Дороги и транспорт

Готовьтесь к пробкам. Центр Тюмени перекроют из-за ремонта дороги

Ограничения для автомобилистов будут действовать больше двух недель

В дни перекрытия дороги возможны заторы в центре города

На полмесяца перекроют дорогу по улице Володарского в Тюмени (от улицы Челюскинцев до улицы Тургенева) из-за ремонта. Ограничения для движения транспорта начнут действовать с 23 сентября по 11 октября. В эти дни нельзя будет проехать по улице Володарского от улицы Челюскинцев до улицы Кирова, а также по улице Володарского от улицы Кирова до улицы Семакова.

— Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут движения, — предупредили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

В связи с производством работ по объекту «Оптимизация водопроводной сети: восстановление водопроводной сети; управление давлением, оптимизация работы системы транспорта воды (датчики давления, приборы учета с возможностью передачи данных). Реконструкция сети водопровода» в период с 1 по 8 октября временно будет прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге проезд между домами № 48 и 44/2 по улице Мельникайте.

Ранее мы писали, что в Тюмени дорожники летом начинали сезон ремонтных работ. За полгода власти хотели привести в порядок 17 километров дорог. Как Тюмень будет развиваться в транспортном плане — читайте в интервью с главой Главного управления строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем