Дороги и транспорт Пробка-гигант проблема

Пробка растянулась на шесть километров. Тюменцы оказались в «плену» из-за дорожного ремонта

Планируется, что все работы подрядчик успеет завершить к началу осени

Если подрядчики уложатся в сроки, ремонт дороги закончится к осени

Недобрым для жителей Тюменской слободы выдалось утро вторника, 2 августа: на Московском тракте и улице Закалужской образовалась 6-километровая пробка. Это привело к тому, что многие жители микрорайона опоздали на работу и по своим делам. Причина затора — дорожные работы.

— На Червишевской развязке досрочно завершили третий этап ремонта. Перейти к четвертому этапу решили после празднования Дня города Тюмени. Потребуются перекрыть сразу две полосы движения, что в первые дни может повлечь затруднения при движении по обходу города, — прокомментировали в пресс-службе областной ГИБДД.

Напомним, ремонт путепровода стартовал в Тюмени 5 июня. За это время дорожные рабочие успели восстановить бетонное основание, гидроизоляцию и верхние слои покрытия на внутреннем радиусе объездной и полосе внешнего радиуса. Все работы на путепроводе планируют завершить до этого сентября.

Всегда ждем от вас новостей о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. В любое время пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем