RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени за две недели на заправках подешевел бензин

14 апреля 2022, 23:28
Да плевал Газпром на наши средние зарплаты, у них проблема поважнее. На корпоративы на Канары не пускают, приходится отдыхать в России, а это намного дороже. Вот и приходится им по сусекам (нашим карманам) скрести, чтобы хотя бы на фуагру хватило с бутылочкой Dom Perignon

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2022, 10:20
вчера ящик вещал у наших алегаторов тока во франции на 25 лярдов евро имущества арестовали, значит будут грабить😜
14 апреля 2022, 23:42
заправляюсь на лукойле оригинале. аи 95 как стоил 52.50 так и стоит. А вот масло лукойловское что растет доллар что дешевеет - один фиг дорожает.
Гость
15 апреля 2022, 03:17
хорошее масло или нет? опасался как-то раньше покупать для авто...
Гость
15 апреля 2022, 09:50
Гость
15 апреля 2022, 03:17
хорошее масло или нет? опасался как-то раньше покупать для авто...
VAG в свои моторы с завода Лукойл льет)) а моторы у них очень привередливые
15 апреля 2022, 11:11
Гость
15 апреля 2022, 03:17
хорошее масло или нет? опасался как-то раньше покупать для авто...
генезис 5в-40. Менял два раза в год. Всё ок. Но теперь с такими ценами буду менять только раз в год...
14 апреля 2022, 22:51
Что за бодягу продают на первой азс виктория? Отработка?
Гость
15 апреля 2022, 21:13
предположительно бодяга с северных подпольных нефтезаводов, еще в 2005 там заправлялся машина вобще не завелась пока лукойл не залил
14 апреля 2022, 23:34
Понятно что сравнялась, так как из одного резервуара, 92-ой и 95-ый)
15 апреля 2022, 00:46
Головка от часов Заря, Точно 😂 этикетки разные
Гость
15 апреля 2022, 22:46
В 95 добавляют добавки повышающие октановое число и все)
14 апреля 2022, 22:24
Не знаю почему, но это очень плохо. Думаю из комментариев ниже, мы узнаем всю правду.🤌
Гость
15 апреля 2022, 10:21
Петросян, ты чтоль?
15 апреля 2022, 20:27
Гость
15 апреля 2022, 10:21
Петросян, ты чтоль?
Гость, да, тот самый Евгений Ваганыч, как вы меня лихо разоблачили!👍
Гость
15 апреля 2022, 04:23
Ладно цены на дизель упали, значит надо цены на продукты снижать) меня интересует почему вода питьевая в бутылках дорожает!? 5 литров уже 60-70 рублей!! "Детская" вообще за 200!! Хотя накипи от неё больше! Не по этому ли воду из нашего водопровода невозможно пить?? Кто на этом наживается?? А в Окее еще и музлюют с ценами написано 45 рублей а берут 61!! Вообще у нас в магазинах полнейший мухлёж с ценами!! Потребнадзору хоть зажалуйся! Обман, это прежде всего оскорбление личности!!
15 апреля 2022, 00:34
чем ближе к казахам, тем ниже цена
Гость
15 апреля 2022, 00:05
у нас после снижения на 30 копеек обычно начинается подъем на 5 - 10 рублей, и аналогичные статьи на 72 так и выходят уже лет 10 перед подъемом цен
15 апреля 2022, 21:03
вряд ли качество отличается 95 от 92
Гость
14 апреля 2022, 22:57
Понизили цену на 30 коп крику то.. В нашей стране бенз 95 52р это очень дорого... Очень... Зп средние 30-35
Гость
15 апреля 2022, 03:10
70 процентов акциз, налог уже включён , а мы до сих пор еще плюсом платим транспортный налог ...
Гость
15 апреля 2022, 12:18
ТАК и есть. А говорят , что за границей бензин дорогой. А если перевести в процентном отношении к средней зарплате хотя бы., то как???
15 апреля 2022, 14:38
давно про казахстан забыли?
Гость
14 апреля 2022, 22:27
Чето не увидел где подешевело!! Жмоты газпром, только после массивного пинка под дых от путина, наверно снизят цену. Ждем пинка!! Жду 92 по 20руб за литр, как путин обещал!
Гость
15 апреля 2022, 06:46
Он много что наобещал. Но только для своих.
Гость
15 апреля 2022, 13:57
Он-то обещал, но он же сказал кому конкретно... Так что все без обмана...
15 апреля 2022, 17:30
Какой газпром пинать? Друга миллера?
