Дороги и транспорт В центре Тюмени на две недели перекроют участок дороги из-за ремонта

В центре Тюмени на две недели перекроют участок дороги из-за ремонта

Участок длиной почти 300 метров будет перекрыт с 5 по 20 августа

Участок дороги перекроют из-за ремонта улицы Дзержинского

В Тюмени на две недели перекроют участок дороги по улице Советской. Движение транспорта будет закрыто на две недели, начиная с 5 августа. Объехать можно будет по улицам Первомайской и Челюскинцев.

— В связи с проведением строительно-монтажных работ по благоустройству территории, прилегающей к улице Дзержинского, в период с 5 по 20 августа будет прекращено движение на автомобильной дороге на участке от улицы Челюскинцев до улицы Первомайской, — сообщили в Департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Объехать можно будет по улицам Первомайской и Челюскинцев

В 2022 году стартовал масштабный проект преображения улицы Дзержинского в историческом центре Тюмени. На благоустройство потратят 250 млн в 2022 году. Полностью превратить улицу в пешеходную городские власти планируют через несколько лет. Ранее мы показывали, что там появится.

Вот уже два дня новый этап ремонта путепровода на Червишевской развязке, стартовавший 1 августа, стал причиной бурного недовольства тюменцев. Водители и пассажиры общественного транспорта сетуют на то, что из-за скапливающихся многокилометровых пробок они с трудом добираются на работу и по своим делам. О том, как продвигается дорожный ремонт, почему его делают именно сейчас и когда он завершится — объяснили представители ГУС.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем