Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штрафуют всех! На какие хитрости идут тюменские водители, чтобы не платить за парковку в центре города»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
10 янв 2022 в 10:21

Мдаа...
Самые дорогие автомобили и прячутся. Значит на жену оформлены или на детей. Значит не на зарплату куплены.
Значит слишком деловые, чтобы такие копейки платить.
Значит считают, что могут любую систему обмануть, нажиться на ней.

Увозите их на штрафстоянку, что я могу сказать )))

10 янв 2022 в 12:02

вот так выглядят автомобили нищебродов. Денег на парковку нет, машину помыть тоже денег нет, всё уходит на оплату кредита за пафосный авто.

Жозел полосатый
10 янв 2022 в 09:57

В чем проблема водителю крузака отхрюкать 30 рублёв?

Гость
10 янв 2022 в 09:59

Снег с улиц уберите, позорище..

10 янв 2022 в 10:44

А где парковаться то? Снегом все завалено. Само то теперь на снегоходах тока ездить или на лыжах. И Лыжи парковать

Писака
10 янв 2022 в 10:06

Прежде чем вводить плату за парковки в центре, надо было построить перехватывающие парковки.
А тут налицо кумовство бездельников гребущие деньги из воздуха!

ДАК
10 янв 2022 в 09:59

Реально смешно. Особенно из-за тех, у кого хватило денег на дорогие машины, а за цивилизационную парковку жаба душит.

Крыл
10 янв 2022 в 09:35

Ну и, почему же самые бохатые жители лучшего города земли 😂, прячут свои вёдра по дворам, что же вы не в состоянии заплатить за парковку, тут поголовно все пишут, что успешные, работающие и зарабатывающие 😂

Гость
10 янв 2022 в 09:49

Без номеров можно стоять.
Ключевое слово в КоАП - "Управление". Если автомобилем никто не управляет, то и штраф не возможен.

хулио саулио
10 янв 2022 в 12:20

почистить снег видимо денег нет

888
10 янв 2022 в 12:30

Когда снег вывозить начнут на объездной вместо 2 х полос 1.5 ры

10 янв 2022 в 22:14

Видела тазик с северными номерами с интересным приспособлением, номера закрывала шторка, которая поднималась на ходу, когда видимо водитель считал нужным его открыть. В слову отправила видео специалистам, их не заинтересовало. Так что берите на заметку)))))

10 янв 2022 в 14:31

Тюмень не Казахстан, лучше номера снимут

Гость
10 янв 2022 в 13:58

Таких "ЖАБ" которые на крузак не могут позволить оплатить парковку в 30 рублей хватает по всей Тюмени! Вы с Петру столыпину попробуйте подъехать при том6что там есть большая платная парковка все дороги утыканы такими "нищебродами" из Нефтяных компаний которые люксовых тачках ездят а денег на парковку не в состоянии найти!

Гость
10 янв 2022 в 14:42

Чем дороже тачка тем жаднее порнишка.

10 янв 2022 в 16:09

10 против 1-го
эти вот хитросделанные громче всех кричат о соблюдении правил и о том что гос-во за из счет наживается....
а все правила направлены для их-же блага. ...
Для повышения безопасности на дорогах и повышению шансов сохранить их никчёмные душонки

Гость
10 янв 2022 в 10:35

А спереди то крузак сфотать испугались, борцы за правду?

Алена
10 янв 2022 в 14:23

Достали уже эти чужие машины , живу в центре и нет никого продыха от них , не могут найти деньги на парковку , позорище ... еще себя ведут нагло по хамски в чуом дворе , так и хочется сделать им гадость..

Саня
10 янв 2022 в 10:01

Работаю на советской и вот каждый день платить по 300 р, эт получается что работаю что бы оплачивать парковку. А без машины ни как живу за городом.

тюм.-3
10 янв 2022 в 11:27

напротив рынка Михайловского, точечно, в жилой зоне построили круглосуточную цветочную базу. кто занимается этим бизнесом? конечно, Ивановы. и вот они всё вокруг заасфальтировали, перед входом на свою базу, почти на тротуаре, разбили парковку. и заезжают на неё, как бы вы думали? вначале на крошечный, узкий тротуар, а потом с него спокойно занимают место на парковке. это - беспредел. кто разрешил это строительство? главное, за ЧТО??? это гетто не для тюменцев, точно.

