Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ура, разметка! В Тюмени выбрали подрядчика на содержание дорог — с предыдущим произошел конфликт»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
18 июня 2022 в 17:50

21 век. Россия. Ура разметка. Позорище!!!

18 июня 2022 в 18:22

Ну куда же без ТОДЕПа в нашем городе...

18 июня 2022 в 17:46

Воду можно откачивать бесконечно, может пора продумать ливневку и постепенно сделать во всём городе???

18 июня 2022 в 23:42

Вуаля и снова свои у кормушки, без как сейчас модно говорить слушаний и разбирательства.

Гость
18 июня 2022 в 17:29

Никогда мы не будем жить хорошо,пока ложь побеждает правду

19 июня 2022 в 09:49

С шулерами играть по их правилам бесполезно. Ловкость рук и никакого мошенничества.

111
18 июня 2022 в 16:37

Про давление правда, это не только с этой фирмой происходит

Гость
18 июня 2022 в 21:44

Дороги позор, на 1-2года максимум хватает.

Гость
18 июня 2022 в 20:54

Дороги скоро станут как в Саратове, совсем перестали их ремонтировать.

Гость
18 июня 2022 в 20:37

С единственной, считай по максимальной цене. Не зря конкурента выдавливали.

Гость
19 июня 2022 в 04:20

Это тот самый ТОДЭП, который зимой не смог МЕСЯЦАМИ снег убрать? Дорого же нам коррупция обходится...

19 июня 2022 в 10:34

скажите лучше куда подать жалобу за испорченный от разметки автомобиль!
никогда не езжу где только делают обустройство разметки. только утром проехала по разметке, которую сделали вечером-ночью. (вечером разметки не было, а утром была, но техники нигде не было). даже после мойки ничего не убралось. я так понимаю была нарушена технология, так как краска должна почти моментально засыхать.

Гость
18 июня 2022 в 19:40

Видимо,хорошие деньги эти "художники" огребают,раз так собачатся.

18 июня 2022 в 23:04

полагаю так и было, не впервой при этой власти нормального цивилизованного капитализма не видать(

Гость
18 июня 2022 в 17:29

А ливнёвки когда-нить будут?

Гость
19 июня 2022 в 09:29

Вот что за бред! Всё правильно делает администрация. Это и рабочие места и налоги и дороги всё должно остаться в Тюмени а компания из Екатеринбурга должна заниматься своими дорогами у них там с этим делом гораздо хуже чем у нас. А то что управляющие компании снег не убирают в этом ТОДЕП не виноват. Этот вопрос нужно УК и задавать.

Гость
19 июня 2022 в 00:27

Ни кого больше не посадят на нары? 😁

Гость
20 июня 2022 в 09:04

ТОДЭП, не стоит ждать хорошей уборки дорог и тротуаров , просто из-за того ,что нет техники и желания делать качественно и красиво. Не мечтайте даже.