Когда построят еше мост через Ж/Д пути на Аккумуляторную? или мост через Ж/Д пути возле Вокзала?
Интересно когда решится вопрос с пробками на мосту у Стрелы?
Гость
29 декабря 2022, 19:47
Там нормально пешком перейти, не надо со своими автомобилями в город лезть.
Оборона и так от Аккумуляторной стоит, а после моста и до кольца пробки будут и от кольца Обороновского!
Гость
29 декабря 2022, 19:08
Такое же гетто с многоэтажными коробками из палок и картона, да к тому же с мутным,криминальным контингентом. Мешают всему городу по сути. Летом буду снова угарать, как они плачутся из за пробок,)))
Ух ты, шесть полос! Это шикарно!!! Ещё бы теплотехников слегка расширили у перекрёстка с Федюнинского/объездная и от путепровода до теплотехников три полосы надо, там вечно обочечники тащатся...
С октября уже выход к поездам через новый мост, а на старый теперь не попасть с платформы.
Дак я про пешеходник от Привокзальной на Волгоградскую, а не про тот, что на спуски к поездам.
Гость
29 декабря 2022, 15:47
А куда смотрели когда хаты покупали? и Лапшу с ушей, которую застройщик Вам повесил забыли снять? Расхватывают хаты как горячие пирожки у черта на куличках, потом ходят жалуются.
Издеваются над людьми, раньше хоть какие-то кварталы были, улицы, сейчас новые районы, как острова, не выехать не заехать, кругами по трасе надо ездить, чтобы развернуться, 25 этажки и поля парковок.
Гость
29 декабря 2022, 16:25
Зачем эти люди там покупают квартиры, а потом начинают жаловаться на трудную жизнь? Это как если бы я постоил дом в тайге, а потом начал жаловаться, что поблизости нет Пятерочки.
Зачем эти люди там покупают квартиры, а потом начинают жаловаться на трудную жизнь? Это как если бы я постоил дом в тайге, а потом начал жаловаться, что поблизости нет Пятерочки.
что за чушь ты несёшь, открыл сейчас ЦИАН, самая дешёвая квартира в Колумбе начинается от 100K за квадратный метр
за эти деньги можно вторичку в самом центре взять
Гость
29 декабря 2022, 15:20
Так надо строить сразу два. Один снесет лихач на манипуляторе или китайский грузовик, с поднятым кузовом. Не могу не спросить, а что если прорыть подземный переход за три рубля.
Открытым способом по цене дворца, как на Пермякова)
Гость
29 декабря 2022, 14:59
Проблема ЗАТКАДЫШЕЙ только набирает обороты!!!!!!
Школу и дет сады надо а не КБ
Гость
29 декабря 2022, 14:53
Микрорайоны растут как грибы, застройщик на ставит коробок, продаст втридорога и дела с концом. Руководство же не будет там жить, по этому толком не выехать из этих гетто, постоянно уходят под воду, проблемы с парковками, школами, садами. Пора обязывать крупных застройщиков возводить сопутствующую инфраструктуру, а то повадились по легкому деньги стричь.
Гость
29 декабря 2022, 16:33
Кто их будет обязывать? Народно избранная власть? Пискайкин? Руссу? А может быть Шевчик?)))
Гость
29 декабря 2022, 14:52
Головой думала когда там покупала квартиру в ипотеку???
Колумб кстати омерику открыл, в этом нет ничего хорошего. Так что название так себе.
Гость
29 декабря 2022, 15:48
Он открыл нечаянно, а нам теперь закрывать
Гость
29 декабря 2022, 16:26
Гость
29 декабря 2022, 15:48
Он открыл нечаянно, а нам теперь закрывать
Мост сначала через объездную постройте.
Гость
29 декабря 2022, 20:01
Колумб Северную Америку не открывал, он открыл Южную а так же Кубу и Доминикану.
Гость
29 декабря 2022, 14:41
Так пусть застройщик и строит! Сначала выкупают землю на сомнительных аукционах, потом впаривают втридорога будущие гетто понаехам. А платить за инфраструктуру должны все жители, да?
Достижения
Свой среди своих