Коллапс всегда после обильного снегопада, такая картина ведь везде во всех городах....
Каждый выбирает выход из этой ситуации (временной), я например не захотела сегодня нервничать в пробке, пересела на общественный транспорт...выделенка просто чудо....сэкономила время.
Пробки а куда же им дется! Если снег с улицы убирать в кузов камазу фронтальным погрузчиком котороум для этого нужно сначала сделать штабель перекрывающий ДВЕ полосы!
С тендерами на оголтелое понижение убили вменяемых подрядчиков. А Мупы возглавляемые фефективными меннахерами, за несколько бесснежных зим просто распродали и так никакой парк - техники убирать просто нет.
Но это ничего - дно еще не достигнуто. В центральных районах в порядке вещей когда муниципалитет ждет когда снег выпадет потом меряет высоту покрова а только потом ОБЪЯВЛЯЕТ тендер на его уборку. И у нас так будет...
ну вот видите 43% не попали,а эти их видимо сами создают,всем надо в одно время и на личном авто Предел наступит рано или поздно и никто никуда не поедет и все.
Гость
20 декабря 2021, 18:48
Снег выпал и все ездить разучились!
Гость
20 декабря 2021, 18:43
Вам же сказали прыгайте на общественный транспорт, а не в коробках кредитных своих ползите по центру. Я с центра на оборону по выделенке за 15-20 минут добираюсь а когда с обороны до рабочего посёлка еду вообще 30_40 минут. И нормально.
Гость
20 декабря 2021, 19:03
Водитель троллейбуса съел Сникерс и не тормозил 4 остановки.
21 декабря пробки 10 баллов.А людям наплевать садятся и хотят поехать все одновремено в результате никто никуда не едет.Самое интересное каждый год одно и то же,потраченное время,бензин,и нервы.Оставайтесб дома,не нужны такие подарки есть куча доставок всего и вся...
Гость
20 декабря 2021, 19:53
А что за слово такое, "заплет"? Это новояз или чёткие пацанщики так выражаются?
Я на велосипеде сегодня везде успел, ни каких пробок не видел и не стоял в них.
Гость
20 декабря 2021, 20:19
Зачем ? Я видел пару машин, которые ездят по кругу, когда гулял. Что вы ищите ? Я не против конечно, что вы тратите бензин ради 700 метров, не против, вашего стадного инстинкта, так и должно быть, но мне кажется, что вам самим стремно.
Гость
21 декабря 2021, 08:19
И когда же ум появится у наших властей ?
И когда наконец выкинут из воасти того кто прилумал Мельникайте сдеоать непрерывного движения , разделив город на пополам в два полупопия ... вот и получайте жопуа пробковые ...
Гость
20 декабря 2021, 22:47
Обещали что когда парковки в центе будут платными пробок не будет)
Мой водитель говорит ещё хуже стало, пробки теперь в центре всегда, тк многие кружат в поисках бесплатного места.
К успеху пришли …
Гость
20 декабря 2021, 21:14
Не хочешь в пробку иди пешком.
Гость
20 декабря 2021, 23:20
В 19:00 на яндексе увидел 8 баллов. От советской до обьездной червяк, федюнинского доехал за 20 минут. Нет пробок, о чем и говорит опросник
Гость
22 декабря 2021, 10:54
На велосипеде нет пробок. От Гудвина до Кристалла как обычно за 20 минут добрался.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюмени наблюдаются предновогодние 9-балльные пробки