Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени пробки — рассказываем, почему люди стоят на объездной

Улица Закалужская окрашена красным цветом

Пробки на Закалужской начались еще утром

Поделиться

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Тюмени сейчас есть несколько мест, где затруднено движение. Общая оценка дается в четыре балла.

Затруднения наблюдаются на улице Орджоникидзе возле ЦУМа, там автомобили стоят в обе стороны. Пробка на перекрестке улиц 50 лет Октября и Профсоюзной, Ветеранов Труда и Дружбы, Мельникайте и Республики, на улице Челюскинцев из центра.

Затруднения на Таймырской и Мельникайте

Затруднения на Таймырской и Мельникайте

Поделиться

Пробка с другой стороны — тоже улица Мельникайте

Пробка с другой стороны — тоже улица Мельникайте

Поделиться

Очень медленное движение на Закалужской

Очень медленное движение на Закалужской

Поделиться

Большие затруднения на улице Закалужской — на участке от развязки с Московским трактом до Червишевского тракта. Сервис показывает, что там проходят дорожные работы. Об этом же сообщили в ГИБДД области.

— Переход к четвертому этапу решено выполнить после празднования Дня города Тюмени. Организация работ потребует перекрытия сразу двух полос движения, что в первые дни может повлечь затруднения при движении по обходу города, — пояснили в ведомстве.

Сейчас в этом месте, если верить сервису, пробка растянулась почти на три километра.

А в пробках есть чем заниматься — есть пассажиры, которым посчастливилось оказаться в такси этого мужчины. Они называют поездки с ним незабываемыми и душевными. Помимо аккуратного вождения Николай покоряет сердца еще и музыкальным талантом. В дорожных заторах и на светофорах он внезапно достает маленькую гавайскую гитару и устраивает такие концерты, что даже самый хмурый пассажир расплывается в улыбке.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter