ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
3 мая 2022 в 18:32

И ещё тюменцы требуют отловить всех, кто по широтной ночью ездит (с треском)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 21:43

Да папики то где у них работают?Вот и в том и дело.На вас они плевали простые граждане не могут выйти днем выразить свою позицию сразу незаконно ,ковид и т.д.а тут беспредел и полиция ничего типамсделаттне можем .Выехали бы разок мордой на капоты кучу эвакуаторов и автозаки и тишина гробовая воцарилась бы...

3 мая 2022 в 23:02

О, ну я тут рядышком живу, за Малыгина, хоть и не напротив этой парковки, но звук отражается от высоток и вся эта дискотека как будто прям во дворе под окнами происходит.
В полицию бесполезно обращаться - плавали, знаем.
Еще очень люблю среди ночи слушать, как с воем, рёвом, пердежом и артиллерийскими залпами несутся тарантайки со спуска Стрелы. Или адский вой мотоциклов на космической скорости по тому же направлению резко и неожиданно, аж подпрыгиваешь дома. Не только я, у меня уже и коты все седые )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 17:29

"Помимо этого предложим департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта рассмотреть вариант введения данной парковки в платное парковочное пространство (с заездом через шлагбаум), — пояснили в городской администрации."
***
😂😂😂

У нас теперь и ночью будут платные парковки?!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 19:03

Нужно пространство под тусовки? Пожалуйста, пусть организуются и арендуют участок земли где-нибудь в глуши (в центре им по нормам никто не разрешит). Но ведь нет, не хотят. Это, видите ли, деньги надо платить за аренду и обслуживание, соотвественно, и взимать плату за пользование с "дрифтеров" и "гонщиков", а они платить не хотят. Точно также, как не хотят заниматься этой дичью в глуши, где никто не увидит и не услышит их "брачные танцы".

3 мая 2022 в 22:08

Да власти на это забили полностью, пока кого то не задавят или по пьянки столбы не соберут. Можно раз показательно всех тормазнуть тряхануть по правам тонеру осаго и состояние авто, и каждую неделю так. Проводят же массовые проверки на дорогах в час пик в центре, по причине якобы антитеррор. А эти сопляки чем лучше.

Гость
3 мая 2022 в 18:30

"администрации в курсе этой проблемы. Вот что ответили чиновники по ситуации.
— Комиссия по этому вопросу состоялась. По итогам решили обратиться в УМВД в рамках соблюдения закона о тишине....— пояснили в городской администрации".

Городская администрация, перед вами этот вопрос ставят уже много лет, а воз и ныне там?
Дрифтёры загаживали пространство (после них кучи мусора) поочерёдно
на набережной,
у Фаворита,
у Технопарка,
на автостоянке на Малыгина,
в районе Первомайской,
у Рентала,
а от вас фактически отписки?
Зачем вы тогда вообще нужны, если толку от вашей деятельности, получается, крайне мало?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 17:27

правильно и этих на спецоперацию отправить

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2022 в 17:43

В Тюмени всех полицаев сократили что-ли? Полное бездействие и никому ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 18:38

Полиция беззубая у нас какая то, то им из бмв угрожают, они смотрят стоят, то в центре творится фиг пойми че, зато как девочку с плакатиком ловить, так это взвод омона.

4 мая 2022 в 13:04

Так они как тараканы - их с одного места вытравят, они на другое переберутся.

Гость
3 мая 2022 в 18:37

Чиновники надзорных ведомств вместе с невидимой полицией уже достали своим невмешательством в нарушения правопорядка в Тюмени

Гость
3 мая 2022 в 18:43

Администрация? О чём вы?))
Сколько раз наблюдали, днём и ночью мимо мэрии гоняют несколько слабослышащих без глушителей на машинах с динамиками,
мотоциклетки и прочие автостукачи по тишине,
из администрации выходят чиновники и бегом в свои служебные иномарки с личными водителями и задраенными стёклами
Что проку от этих чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 00:38

Около макДональдса тоже шумно, громкая музыка, круглые сутки поток машин. Ревущие авто надо забирать на штраф стоянку, если владелец не приведёт в норму, то снимать номера и отбирать права, в дополнение к ошутимому штрафу. Создаётся впечатление, что власти в городе нет, ГИБДД не работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 17:50

хм, на месте жильцов я бы давно уже из мелкашки изрешетил им бензобаки... на месте тусовщиков включил-бы мафон погромче. отдайте какойнить петак пацанам в пригороде и делов-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 20:56

Между ТЦ Орион и Метро/Лента тоже дрифтеры и на кольце Мельникайте/Федюнинского, нарушают скоростной режим, а на парковках создают опасность для пешеходов и автомобилистов. Среди этих авто часть паркуются в ЖК Апрель (в основном это классика АвтоВАЗ и старые японцы) а так же автомобили с эмблемой автошколы (сине-красная эмблема "Формула").