Гость
10 янв 2022 в 11:37

А из бюджета куда эти деньги пошли ?

Николай
10 янв 2022 в 19:06

Как быть водителям, приезжающим на служебных авто по работе??? Работаю в бюджетной организации, статьи расходов на парковку нет. Приходится круги нарезать, пока сотрудник не выйдет. Господа журналисты, что скажете ???

Тюмень
10 янв 2022 в 10:10

На ул.советской ситуация действительно вернулась к тому бардаку, который царил до введения п/п. Хотя в первые дни улица выглядела необычно цивилизованно. Странно, что городские власти не в состоянии жестким образом добиться наведения порядка на одной из центральных улиц города. Тротуары все заставлены авто, на участке от 8 марта до Водопроводной. Пешеходы вынуждены протискиваться между машинами. И да, у многих машин цифры номеров "случайно" замазаны снегом.

Гость
10 янв 2022 в 09:46

Это же сколько дармоедов тетерь "работают" с 15 минутным интервалом объезжая закрепленные за ними улицы?? Хотя, да, штрафы собирать супер выгодный бизнес..

Юля
10 янв 2022 в 10:20

Вся Кухнецова заставлена.... не пройти уже пешеходу, где наша доблестная полиция? Я просто в шоке, неужели в Тюмени такие нищеброды, что 30 руб не в состоянии заплатить? Трудно пройти 10 минут пешком, если у Вояжа поставить, например?

Николай
10 янв 2022 в 16:42

они бы хоть условия создали для пользования платными парковками!
Снег убрать не могут!!!Припарковался,а выйти на тротуар не возможно из-за сугробов.
Карманы тоже не чищены!

Гость
10 янв 2022 в 10:58

Чиновники неспособны навести порядок.

10 янв 2022 в 09:54

Чужие номера повесить, как будут штрафовать? например от мотоцикла?

11 янв 2022 в 00:17

Не пойму,при чем тут грязные номера? Если машина стоит под знаком и номера грязные,нельзя его эвакуировать?

Гость
10 янв 2022 в 10:20

Зимой снег,летом грязь на номерах.В крайнем случае заставят протереть номер.И никаких штрафов и оплат

Гость
10 янв 2022 в 11:17

работаю в центре, зп 34000, за парковку в месяц должен отдать 6000, если вовремя выйти с работы, что зачастую маловероятно, ЖКХ 9000, бензин около 5000 так как живу далеко, если на автобусе то надо на трех с пересадками, кредит 12000, за детский сад, за питание в школе и так далее, и ценник не подьемный парковаться, зато с нового года повысят ЖКХ и цены на продукты

есть мнение
10 янв 2022 в 17:22

детский сад какой-то. Мамины пакостники выросли и прячутся в соседних дворах от оплаты, ломают шлагбаумы, снимают номера?! Камеры повсюду, штрафы придут всем.

16 янв 2022 в 03:21

нужно штрафовать машины возле подъездов они вредят нашему здоровьюи трудно пройти

Эми
10 янв 2022 в 12:07

а водитель может догадаться, какое конкретно место - платное?? Или рассчитано "на удачу", чтоб нарубить бабла на штрафах??

Гость
10 янв 2022 в 12:13

Везде где вздумается?

Гость
10 янв 2022 в 13:16

Если бы водила лексуса снял номер, там бы чистое место осталось, а тут просто номер запарошенный снегом. Некогда было почистить

Круг
10 янв 2022 в 19:27

Сделал круг, припарковался там же и снова попал на камеру

Свидетель $ за 30
11 янв 2022 в 12:06

получив 1,7 млн можно было бы Моору и сотоварищам купить по лопате и метле. хотя бы та часть улиц где введена платная парковка стала бы чище.

Гость
16 янв 2022 в 15:46

Кто может узнать на что потрачены штрафы с парковки?

Николай
10 янв 2022 в 16:29

Никогда Не платил гайцам, не платил за парковку и не собираюсь, лучше пройдусь пешком, если сделают так что невозможно будет дойти буду снимать номера, менять номера и т.д. Законы у нас что столбы перепрыгнуть невозможно, но обойти вполне. Не мы такие жизнь такая

Гость
10 янв 2022 в 10:53

На этом сайте не хватает мужчин и женщин. Войти ?

Гость
23 нояб 2022 в 15:17

Пришёл штраф. Как узнать где такое было?