RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Комната забытых вещей: что чаще всего оставляют в Рощино рассеянные путешественники

10 ноября 2020, 11:45
10 ноября 2020, 12:39
Где-то лет 10 летает мой gameboy, от Nintendo 🙄
Гость
10 ноября 2020, 11:57
оставил на досмотре в праге офигенный кожанный ремень российского производства. жалею до сих пор, хотя прошло семь лет.
Гость
10 ноября 2020, 12:30
Летел с КМД с Надыма. Осталось две банки пива. Завернул пакет + скотч. По прилёту ничего. В комнате найденного багажа - ничего. А жаль.
Гость
10 ноября 2020, 16:22
Да ладно вам. Родственник работал там. Все, что оставлено на досмотре, работники забирают себе..)) Хотя обязаны сохранить до возвращения владельца или отдать тому, кого он попросит забрать
Гость
10 ноября 2020, 12:33
Оставила связку ключей, когда рамку проходила, через час вернулась за ними-не отдали
Гость
10 ноября 2020, 22:30
Несколько лет назад в дубайском аэропорту ( то ли в накопителе или в автобусе перед посадкой в самолет)перед вылетом в Москву оставили сумочку, где находились рос.паспорта и деньги,ключи,телефон,билеты до Тюмени. Через 4 часа сумку в целости сохранности получили на руки,т.е.доставили след.рейсом.
Гость
10 ноября 2020, 12:43
Верните оставленный силикованный член? Очень по нему скучаю
Гость
10 ноября 2020, 16:43
Пока бежишь на рейс Аэрофлота всё можно потерять. Руки-ноги на месте - уже хорошо)
Гость
10 ноября 2020, 20:20
а сколько воруют грузчики
Гость
10 ноября 2020, 21:13
Оставили ключи от машины, по возращению через 7 дней -ничего не отдали ,ещё шпыняли от одного к другому к кому можно обратиться с данным вопросом !
11 ноября 2020, 00:00
Вау!!! Я сейчас начну перечислять. что у нас в самолетах оставляли. когда я работала....!!!!! Шапка норковая с этикеткой, ящик с рыбой, печатку золотую мужскую, горы разных вещей и мелочей, можно бесконечно писать писать писать
Гость
11 ноября 2020, 21:36
Здравствуйте, подскажите куда и к кому в Рощино обратиться?! Это моооой термос! Хочу забрать. В аэропорту мне сказали что ничего не находили!