Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь к пробкам. Центр Тюмени перекроют из-за ремонта дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
22 сент 2021 в 18:41

Эту власть не победить уже. Как только закончилось лето, начали ремонт дорог и сетей.

22 сент 2021 в 19:38

Всё лето нихрена не делали, сентябрь - раскапываем весь город. Ещё ямскую копают.

22 сент 2021 в 20:55

😂😂😂логично всё осень настала холодно стало птицы г...о перестали клевать😂😂😂

Гость
22 сент 2021 в 18:43

На Мельникайте все в лучших традициях -- асфальт срезали наставили ограждений и пропали! Тот кто регулировал сфетофор Мельникайте - Дружба со стороны города гореть тебе в аду!!!

23 сент 2021 в 10:13

на 50 лет комсомола сняли асфальт тоже вовремя, как студенты и отпускники вернулись, окончание по графику конец октября, если чо, на снег покладут

Гость
22 сент 2021 в 20:50

Кто нибудь может объяснить логику ремонта дорог в нашем городе? Зачем снимают верхний слой, а потом пропадают на неопределённый срок, на неделю, на две, и только потом начинают класть асфальт? Нельзя снять верхний слой непосредственно перед укладкой нового? Или это традиция такая?

22 сент 2021 в 19:49

Балдею от подобных новостей... вернее от комментариев под ними.

Гость
22 сент 2021 в 18:42

А я против чтобы дорогу закрывали для прокладки коммуникаций к новому корпусу ТюмГУ! Надо было его изначально на окраине строить!

22 сент 2021 в 23:58

А как же спец.службы, скорая, пожарные?

Гость
22 сент 2021 в 18:39

Когда никого не убили и не изнасиловали

Гость
22 сент 2021 в 20:00

Когда построят новый университет, под который втихушку вместе со зданием университета быстренько, в первую очередь снесли первое уездное училище 19 века несмотря на протесты и петиции горожан губернатору и полпреду.
Там скоро всегда в центре будут пробки. Студенты напрочь заставляли там по периметру своими машинами. С окончанием стройки ситуация только ухудшится.

Сергей П.
24 сент 2021 в 08:28

Живу на Володарского, каждый год по 2-3 раза нашу улицу копают и копают, копают и копают...
Во-первых надо гнать с работы криворуких, которые никак по-людски сделать не могут...
Во-вторых платите уже нам (жителям) за создание невыносимых условий для жизни...
В-третьих за чей счёт эти движухи???

Гость
22 сент 2021 в 19:50

Зачем поставили железные столбы на Червяке на выезде из города? Сейчас там работает 1 полоса! Потому что на второй полосе стоит машина и моет эти столбы!!! И все колом сейчас!!!

Гость
22 сент 2021 в 18:55

блин я думал Республику на месяц перекроют, а тут оказываются перекроют дорогу которой большинству насрать

Гость
22 сент 2021 в 19:59

А ещё на Красина возле набережной (где был сарай) построят убогую 10-этажную панельную многоэтажку!

гость
22 сент 2021 в 22:05

а еще любят сначала асфальт положить, а через неделю его раскопать.

Гость
23 сент 2021 в 11:17

а причем тут улица Тургенева?

Саша
22 сент 2021 в 23:06

Я на веле, мне накакать на ваши закрытия