перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Улицу Дзержинского в Тюмени перекрывают для автомобилей на два года

14 апреля 2022, 14:29
14 апреля 2022, 17:56
Лучше людей расселите из аварийных домов!Народ найдет,где погулять!На Маяке на пример,куча двухэтажек года постройки прошлого века!Митингов на вас нет!
Гость
14 апреля 2022, 18:35
Маяк расселяют постепенно.
Гость
15 апреля 2022, 00:55
Люди налоги платят чтобы кто то на халяву получил жилье? Сначала покупают жилье в хламе чтобы дождаться расселения.
Гость
14 апреля 2022, 15:41
всё застелят убогой тратуарной плиткой, на этом вся реконструкция и закончится
14 апреля 2022, 15:49
Где у нас так делали?
Гость
14 апреля 2022, 18:36
14 апреля 2022, 15:49
Где у нас так делали?
Плитки в скверах полно. Юности например или Комсомольский. Год проходит - вся плитка идёт волнами. то ли класть не умеют, то ли климат не подходит.
Гость
14 апреля 2022, 18:50
Гость
14 апреля 2022, 18:36
Плитки в скверах полно. Юности например или Комсомольский. Год проходит - вся плитка идёт волнами. то ли класть не умеют, то ли климат не подходит.
То ли выгодно чинить каждый год)
Гость
14 апреля 2022, 15:02
ну да, на картинках всегда столько деревьев, а по факту вырубка да обрезка под ноль
Гость
14 апреля 2022, 14:50
🔥🔥🔥🔥🔥Археология на Дзержинского никак не обозначена. Будут разрывать ямы, надо бдить, чтобы не разрушили археологический слой! Всем горожанам! Заглядывайте в троншеи и ямы, а если увидите в срезах земли брёвна, брусчатку, кости, осколки керамики, сразу же вызывайте полицию и делайте фото, видео. Ни один памятник не должен пострадать! Работающим подрядчикам предписано следить за тем, что в земле, а при обнаружении не учтённого археологического объекта немедленно сообщать в Комитет по охране ОКН. Для сохранения архитектурных объектов разработаны мероприятия, при соблюдении которых, ни один памятник не должен пострадать.
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Да что ты такое несёшь?России развиваться мешаешь?В условиях санкции мы должны сделать экономический рывок!А ты под предлогом сохранения какого то слоя земли мешаешь это сделать!Признавайся,сколько госдеп тебе заплатил за торможение экономического рывка?
Гость
14 апреля 2022, 15:51
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Да что ты такое несёшь?России развиваться мешаешь?В условиях санкции мы должны сделать экономический рывок!А ты под предлогом сохранения какого то слоя земли мешаешь это сделать!Признавайся,сколько госдеп тебе заплатил за торможение экономического рывка?
Еще не надорвались, все рветесь и рветесь, а воз все назад откатывается.
14 апреля 2022, 17:46
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Да что ты такое несёшь?России развиваться мешаешь?В условиях санкции мы должны сделать экономический рывок!А ты под предлогом сохранения какого то слоя земли мешаешь это сделать!Признавайся,сколько госдеп тебе заплатил за торможение экономического рывка?
Пётр, Можно накопать старинных костей и черепков и продать их ерропейцам-дуракам.Россия-вперед!
Гость
14 апреля 2022, 16:05
Бессмысленная затея с пешеходной улицей ,там и так мало кто ходит ! Затея такая же как и с ул. Мельникайте , какой идиот это придумал и дальше мутит воду !
Гость
15 апреля 2022, 16:22
поздо пить боржоми. решили они уже. Только за проекты сколько бабла уже, наверное, отвалили. То один проект, то другой. А нам так и не нужна эта улица пешеходной. Отремонтировали бы исторические здания, жа и ладно. туристы и так прогулялись бы, а жителям домов на этой улице вообще не нужна эта суматоха/, которая будет.
Гость
14 апреля 2022, 19:47
нет ни одного объяснения этого мрака, кроме одного - распил бюджета.
14 апреля 2022, 15:21
Директор подрядной организации был осуждён за экономические преступления.Друг мирвахисыча. Знатная будет стройка.
Гость
14 апреля 2022, 17:03
заметил, что дороги стали хуже!!! ямы одни... а толково улицу все равно не сделают...пригласите варягов пож-та архитекторов (швеция, норвегия) уровень тюменский слабоват....в основном из говна и палок привыкли строить
Гость
14 апреля 2022, 18:37
Достаточно из Перми позвать. Или из Казани.
14 апреля 2022, 15:01
на перекрестках с Володарского, Хохрякова что? также машины будут.
14 апреля 2022, 15:48
Что?
Гость
14 апреля 2022, 16:26
Нет такого перекрестка. Это параллельные улицы
Гость
14 апреля 2022, 16:41
Гость
14 апреля 2022, 16:26
Нет такого перекрестка. Это параллельные улицы
А перекрёстки Дзержинского "С Володарского, Хохрякова"(с) есть.
