А для чего "вонючки", четки и т.д вешают на зеркало?
Чтобы они болтались и отвлекали внимание от дороги?
Или чтобы в авто воняло так, чтобы никому не хотелось в них садиться?
кто эти люди кто в рабочее время катается? все курьеры?
Гость
1 августа 2022, 15:15
бизнесмены
Гость
1 августа 2022, 19:54
Так не у всех же пятидневка.
У кого то выходной если сменный график.
Гость
2 августа 2022, 09:52
По делам, наверное, ездят и за свои деньги билет покупают.
А кто эти люди, что в рабочее время на сайтах строчат?)) Всё чиновники и кабинетчики?
Гость
1 августа 2022, 15:48
Пробки будут, пока у всей цепочки людей отвечающих за ремонт дорожного полотна зарплата зависит от часов, а не от сроков сдачи.
Гость
1 августа 2022, 15:13
Ничего не спасёт от пробок этот город ! Одни светофоры которые горят раздельно , более ещё усугубили ситуацию !
Гость
1 августа 2022, 15:32
Ну давайте уберем все светофоры. Думаете пробоки пропадут?)))
Гость
1 августа 2022, 16:49
Просто ГКУ ТО "Управление автомобильных дорог"под командованием Ковалева Андрей Николаевича, настолько тонко освоили умение не работать, а деньги получать и ни за, что не отвечать, что длиннющие, красивющие пробочки-прямо салютуют ему! А радостные благодарные горожане не знают, с кого куклу вуду лепить и иголками затыкать!
Гость
1 августа 2022, 19:01
Вопросом ремонта дорог в Тюмени пора Прокуратуре заняться. Натуральное вредительство. Перекапывают весь город одновременно. Не продумывают объезды (все возможные варианты альтернативного пути тоже перекапывают). Причём работы ведутся не постоянно, длительные простои, но зато перекопано. Почему на значимых участках дорог не ведутся работы в ночное время? Кому-то у нас в городе очень выгодны эти пробки.
Гость
1 августа 2022, 20:12
В Администрации города наплевали на светофоры некоторые горят по 3 сек в каждом направлении например возле магазина Окей
Гость
1 августа 2022, 14:47
А почему они не пользуются построенными для них развязками?
Гость
1 августа 2022, 15:00
белый кирпич по Камарово плачет, да поставьте знак уже 😁. Я не вижу особого смысла им на Закалужскую выезд открывать. Сейчас уже можно с Московского тр. на Червяк проехать, через микрорайоны.
Гость
1 августа 2022, 15:33
Объезжаем необъезжаемое!
Гость
2 августа 2022, 08:29
Пока одну полосу делают и по ней ездят все, нагрузка больше на одну полосу, потом они готовую откроют- закроют ещё одну часть- соотвественно к осени будет тоже самое, ямки/кочки/ дыры. Гениально. Аплодисменты.
Гость
1 августа 2022, 17:03
Столица пробок и малограмматного проектирования дорожной сети
Гость
1 августа 2022, 18:28
Рассказал бы кто,почему у меня стоит на объездной
Гость
2 августа 2022, 15:38
Почему работы не ведутся в 2 или 3 смены на ремонте моста? У всех на слуху пробки а ни кто ни чего не делает быстро!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 86%В Тюмени пробки — рассказываем, почему люди стоят на объездной