Складывается ощущение что там дочки/сыночки кого то из мэрии или ГИБДД, так называемая золотая молодеж, которой законы не писаны и которой все позволено, "они же дети"

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 мая 2022 в 17:57

Сколько же дЭбилов живет в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 22:34

Под окнами практически каждый день так.... убитые "семы" и "шохи" с говно- басом....
За 3 года 4 заявления, один раз пришел участковый и....никакого толка....
Жду тепла и каникул как адового сезона....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 13:01

А у Короны на Ленина 38. тоже постоянные тусовки. Родственники -пенсионеры не могут заснуть из- за громкой музыки. Да пердячие авто носятся по городу и никто их не остановит.

Гость
3 мая 2022 в 19:19

Саморезы на дорогу...

Гость
4 мая 2022 в 11:28

По городу гоняют ночами с рёвом и никому дела нет. ГИБДД ночью где? Только пьяных ловят по закоулкам?

Лисичка
3 мая 2022 в 20:13

У тебя под окном пусть газуют , у гилевской рощи люди живут

Н77
4 мая 2022 в 14:52

Бедная администрация, пришлось поднять 5 точку и хоть что-то начать делать. Ухты!
Обычно отписками кормят, спихивают всё на других...

Алена
4 мая 2022 в 15:07

Господи сколько можно про это писать , сама живу на Ленина и весь этот шум достал , ночные мотоциклисты и ни одного гаишника ночью, мчатся с такой скоростью и с таким ревом, ау... чиновники вы то наконец то займетесь этими ночными тусовками.,

Н77
4 мая 2022 в 15:07

Власти, вы же дождётесь, народ начнёт бунтовать. Потому что вы ничерта не можете разрулить в небедном городе! Не шохи виноваты и их обезъянки, а власть робкая, мягкотелая и немая к людям, которые этот город строили и развивали!
Нам нужен руководитель типа Рамзана Кадырова, он бы навёл порядок твёрдой рукой.

Гость
3 мая 2022 в 20:09

Бабушка в мундире что скажет??????

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 21:31

Некоторое время назад я узнал от 72.ru сногсшибательную информацию о том, что улица названа в честь братьев Мориса и Тореза.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
3 мая 2022 в 18:27

На видео очередной тюменский мерседес крутит пятаки

Гость
4 мая 2022 в 18:24

И в самом деле....есть ли власти в этом городе?

Избыточная смертность
3 мая 2022 в 18:47

Эх молодежь! Тусовки были и будут всегда, администрации необходимо достаточно оперативно решить эту проблему, выделить в городе специальное безопасное место и для тусовщиков, и что бы обычным обывателям не мешали!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 20:30

Так те кто нарушает и знаком с экипажами)))) вы как маленькие, всегда так было и будет)))) терпите короче дальше

Gorox
3 мая 2022 в 23:03

Ладно бы выхлоп у мото был настроенный, приятный, булькающий,кубатурный, а тож ездят с прямотоком на 250-600 от которого только уши закладывает.

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 мая 2022 в 17:38

Нытики, вышли бы и разогнали

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2022 в 19:08

Организуйте тусовку молодежи на парковке Гелевской роще,где нет спальних районов,согласовав с администрации гторода и Гелевской роще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 21:19

Есть закон о тишине! Если он нарушается, вызвали наряд и все! Чего кудахтать в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 10:01

Прекрасное хобби - спортивные рогатки

Гость
5 мая 2022 в 08:01

Все больше и больше убеждаюсь чем дальше мир идёт тем больше психических людей в мире. Но знаю точно одно скоро это все закончится.

Да ладно
5 мая 2022 в 08:18

Делаем парковку платной с 22 до 06 утра и всё!!!Ночью она всё равно никому не нужна.😜

никогда не было и вот опять
15 мая 2022 в 03:16

надоели из года в год одни и те же проблемы с глухими мамиными "музыкантами" у моста влюбленных и на ул.береговой и на парковке ул.республики. Патруль пеший там есть, но после 24.00 их там не увидеть. А все эти глуховатые весельчаки как раз в это время начинает жить. Распите спиртного в центре города, пьяное вождение, нарушение тишины -
сколько угодно административныхстатей статей сюда можно добавить! Сделайте эти парковки круглосуточно платными или закройте их на ночь ! Ночной патруль центра города организуйте. Или этот дурдом кому-то нужен?

Гость
4 мая 2022 в 21:18

Мужики выйдете и перекройте места выездаЮ и вызывайте копов