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Ох уж эти скверы из двух деревьев...
Гость
14 апреля 2022, 17:25
Поздравляю всех с наступающими , ужасными пробками , почти во всех районах города , до следующего года !
Гость
14 апреля 2022, 18:25
Какие могут быть пробки от перекрытия Дзержинского? Тем более что Советскую не будут перекрывать.
Гость
15 апреля 2022, 16:28
Гость
14 апреля 2022, 18:25
Какие могут быть пробки от перекрытия Дзержинского? Тем более что Советскую не будут перекрывать.
закрыто будет еще и хохрякова с володарского
Гость
16 апреля 2022, 06:52
Гость
14 апреля 2022, 18:25
Какие могут быть пробки от перекрытия Дзержинского? Тем более что Советскую не будут перекрывать.
Ну ну !
Гость
14 апреля 2022, 14:37
Ох и начнётся сейчас распил бабла бюджетного. Ждём десятки новых уголовных дел.
14 апреля 2022, 14:44
Сотрудник ГАУК ТО "ТКТО", не ной!
Гость
15 апреля 2022, 09:23
Ково там пилить то? 500 млн. это такая мелочь, что и говорить смешно. Все уже поделили, Мне, тебе, снова мне...
Гость
14 апреля 2022, 16:14
А про кольцо Мельникайте Федюнинского ни чего не пишут, а все же поедут.
Гость
14 апреля 2022, 16:47
Ваша мысль , понятна только вам !
Гость
14 апреля 2022, 17:06
Гость
14 апреля 2022, 16:47
Ваша мысль , понятна только вам !
"С 14 апреля по 10 мая на кольцевой развязке улиц Мельникайте и Федюнинского в Тюмени перекроют одну из полос."
14 апреля 2022, 18:37
А как же страшный темрико шашлычка
Гость
14 апреля 2022, 18:26
Какие два года? Никто уже не будет там движение авто открывать так как улица станет пешеходной!
Гость
15 апреля 2022, 16:29
движение авто там будет по туннелям
Гость
14 апреля 2022, 20:04
А про трехдневную Ненависть на Пермякова никто так и не написал у вас.
Гость
14 апреля 2022, 20:07
Было два поста про Пермякова на этом сайте.
Гость
15 апреля 2022, 08:04
На 2 года? А потом всё сломают и обратно в автомагистраль, но уже за 2000000000
Гость
15 апреля 2022, 09:36
Потом там тоннель для пешеходов начнут строить.
Гость
14 апреля 2022, 15:14
Уря велосипедная зона будет.
14 апреля 2022, 15:18
и три перекрестка. на каждом будешь спешиваться и ногами идти
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Пешеходная зона будет. Велосипедистам и самокатчикам въезд будет запрещен!
Гость
15 апреля 2022, 16:30
а не поехать ли вам....? никакой велосипедной зоны нам тут не надо.
Гость
14 апреля 2022, 14:56
через месяц еще неизвестно что будет, но деньги срочно нужно выделять. как бы не присесть через полгода.
Гость
14 апреля 2022, 18:52
Побольше вузов и общаг в историческом центре на Ленина и Республики, поменьше там места для прогулок!
Гость
15 апреля 2022, 10:09
Они не знают что уже делают в городе и с городом.Чем бы детя ,не тешолось ,только бы не забериминела. Отрабатывают пусть деньги выделеные городом.
Гость
15 апреля 2022, 14:36
Интересно 🤨 как такие деревья большие будут сразу ? Это если лет через двадцать и то если ухаживать после посадки и поливать . А то вон сделали реконструкцию двора на Свердлова 65 , насадили яблонь японских и они все засохли , никто не поливал . А деньги списаны . Надо не только посадить но ухаживать за посадками . Раньше деревья поливали летом в жару . Теперь весь уход заключается в безобразной стрижке .
Гость
15 апреля 2022, 16:32
оставьте в покое улицу Дзержинского. Отреставрируйте только исторические дома на ней. Не нужны нам тут ни рестораны, ни кафе, ни скверики, в которых будут собираться наркоманы и бомжи.
Гость
3 мая 2022, 09:22
А мне нравилась ул Дзержинского, когда перекрывали в день города. Всякие лавочки с поделками. Я не завидую жителям жилых домов 23, 31. Будет молодёжь собираться как на площади Солнца . Рядом бары- веселуха! Летом постоянно ремонтировали инженерные сети в створе улиц Дзержинского и Володарского.Можно , наверное ,обойтись без экзотических дорогих деревьев. Просто облагородить деревья, посадить цветочки. Чтобы этот проект гармонировал с архитектурными памятниками.
Гость
6 ноября 2022, 10:51
Очередная афера администрации.уже видели пешиходные переходы из гранита на улице республики влпрос где они сейчас.наверно растворились ведь гранит камень хрупкий.🤣😂🤣
Гость
14 апреля 2022, 14:57
Нытики - вперед! )
15 апреля 2022, 15:49
Боты, пишущие про нытиков - вперёд!