У бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, которого подозревают во взяточничестве, кроме особняка с «золотым унитазом» нашли 21 объект недвижимости и шесть автомобилей😁
В Тюмени тендера подготавливаются таким образом-что чужие там не ходят!Пробовали неоднократно,бесполезно.В крайнем случае «свои» опустят цены до невыгодных значений,а с ними потом «допами»добивают
Гость
9 декабря 2021, 14:30
Всего 36 на 6 месяцев
И 5 Лямов ну просто наглость
Ничего уже не сделаешь. Только ждать когда вырастет новое поколение. А старое уйдёт на пенсию. Вот тогда я думаю жизнь изменится в лучшую сторону, и экономика вырастет, и расходы бюджета будут более экономные.
Не знаю откуда у меня такие мысли, но я думаю что наши дети лучше будут жить.
Гость
9 декабря 2021, 17:37
А почему только обслуживание паркоматов? А асфальт, бордюры, уборка мусора и снега. Я думал теперь платные места станут самыми чистыми участками города.
Гость
9 декабря 2021, 18:39
"В Тюмени выбрали подрядчика на обслуживание платных парковок в 2022 году. Угадаете, кто это?" Ответ: к опе приближенные)
Гость
9 декабря 2021, 22:28
Вот если бы, построили новые парковки и стали взимать плату, было бы логично.А занять существующие места и сделать их платными - это беспредел.....
Гость
9 декабря 2021, 23:55
Власти придумывают себе кормушки начиная с платных туалетов и ещё скоро за стоянку пешеходов на светофоре скоро плату придумают. Запретить вообще платные парковки в тюмени. Это наглое рекитирство хамла власти
Послушай Зин! Не трогай шурина. Какой ни есть, а он родня...😁
Гость
9 декабря 2021, 18:50
Напишите пожалуйста прогноз на доходы с парковок за пол года?
Гость
9 декабря 2021, 19:04
Придорожные карманы обозвали парковками Само определение парковки и того незнают И сколько таких у кормушки присосок? Интересно контракт почитать что будет делать обслуга на " парковках" нету там случаем пункта протирка окон и мытьё колес?
Гость
9 декабря 2021, 21:40
АО "ТТС" - это Полное фирменное наименование организации, или сокращенное?
Гость
9 декабря 2021, 21:43
Зачем написали писанину?
Гость
9 декабря 2021, 22:20
Подождите, потом через время окажется что чего то там делали (Непонятно что), но уже денег нет. Это как с уборкой дорог от снега. Люди возмущались прошлую зиму, что везде кучи снега, а оказывается денежки выделеные на уборку снега уже присвоены👏 А снег и весной САМ растает😁
Гость
9 декабря 2021, 23:25
не удивительно. предсказуемо. УЖЕ НЕ СМЕШНО.
Гость
9 декабря 2021, 23:38
Это называется "рука руку моет". Зачем удивляться? Сейчас заявят, что деньги остались в городе, создали рабочие места, компания помогает городу и т.д.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
753мм 79%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
В Тюмени выбрали подрядчика на обслуживание платных парковок в 2022 году