняка. Такие статьи наши суды любят и оправдательных приговоров по ним никогда не выносят.
Гость
5 марта 2023, 23:29
Вот для чего нужны айтишники оказывается
Гость
6 марта 2023, 07:19
А может просто кто то с подрядчиком не расчитался.!?
Гость
6 марта 2023, 09:42
было бы интересно если бы взломали известные хулиганы
Гость
4 марта 2023, 12:15
Если до херзантем на экранах была реклама воблы, то сушите сухари
Гость
4 марта 2023, 12:45
Столица деревень))) е мое..супер пранк.. уровень
Гость
4 марта 2023, 14:12
За мир надо бороться за свободу слова, в России беда,,, в России беда караул
Гость
4 марта 2023, 15:43
Жалко я уже спать собралась и не в городе а где-то на окраине подумаешь тут вот видио прислали в Риге опера пиковая дама мужчина пел прямо совсем голый
Гость
4 марта 2023, 16:03
Скучно мы живем
Гость
4 марта 2023, 18:51
Дак а что не так, красиво жеж😂😂😂
Гость
4 марта 2023, 18:52
Зачем забрюлили?