15 апреля 2022, 06:08
вау...помощник президента России Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что в ближайшее время в стране пройдет внеплановая индексация прожиточного минимума, минимального размера оплаты труда (МРОТ), пенсий и других социальных выплат, передает ТАСС😂
Гость
15 апреля 2022, 01:07
Что не понятно. Просто бензинохранилища полные, никто не покупает как раньше, а надо сбывать
Гость
15 апреля 2022, 09:39
а в Челябинске на 8 рублей дешевле, видимо там нефть добывают, я вообще в шоке с наших цен на бензин и на газ, для своего населения могли бы сделать цены приемлемыми, а так вроде и есть и лишний раз уже и не поедешь с такими ценами, так бы зарплаты росли как бензин
Гость
15 апреля 2022, 06:20
Мне вспоминается что бензин подорожал из за того что транспортный налог хотели ввести в стоимость бензина, или я что-то путаю? Не пора ли объясниться депутатам?
15 апреля 2022, 06:29
Фёдор, Дак они и добавили его в стоимость бензина, а потом жаба стала душить еще и сам налог ввели.
Гость
15 апреля 2022, 09:03
Ну по всему должен падать ценник на топливо внутри страны !
Гость
15 апреля 2022, 10:20
Смех да и только глядя на тюменские "упавшие" цены на АЗСи АГЗС! Вокруг Тюмени в других регионах реально упали цены, а здесь в Тюмени на копейки, а шуму больше всех! Надо ВВП видимо вмешиваться, наведением порядка в борьбе со спекулянтами!
Гость
15 апреля 2022, 11:08
Очередное враньё!
Гость
15 апреля 2022, 20:00
Ничего не дешевле все по старому. Враньё всё.
Гость
16 апреля 2022, 00:28
Меня больше интересует стоимость газа. Почему пропан в ХМАО стоит 15-17 рублей а в Тюменской области 27-29? Везти далеко?
Гость
15 апреля 2022, 07:48
"что АИ-95 на ЯНАО стоит меньше 40 рублей. — Логично, что в нефтедобывающих регионах есть построенные заводы." А как же про Тюмень с его НПЗ, что то цена ни как не убавилась.
Гость
15 апреля 2022, 06:41
Помню депутаты объяснили подоражание бензина тем, что туда включат налог, в общем и бенз подоражал и налоги дальше платим, так и живем
Гость
15 апреля 2022, 07:50
Видно же что Валерия по ошибке вместо пятёрки тройку написала.
Гость
15 апреля 2022, 09:34
Это все результаты многоходовочки. Основная цель государства- процветание и благосостояние ее граждан. Месяца через 3-4 цель будет выполнена в полном объёме.
Гость
15 апреля 2022, 16:24
Фигню какую то пишите уже, материала больше нет что ли? Цены как цены с разницей в 4-6 рублей. Где здесь равные цены? Успокойтесь уже. А бензин недавно дешевле не из за обстановки а из за качества. 95 по актанам ниже 92 - проверяли. Молчу что стали делать с 92-м. Срам и позор нашим производителям. Всё ради себя а не для людей!
Гость
15 апреля 2022, 17:11
Где видел ; Я братве кликну
Гость
15 апреля 2022, 22:55
Дааа, как же это надоело... Обещания обещания обещания... И ничего в итоге. Цены выросли КРАТНО и продолжают расти. А нам обещают обещают обещают. Если бы не возраст свалил бы из страны давно. Мне ведь страшно, если вдруг работу потеряю то загнуть от голода. Ладно я, но ведь и семья пострадает. Я читал новый свод санкций, никаких послаблений даже не планируется. Мы уверенно катимся на дно. Я понимаю что не все чиновники в этом виноваты, но я не понимаю почему нельзя сделать низкие цены на продукты первой необходимости ( хлеб, мясо, воду, овощи и тд). Не на икру или омары, а на обычные продукты. Люди в опасности ведь
Гость
16 апреля 2022, 07:24
Тобольск газпром АИ95 52,20на 15 апрель.. цена непадает
Гость
16 апреля 2022, 15:09
2 недели назад заправлялась на Газпроме по ул. 50 лет ВЛКСМ стоимость 95 G драйв 51.80 была. А на фото 52 руб. Так что не вижу я снижения цен, о котором все СМИ трубят на каждом шагу
Гость
14 апреля 2022, 22:47
расказалбы вам реальную цену так не дадут а поповоду акцизов может. на заборе и вам
Гость
15 апреля 2022, 12:05
Цены на бензин на Газпроме упали не на всём ЯНАО, а только на участке от Муравленково-Пуровск АИ92-36. 45руб. С отсталых городах ЯНАО АИ92-47руб. Был на днях в ЯНАО проездом.